Гость
Статьи
Ка стать очень …

Ка стать очень ухоженной?

Как девушки из инсты или вот как некоторые на улице, прямо проходит девушка, от нёё лоск такой идёт. У меня рост 165 вес 52, тело пропорциаональное, нормальные волосы, но лоска такого нет #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там не лоск, а фильтры 😆

Гость
#2
Гость

Там не лоск, а фильтры 😆

Ну в инсте да, а вот в реальной жизни есть такие девушки, что дух захватывает! Может, еще рост высокий нужен, походка, волосы удлиннить

Аноним
#3

На это надо куча денег! Если у вас есть хороший доход, куча свободного времени, нервов и сил, тогда у вас получится! На одни маски и скрабы вы будете тратить деньги, а я не говорю уже о кондиционерах, пилингах, обёртывания, депиляции и т. д.!

#4

Нужно любить себя такую какая ты есть

Гость
#5

да просто регулярный уход и всё, не обязательно большие заморочки. Чистая кожа, ухоженные волосы, а ещё можно взять для волос и тела с феромонами серию, шикарные средства)

Гость
#6
Гость

да просто регулярный уход и всё, не обязательно большие заморочки. Чистая кожа, ухоженные волосы, а ещё можно взять для волос и тела с феромонами серию, шикарные средства)

Хм, интересное решение)👍 и где такое чудо купить?

Гость
#7
Гость

Хм, интересное решение)👍 и где такое чудо купить?

это целая серия Феромонум молекула у horse force, я полностью беру - шампунь, бальзам, гель для душа и лосьон для тела

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: