Гость
Статьи
Отличие люксового …

Отличие люксового тональника от масс маркета?

У меня жирная проблемная кожа(молодая 20 лет), пористая с мелкими высыпаниями и неровным рельефом, быстро жирнеет, неровный тон с покраснениями.
Пользуюсь матирующими тональниками масс маркет(Ив Роше, Мейбелин, Лореаль ), с тональным мне гораздо комфортнее чем без него, при том что кожа все равно жирнеет, она хоть не такая красная и тусклая как без тона. Проблема в том , что с тональным мне вроде как нормально, но если посмотреть в зеркало его видно на лице+ немного подчеркнутый рельеф. За кожей ухаживаю нормально, пользуюсь хорошей аптечной косметикой. Если купить тональник люкс лицо будет с тоном лучше выглядеть чем с масс? #красота

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет, важно правильно подобранный оттенок + умелое нанесение.

#2

Попробуй люмене сс крем и сверху прозрачную пудру

Гость
#3

Вы скорей всего оттенок неверно подбираете, у меня также было, брала посмуглее и продавцы советовали. Но нет при нанесении тональный немного темнеет и поэтому видно. Для своего тона, я беру самый светлый оттенок. Попробуйте Артдеко именно для жирной кожи

Гость
#4

Разница будет. Но не весь люкс стоит своих денег.
СС-крем от Эрбориан пробовали?

Гость
#5
Гость

Вы скорей всего оттенок неверно подбираете, у меня также было, брала посмуглее и продавцы советовали. Но нет при нанесении тональный немного темнеет и поэтому видно. Для своего тона, я беру самый светлый оттенок. Попробуйте Артдеко именно для жирной кожи

Хочу поддержать арт деко) купила тональный крем ,выбирала, выбирала взяла светлый тон, первый раз нанесла, думала - выкинуть сразу )))))Вообще тональным кремом я до этого лет 10 не пользовалась. Короче купила я бьюти блендер в фикс прайсе ,и еще раз попробовала нанести и случилось чудо. Лег ровно,перекрыл все пятна а как припудрила вообще сказка. А первый раз крем кстати наносила руками.

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы