Гость
Статьи
Я серая мышь на фоне …

Я серая мышь на фоне красоток

Всем привет. Недавно по работе делали съемку и в качестве моделей пришли супер красивые девчонки. Прям такие инстаграмные красотки только вживую. И я сразу на их фоне почувствовала себя бесцветной. Я симпатичная, но прям супер-пупер красоткой на данный момент не могу. Всегда хотела выглядить также сногсшибательно как эти яркие девчонки, но такое чувство, что мне не хватает уверенности в себе. Ощущение такое, как говорит Вероника Степанова "все белая кость, а я черная грязь" :(
Вот как обрести чувство уверенности в себе? #красота

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так откуда увереность будет, если вы не очень?
Странно.

#2

Жопэй об касяк

#3
Гость

Так откуда увереность будет, если вы не очень?
Странно.

У бпб другая логика

Гость
#4

Начинать нужно с души. Искать духовные практики и через них идти к уверенности в себе, а потом наводить красоту. Есть женщины, которые и красивыми внешне настолько не могут стать только потому, что не видят в себе большего, чем внешность. Когда начнете себя уважать, в первую очередь за характер и видеть в себе личность то Вам не страшно будет стать более заметной через внешность. А так Вы боитесь даже красной помады, так как внутри не соответствуете характеру цвета и вызова на который эта помада провоцирует окружающих. Это пример.

Автор
#5
Гость

Начинать нужно с души. Искать духовные практики и через них идти к уверенности в себе, а потом наводить красоту. Есть женщины, которые и красивыми внешне настолько не могут стать только потому, что не видят в себе большего, чем внешность. Когда начнете себя уважать, в первую очередь за характер и видеть в себе личность то Вам не страшно будет стать более заметной через внешность. А так Вы боитесь даже красной помады, так как внутри не соответствуете характеру цвета и вызова на который эта помада провоцирует окружающих. Это пример.

Нет, я пользуюсь красной помадой. Стараюсь стильные вещи носить, но внутреннее состояние "неловкости" в определенной степени, когда нахожусь с такими красотками в одном обществе. Словно мне чего-то не хватает

#6

А Вероника Степанова что по этой проблеме советует?

Сэмми
#7

Кто такая Вероника Степанова?
Может, вам ее поменьше слушать?
Хотите быть, как они, нарастите себе волосы, вставьте грудь, джопу, надуйте губы. В общем, сделайте все то, что сделали они. Будете миллион первой однотипной куклой.

Гость
#8
Автор

Нет, я пользуюсь красной помадой. Стараюсь стильные вещи носить, но внутреннее состояние "неловкости" в определенной степени, когда нахожусь с такими красотками в одном обществе. Словно мне чего-то не хватает

Тем более не в помаде дело. Начинайте с уверенности внутри себя, о косметике и других атрибутах внешности еще рано говорить всерьез.

Гость
#9
Автор

Нет, я пользуюсь красной помадой. Стараюсь стильные вещи носить, но внутреннее состояние "неловкости" в определенной степени, когда нахожусь с такими красотками в одном обществе. Словно мне чего-то не хватает

Ну конечно не хватает -красоты. Вы же сами говорите, что они красивее вас, вы расстраиваетесь и это естественно. Вы наверное считали себя супер красоткой, пока не сравнили с этими. Примите себя такую, какая есть и посмотрите здраво, что вы в своем образе можете улучшить: макияж, стрижку, украшения, стиль. Над этим работайте.

Гость
#10

Понимаю вас. Я сама чувствую себя дискомфортно, когда виду красоток.

Гость
#11

Берите пример с таких себе, но с самооценочкой тогда.
А вообще, реальная красота это классика, это очень большая редкость. У остальных недостатков не меньше ваших, но они им не мешаются)

Гость
#12
Сэмми

Кто такая Вероника Степанова?
Может, вам ее поменьше слушать?
Хотите быть, как они, нарастите себе волосы, вставьте грудь, джопу, надуйте губы. В общем, сделайте все то, что сделали они. Будете миллион первой однотипной куклой.

Так у них свои густые волосы, нормальные брови и губы, стройные фигуры. Это ценится, если от природы.

Жорик
#13

работая над собой - меняешься в зависимости от интенсивности и грамотности усилий, жалуешься - ничего не происходит. выбор всегда за тобой. быть победителем или неудачником.

Маргоша Муся
#14
Сэмми

Кто такая Вероника Степанова?
Может, вам ее поменьше слушать?
Хотите быть, как они, нарастите себе волосы, вставьте грудь, джопу, надуйте губы. В общем, сделайте все то, что сделали они. Будете миллион первой однотипной куклой.

Сэмми! привет! вот про Степанову соглашусь

Маргоша Муся
#15
Гость

Ну конечно не хватает -красоты. Вы же сами говорите, что они красивее вас, вы расстраиваетесь и это естественно. Вы наверное считали себя супер красоткой, пока не сравнили с этими. Примите себя такую, какая есть и посмотрите здраво, что вы в своем образе можете улучшить: макияж, стрижку, украшения, стиль. Над этим работайте.

главное - следить за кожей. красивая кожа - уже 50-60% красоты

Гость
#16
Маргоша Муся

главное - следить за кожей. красивая кожа - уже 50-60% красоты

Процентов 20))

Маргоша Муся
#17
Гость

Процентов 20))

ну не скажите! красивая бархатистая ровная кожа просто заставляет смотреть и любоваться завороженно, а губы можно подвести и ресницы накрасить - и всё! макияж готов

Джина
#18

Меня тошнит от этих суперкрасивых.
Все там искусственное, пластика, филлеры, тонна макияжа.
Я не могу без сожаления видеть как девочки уродуют свою оригинальную красоту в угоды дебильным стандартам.
Все с вами нормально, это они несчастные зацикленные на своей внешности девушки.

Гость
#19

Я не знаю смогут ли у покоить такие слова, но, скорее всего, ты красивее, чем думаешь, лучше, талантливее, чем думаешь. Был эксперимент, где людей просили описать себя, а затем незнакомцев просили описать этих людей. Оказалось, что мнение незнакомцев гораздо выше и лучше о тех людях, чем их собственное о себе. Мы свои самые большие критики. Но внешность это далеко не все. Внешность зацепит глаза, а посредственный внутренний мир разочарует. Так что, не парься. Я думаю, все не так плохо, как тут описано

Форум: Красота
Всего: 50 457 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 161 тема