Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, реально ли в 29 лет выглядеть на "до 20-ти"?

Постоянно слышу это от всех подряд. Про школу или про то, где мой студенческий билет.
На отдыхе, на работе в магазине. #внешность

Fairy
9 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да. Я сам хорошо сохранился для своих лет

.
#2

Реально. Я работала в школе. Пришёл чей-то папаша, заглянул в класс:
- Девочка, а учительница вышла?
Маленькая собачка до старости щенок.

Гость
#3

Конечно, реально. Но я в основном, видела такое у азиатов ( когда именно в 30 выглядят на 20).

Гость
#4

это обычная лесть или тонкое издевательство. не видитесь!

Гость
#5

Такое видела только у азиатов. У славянок тип старения другой, и даже если они хорошо и моложе выглядят, ошибиться на 10 лет возможно лишь при мимолетном взгляде, например если девушка хрупкая, или одета мешковато, молодежно. Все равно виден возраст ближе к реальному при более внимательном рассмотрении.

Fairy
#6
Гость

Такое видела только у азиатов. У славянок тип старения другой, и даже если они хорошо и моложе выглядят, ошибиться на 10 лет возможно лишь при мимолетном взгляде, например если девушка хрупкая, или одета мешковато, молодежно. Все равно виден возраст ближе к реальному при более внимательном рассмотрении.

Ну хз, одежда не совсем играет роль. Мне даже в полном раскрасе и в явно старомодной одежде рассказывали про первый курс универа, ну сорян.

Fairy
#7
Гость

это обычная лесть или тонкое издевательство. не видитесь!

От всех подряд и чужих людей? Смешно

Гость
#8

не думаю . Впрочем у нас сейчас многие "до 20" выглядят на 30 ... с ними то скорее всего и сравнивают ..плюс кожа сильно отличается ..посмотрите на кожу девочек и кожу взрослых пусть и ухоженных женщин ... она другая

Fairy
#9
Гость

не думаю . Впрочем у нас сейчас многие "до 20" выглядят на 30 ... с ними то скорее всего и сравнивают ..плюс кожа сильно отличается ..посмотрите на кожу девочек и кожу взрослых пусть и ухоженных женщин ... она другая

Как именно отличается? Какие критерии, признаки? Ссылки на исследования?

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем