Гость
Статьи
Есть здесь такие …

Есть здесь такие девушки?

Кто не ходит на маникюр (имеются в виду именно длинные яркие ногти, возможно с дизайном), педикюр, брови, ресницы, не колет губы или что-то другое, вообще не ходит к косметологу, парикмахеру и ни на какие другие бьюти процедуры? И все это делаете сами, либо не делаете вообще? Что вы вообще делаете сами и за какими процедурами обращаетесь к специалистам, а что не делаете вообще? #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ногти редко делаю, но не длинные и яркие, а нюдовые короткие или фрэнч.
Педикюр сама делаю.
Брови вот у меня недостаточно густые, поэтому сделала микроблейдинг, чтобы повыразительнее выглядели. Выглядит натурально, если не скажу что, что-то делала с бровями - никто не догадается.
Ресницы не делала никогда.
Губы не колола, свои достаточно пухлые.
Ну, а уж услугами парикмахеров все, наверное, пользуются.
К косметологу ходила, чтобы делать пиллинг и подобрать правильную уходовую косметику.

Гость
#2
Гость

Ногти редко делаю, но не длинные и яркие, а нюдовые короткие или фрэнч.
Педикюр сама делаю.
Брови вот у меня недостаточно густые, поэтому сделала микроблейдинг, чтобы повыразительнее выглядели. Выглядит натурально, если не скажу что, что-то делала с бровями - никто не догадается.
Ресницы не делала никогда.
Губы не колола, свои достаточно пухлые.
Ну, а уж услугами парикмахеров все, наверное, пользуются.
К косметологу ходила, чтобы делать пиллинг и подобрать правильную уходовую косметику.

Ногти делаете насколько редко?
Как ни странно, есть те, кто сами дома стригутся, ладно еще если красятся, но и сами стригутся.
А покупные пилинги не подходят? Есть же всякие килслотные.

Гость
#3

Маникюр, шилак - 1 раз в месяц педикюр с покрытием только летом . Парикмахерская ( кончики, тонирование 1 разв 2-3 месяца) наращивание волос (обьем) 1 раз в 3 месяца. татуаж губ , бровей 1 раз в год. Остальные процедуры по новинкам.. ламинирование, экранировпние и тд не зашло что то .. косметолог по ситуации.. в среднем чистка 1 в 2 месяца.. в морозы не делаю.

Гость
#4

Маникюр-педикюр делают сама, самый простой, мне хохлома не нужна.
Брови свои нормальные, крашу краской для бровей сама.
Ресницы отрастила ревиталашем.
Эпиляцию не делаю, т.к. уже удалила все волосы электроэпиляцией, это делала в салоне, заплатила кучу денег, то не жалею.
Волосы длинные некрашеные, пару раз в год подстригаю у парикмахера кончики.
Пилинги и т.д. покупаю сама, в салоне разводилово, как правило, и намного дороже.
Губы не колю, и так нормальные.
Плюс от длительного подкалывания гиалуронкой растягивается кожа, и потом губы выглядят еще хуже, чем было.
Короче говоря.
Нужно самой разбираться в вопросе.
Иначе в салонах будут разводить на ненужные, бесполезные и вредные услуги.
Поэтому я читаю отзывы, ищу мастера, делаю в салоне только то, что не могу сама дома сделать.

Гость
#5

Волосы стригу.

Гость
#6
Гость

Ногти делаете насколько редко?
Как ни странно, есть те, кто сами дома стригутся, ладно еще если красятся, но и сами стригутся.
А покупные пилинги не подходят? Есть же всякие килслотные.

Где-то месяца 4-5 делаю у мастера. Так же красиво как у нее у меня самой не получается сделать. Остальное время даю ногтям отдохнуть, просто коротко стригу, придаю форму и крашу прозрачным лаком.

Пилинги можно и самой конечно, но я предпочитаю следить за своей кожей под присмотром специалиста. Не люблю самолечение.

Автор другой темы
#7

Я никуда не хожу, ногти делаю сама, ресницы ламинирование иногда сама, (я мастер), фотоэпиляцию сама, все остальное прекрасно , губы свои пухлые, комков биша нет как будто, у бровей хорошая форма

Автор другой темы
#8

делала уколы в живот липолитиков только, но ,имхо, толку немного

Гость
#9

Я абсолютно все делаю себе сама, причём лучше большинства салонов, многие тут не поверят, но есть люди у которых руки ко всему заточены, я сама татуаж мастер, в прошлом парикмахер, так же на визажиста училась и 💅, работаю по всему с этим связанным не на поток правда) многие тут продумают если делает все, значит ничего нормально, но нет я реально классно все делаю, все думают я в салонах все делаю и маме тоже, вообще в наш век можно всему обучится. Это ооочень много средств экономит, хоть я хорошо зарабатываю, но делаю все сама и так как мне нравится

Гость
#10

Автор, я всю жизнь делаю сама. Даже волосы крашу сама, макияж и маникюр все сама. Только ходила стричь волосы и не буду больше ходить. Испортили мои волосы и жалею что пошла к мастеру. А остальное все сама. 😉

Конфетка
#11

Хожу в парикмахерскую стричь волосы. Всё. Ногти не крашу, не отращиваю. Косметику тоже не наношу. Нельзя на работе, стерильные условия. А после работы не вижу смысла краситься -чтоб доехать до дома и смыть? Муж тоже на это спокойно реагирует, даже сказал как-то, когда ещё встречались, что я и без косметики ему нравлюсь. Очень редко крашу ресницы, и то, когда иду в гости или в центр города погулять, чтоб совсем белой вороной не выглядеть.

Гость
#12

41 год. Маникюр сама,педикюр сама,брови свои подкрашиваю тушью для бровей, когда карандашом, ресницы свои крашу обычной тушью, волосы крашу сама проф.краской ,стригусь в парикмахерской волосы ,сейчас ниже подбородка ,хочу отрастить по плечи,длиннее не вижу смысла-качество волос стало полное г, и длинные волосы сейчас меня старят. Цвет волос 6,23 капус кому интересно. Эпиляции нет -бритва мой друг)))))))

Гость
#13
Гость

41 год. Маникюр сама,педикюр сама,брови свои подкрашиваю тушью для бровей, когда карандашом, ресницы свои крашу обычной тушью, волосы крашу сама проф.краской ,стригусь в парикмахерской волосы ,сейчас ниже подбородка ,хочу отрастить по плечи,длиннее не вижу смысла-качество волос стало полное г, и длинные волосы сейчас меня старят. Цвет волос 6,23 капус кому интересно. Эпиляции нет -бритва мой друг)))))))

хочу добавить губы не заколотые крашу блеском для губ и всяуими гигиеничками, выгляжу ну мож лет на 38))))))))))

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем