Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка бегать за мужчиной?

Я считаю, что если настоящая девушка любит своего мужчину, она должна бегать за ним. Ухаживать за ним. Дарить ему подарки. Например дорогие часы, костюмы и прочее. Проявлять знаки внимания. Ведь женщина - это сильный пол, этот факт обусловлен природой. У женин повышенная стрессоустойчивость. Женщина является двигателем эволюции, поскольку продолжает человеческий род. Это значит, что девушка по факту обязана проявлять знаки внимания своему мужчине.
Мужчина же в свою очередь должен следить за собой, своим внешним видом. Стильно выглядеть. Заниматься спортом. Морально поддерживать свою девушку. Быть любящим и верным мужем.
Так говорит мне мой мужчина и я с ним полностью солидарна. А что думаете вы?

13 ответов
Последний — Перейти
#2

То есть вы не согласны с данным высказыванием?

Мила Минетик
#3

Я согласна! Все так.

б-ка
#4

Я поржал так, как-будто у меня мало сена... Спасибо за кусок прикола.

Гость
#5

Нынешние бабы уже давно забыли что такое - настоящая женщина, как и их матери и бабки.

Гость
#6

Чоткий прекол. Ору как птеродактель))0

Гость
#7

Ну шутки шутками, но люди в отношения должны вкладываться одинаково, т.е.девушка тоже должна ухаживать за мужчиной и давать ему понять, что она в нем запрессована, да, мужчине нельзя подарить цветы, но можно сделать другой знак внимания (подарить книгу, купить билеты на концерт, испечь торт, устроить пикник и т.д.), мужчина в свою очередь помимо ухаживаний должен следить за своим внешнем видом. Не понимаю отношений в которых мужчина бегает за женщиной, а она сидит такая вся красивая, принимает его ухаживания.

Гость
#8

Похоже у большинства женщин ума, как у кошек. Стоит показать зеркало, какона тут же начинает щипеть и сражаться со своим отражением.

гражданка эр
#9

ржу в голос😂😂

Гость
#11

Опять этот Васек , мечтающий что ему девушка купит авто.

Гость
#13

На дворе ведь РАВНОПРАВИЕ и, стараниями "мд"- скоро все уже мужчины осознают сей факт. В виду этого, НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ приучаться уже вчера: получать хорошее образование и высокооплачиваемые профессии, чтобы копить ресурсы и с их помощью- завоёвывать внимание мужчин. Если одной работы мало, чтобы обеспечить мужчину- НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА- искать вторую и третью работы, а также- в свободное от трёх работ время- подработку. Имеющие равные права с мужчинами- НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ работать: грузчицами, фермерками, мусороуборщицами, охранницами, бурильщицами, кузнечихами, сварщицами, шахтёрками, матросками на судах дальнего плавания, пожарницами, лесорубками, электромонтажницами-высотницами, ДОЛЖНЫ уезжать на вахту в другие регионы на долгие месяцы, чтобы привозить мужчинам- заработанные там денежки. НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ: служить в армии и участвовать в военных конфликтах, выходить на пенсию позже и, возможно,- не доживать до неё. Также, НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ преследовать мужчин в соцсетях, всячески хвалить их фото и посты, и покупать им вип-статусы для привлечения- в ответ- внимания мужчин к таким НАСТОЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ. НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ в общественных местах- проявлять внимание- предлагать мужчинам- донести их сумки, оплатить их дорогу на такси, приглашать мужчин в красивые рестораны, музеи, кинотеатры, спа-центры, барбершопы итд- естественно, НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ оплачивать все расходы, связанные с увеселением мужчин. Само собой: НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ каждый день создавать праздник мужчинам и дарить им хорошее настроение- для этого НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ- дарить мужчинам красивую фирменную одежду, обувь и аксессуары; красивые драгоценности; телефоны и другие гаджеты(желательно, премиум-сегмента); НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ дарить мужчинам брутальные автомобили и обеспечивать регулярные расходы, связанные с их эксплуатацией. НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ дарить мужчинам квартиры, дома и бизнесы, чтобы обеспечить на случай расстования

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: