Гость
Статьи
Надо ли брить там …

Надо ли брить там мужчинам?

Привет, девушки и женщины. Как вы относитесь к волосатости в интимной зоне у мужчин? Вам нравится , чтобы там гладко все было под 0 выбрито ( не единого волоска ) на лобке и яйцах тоже? Или вам нравится какая то интимная стрижка или.небольшая волосатость в сексе там? И про заднее интимное место тоже вопрос. Вам там нравится чтобы было все выбрито или "там" вас волосы не смущают? Поделитесь вашим мнение на этот счет и почему вы именно за это мнение.

Опрос
Бритость в интимной зоне
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтоб все брито было, и лобок, и мошонка. Немного отросшие после бриться волосы - не проблема, главное, чтоб ничего не кучерявилось. Что там у него сзади - без разницы, не заглядываю ;)

Гость
#3

А где ответ натурель везде. Правда у меня муж не сильно волосат, поэтому мне нравится, что есть волосы. Яйца не лижу и не сосу, так же как и между булок не лезу, поэтому волосы не мешают. А на члене они не растут и при минете в рот не попадают. А бритого точно не хочу, педрилой отдаёт всё это.

Гость
#4

Я считаю, бриться не нужно никому -- ни мужчинам, ни женщинам. Максимум -- триммером снимать длину, если хочется. Намного важнее, чисто ли все.

Гость
#5

Если мужик хочет получать ми нет, то должно быть выбрито, волосатым это никто делать не будет, так же как в куни мужики не очень то любят кусты лизать, вот и женщины так же. если таким не занимаются, то все равно, в миссионерской разницы нет.

Андрейка
#6

А где вариант когда нигде не брито? Брею только бороду и усы, остальное излишне.

Гость
#7
Андрейка

А где вариант когда нигде не брито? Брею только бороду и усы, остальное излишне.

Тебе нравятся волосатые члены? Сосать яйца волосы не мешают? А очко с волосами как вылизываешь?

Гость
#8

Идеально, когда после триммера чуть-чуть вот отрастает. Мне важно наличие волос на лобке, остальное не имеет значения особо. Грущу, когда парень всё почти начисто сбривает, как-то это не заводит совсем…. Но зато яйца всегда гладкие, удобно и в принципе мне больше нравится ))

Андрейка
#9
Гость

Тебе нравятся волосатые члены? Сосать яйца волосы не мешают? А очко с волосами как вылизываешь?

Может я не по адресу, опрос для женщин, я про себя написал. Имя посмотри! Так что очко лизать не ко мне!

Гость
#10
Андрейка

Может я не по адресу, опрос для женщин, я про себя написал. Имя посмотри! Так что очко лизать не ко мне!

При чем тут твоё имя? Там не написано кому ты сосешь или лижешь

Андрейка
#11
Гость

При чем тут твоё имя? Там не написано кому ты сосешь или лижешь

Что не понятно? Никому не сосал, лизать могу только женщинам и пофиг волосатое или нет..

Гость
#12
Андрейка

Что не понятно? Никому не сосал, лизать могу только женщинам и пофиг волосатое или нет..

В имени не сказано какой ты ориентации

Андрейка
#13
Гость

В имени не сказано какой ты ориентации

Ок! Извини, женщин люблю, и они меня надеюсь тоже. В жизни только один
раз вопрос был, почему ТАМ не брею. Проехали...

Гость
#14
Гость

Я считаю, бриться не нужно никому -- ни мужчинам, ни женщинам. Максимум -- триммером снимать длину, если хочется. Намного важнее, чисто ли все.

Ну уж нет. Волосатый мужик это нормально. А вот женщина это мерзко. Как можно самой чувствовать себя комфортно с волосатой, даже подстриженной шмонькой? Тфу блин!

Гость
#15
Андрейка

Что не понятно? Никому не сосал, лизать могу только женщинам и пофиг волосатое или нет..

Фу, ты меня разочаровал. Волосатые письки лижешь. Волосня меж зубов не забивается?

Андрейка
#16
Гость

Фу, ты меня разочаровал. Волосатые письки лижешь. Волосня меж зубов не забивается?

Не переживай! В зубах не застревают, иногда прилипают к гландам, но со слюной отходят. А ты обычно лыску полируешь?

Гость
#17
Андрейка

Что не понятно? Никому не сосал, лизать могу только женщинам и пофиг волосатое или нет..

Гость
#18
Андрейка

Не переживай! В зубах не застревают, иногда прилипают к гландам, но со слюной отходят. А ты обычно лыску полируешь?

Это мне её полируют:))) Женщина может оставить тонкую полоску, но ни как не волосатую шмоньку торчащую из трусов и мохнатую межъягодичную зону. Ухоженная женщина= ухоженная везде и писька тоже.

Андрейка
#19
Гость

Это мне её полируют:))) Женщина может оставить тонкую полоску, но ни как не волосатую шмоньку торчащую из трусов и мохнатую межъягодичную зону. Ухоженная женщина= ухоженная везде и писька тоже.

Ух ты! Может тогда дашь попробовать, для сравнения?

Гость
#20
Андрейка

Ух ты! Может тогда дашь попробовать, для сравнения?

Неее, я замужем:) А тебе гладенькие не встречались что-ли?

Гость
#21

🦧🙈хрен тебе, ничего я брить не буду.

Форум: Красота
Всего: 50 265 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем