Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Вот мне 23 года. В детстве я была довольно активным ребёнком, любила играть в спортивные игры, и сейчас занимаюсь спортом. Подруги все у меня очень красивые, привлекательные, а я даже на женщину особо то не похожа. У меня не очень высокий рост, если быть точнее то 1.65м, вешу я 50кг, груди нет почти. Волосы у меня не очень длинные, чуть выше плеч. Мне родители говорили мне что такую меня никто не полюбит, но у меня есть парень и он говорит мне что любит меня такой, какая я есть. Я всегда была довольно таки худой, и как то не заморачивались по этому поводу, но мой парень недавно встретился с какой то «старой знакомой» которая, как мне показалось, была посимпатичнее чем я. Может со мной что то не так и мне нужно меняться? #внешность

13 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя отличные параметры!!!

Кореш форумчанок
#2

Отличные у тебя параметры. В очередной раз напомню, что все бабы выше 165см гмо-мутанты переростки

Гость
#3

Главное, что ты нравишься своему жениху. Этого достаточно.

#4

Ваше описание вообще не говорит о том, что вы не красивая. И красота понятие субъективное! Я видела откровенно не красивых (для меня) женщин, но мужчины были от них в восторге. Самоуверенность решает многое. Работайте над самооценкой))

Гость
#5

Да, вам нужно меняться - вам нужно менять отношение к себе.
Ваши уроды-родители внушили вам ерунду.
Обратитесь к психологу, чтобы разрушить эти родительские гoвноустановки.

#6

Надеюсь, Вы парню мозГ не выносите этой лабудней про некрасивость....?

Акулина
#7

По описанию вы симпатичная. Но главное что вы МОЛОДАЯ!!!! А молодость это и есть красота. Запомните : молодая-значит красивая!

#8
Акулина

По описанию вы симпатичная. Но главное что вы МОЛОДАЯ!!!! А молодость это и есть красота. Запомните : молодая-значит красивая!

Не поймет, ща пойдет вторая часть марлезонского балета, похлеще первой

Гость
#9
Кореш форумчанок

Отличные у тебя параметры. В очередной раз напомню, что все бабы выше 165см гмо-мутанты переростки

бот - это ты штоле
это твоя "фитоняшка" низкорослая и кривопузая

Авиатор
#10

Главное - ценить то, что имеешь. А то некоторые своими руками себе портят жизнь, причём с упорством, достойным лучшего применения. Есть парень, есть отношения, любит, всё такое. Нет, надо вынести себе мозги (а ещё ему впридачу) - чтобы служба мёдом не казалась. Зачем? Мазохизм какой-то. Живите и радуйтесь, не совершайте преступления перед вселенной и не разлагайте гармонию алгеброй.

Гость
#12

у меня три бывшие жены такие были...так что все ок

Гость
#13

Вы достоинства описали, а не недостатки. Всё нормально в целом.

Форум: Красота
Всего: 50 509 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 177 тем