Гость
Статьи
Мужская внешность

Мужская внешность

Здравствуйте. Я не симпатичный парень, 23 года, собираюсь копить на пластику лица, чтобы изменить некотрые дефекты, чувствовать себя лучше не только в обществе, перед противоположным полом, но и для себя (в первую очередь). Я просто хочу быть красивым. Ведь несмотря на то, что люди говорят про харизму, уверенность и тд, встречают и оценивают в первую очередь по внешности (чертам лица, одежде и тд), и сексуального влечения между м и ж не будет, если взаимно они друг друга не привлекают. Хотел проверить действительность моих суждений, насколько внешность играет роль со стороны (особенно это касается противоположного пола). Действительно ли это все так или бред? Благодарю за понимание #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Руру
#1

Мужчина, который не чувствует себя Аленом Делоном?!)) Впервые такое вижу, чтоб парень страдал из-за внешности) ну что вам сказать, если вы нытик и мамин сынок, то никакой греческий профиль вам не поможет быть аррр в глазах женщины

#2

Дружище, всё это бред. Я тоже раньше считал, что внешность играет роль. Но одно время ходили мы регулярно компанией в баню, каждую неделю. В основном компания была мужская, но кто-то с собой приводил и свою женщину. Был в нашей компании мужчина, на внешность страшнее ядерной войны, да ещё и килограмм 40 лишнего веса. Но он был очень умный, реально ржачный, и своей внешности совсем не стремался. Какие девки с ним приходили, аж завидно было. Причем менял он их довольно регулярно, раз в месяц то точно. Это для женщин внешка важна, а в мужчинах они ценят больше уверенность в себе. И деже если ты красавчик, но неуверенное ***, женщины от тебя будут шарахаться. А если уверен в себе, то внешность роли большой не играет.

Гость
#3

Да, вы правы. Изначально смотрят на внешность. На тех же сз, как девушка может оценить вашу харизму? Так что те, кто пишут что внешность не важна для мужчины, просто лицемеры. Но не сильно понятно что с вами не так. Какую пластику вы собрались делать? Если есть существенный недостаток, то лучше исправить. А если вы просто обычный, может лучше заняться спортом, поменять стиль?

Гость
#4
Гость

Да, вы правы. Изначально смотрят на внешность. На тех же сз, как девушка может оценить вашу харизму? Так что те, кто пишут что внешность не важна для мужчины, просто лицемеры. Но не сильно понятно что с вами не так. Какую пластику вы собрались делать? Если есть существенный недостаток, то лучше исправить. А если вы просто обычный, может лучше заняться спортом, поменять стиль?

Пластику носа, уш и глаз. Также ещё хотел, чтобы скулы были заметнее. Насчёт сз да, действительно многие даже не смотрят описание твоей анкеты и тд, а только машинально лайкают.

Гость
#5
Гость

Пластику носа, уш и глаз. Также ещё хотел, чтобы скулы были заметнее. Насчёт сз да, действительно многие даже не смотрят описание твоей анкеты и тд, а только машинально лайкают.

Мне кажется вы преувеличиваете. Не думаю, что вам так много нужно делать. Что не так у вас с глазами, например?

Гость
#6
Гость

Мне кажется вы преувеличиваете. Не думаю, что вам так много нужно делать. Что не так у вас с глазами, например?

Похожи на азиатские, карие. Люди не верят, что я русский, постоянно задают вопросы о моей национальности

Гость
#7
Гость

Похожи на азиатские, карие. Люди не верят, что я русский, постоянно задают вопросы о моей национальности

И что? Это ваша природа. Это точно никак вам не помешает. Я то думала у вас какая-то серьёзная проблема. Вы себе надумали, не нужно этого делать

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем