Гость
Статьи
Некрасивые считают, …

Некрасивые считают, что у красивых тоже проблемы с мужчинами?

Почему некрасивые женщины, которых никто никогда не любил и которые силой или манипуляциями схватили мужика и пузом затащили в загс, считают, что у красивых девушек такие же проблемы в отношениях с мужчинами и потому некрасивые женщины дают советы красивым как заарканить мужика, как служить ему, как давать, чтобы он не ушел? Почему некрасивые женщины не понимают, что это конкретно их никто не любит и это им нужно бороться за мужское внимание, а красивым это не нужно, за красивыми и так бегают толпы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да будет срач

Гость
#2

Вам до некрасивых какое, собственно, дело?

Гость
#3
Гость

Вам до некрасивых какое, собственно, дело?

Такое же как некрасивым до красивых, очевидно.

Гость
#4

Не только же стремным до красивых доеббываться

Гость
#5

Потому что люди часто судят по себе

Гость
#6

Человеку свойственно приписывать свои обстоятельства и свой взгляд всем остальным. Чем глупее человек, тем больше он настаивает на том, что все устроены точно как он.

Фея ночи
#7

Они еще считают, что брак - это кабала. Что-то там исполняют перед мужем в браке. Тут полно таких тем.

Гость
#8

Они думают что ты не хапаешь мужиков потому что не умеешь

Гость
#9

я не встречала красивых, которых любят. Только тощие ш есть-они пользуются популярностью.

Гость
#10

Я всяких знаю с проблемами с мужчинами, и таких, и других, как и наоборот без проблем.

#11

У всех есть проблемы и они чаще зависят от уровня уровня ума. Чем глупее , тем болльше проблем сама себе создаёт. Время красоты проходит . а жизнь продолжается.

Гость
#12

Красивым девчонкам мужчины прохода не дают--никакой нирваны у красавиц.

Гость
#13
Гость

я не встречала красивых, которых любят. Только тощие ш есть-они пользуются популярностью.

Для тех, кому они нравятся это стройные куколки)

Гость
#14
Гость

я не встречала красивых, которых любят. Только тощие ш есть-они пользуются популярностью.

А так, любого можно об-ть, есть классика, остальные все на любителя.

Гость
#15
Мари

У всех есть проблемы и они чаще зависят от уровня уровня ума. Чем глупее , тем болльше проблем сама себе создаёт. Время красоты проходит . а жизнь продолжается.

Чем глупее, тем больше таких рассуждений и поверхности во взглядах)

Гость
#16

Быть красивой или когда бегают толпы это не = быть любимой хорошим мужчиной. Все знают, что и красавицы бывают несчастными.

🦇
#17

Это может пригодиться-если красивые начнут себя вести как некрасивые, то толпы поредеют сразу
Тогда красивые вздохнут посвободнее, а некрасивым достанется немножко больше внимания

Гость
#18
Гость

я не встречала красивых, которых любят. Только тощие ш есть-они пользуются популярностью.

тоже знаю лично несколько красивых девушек и у всех х=ня с личной жизнью

Гость
#19
Гость

Для тех, кому они нравятся это стройные куколки)

ну нет, они не стройные, некрасивые вобщем

Гость
#20
Гость

А так, любого можно об-ть, есть классика, остальные все на любителя.

какая классика?

Гость
#21
Гость

какая классика?

Ровный нос, идеальная кожа, ровные зубы, большие глаза, густые волосы, стройность. Все черты пропорциональны.

Гость
#22
Гость

ну нет, они не стройные, некрасивые вобщем

Может вы просто полная? Только не обижайтесь:)

Гость
#23

Ну так скажи им что у тебя нет проблем и ты своих х**носцев как постельно-бытовая обслуга вполне устраиваешь и в их советах по удержанию штанов не нуждаешься

Форум: Красота
Всего: 50 265 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем