Гость
Статьи
Какова вероятность, …

Какова вероятность, что после похудения обвиснит кожа лица?

Мне 22. У меня лишнего веса 7-8 кг. Вешу 55 при почте 165, а хочу 47. Какова вероятность, что после похудения обвиснит кожа лица?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакой

Гость
#2

7-8 кг - не тот вес, при котором что-то сильно обвиснет. Ну...кроме груди...

Злая Волшебница
#3

Если по типажу у вас полнеет лицо, то может и обвиснуть после похудения

Гость
#5

разве до сих пор у вас в моде анорексия? прошлый век так выглядеть. или вас мч заставляет?

Гость
#6

если медленно, то нормально все будет. даже если быстро, есть шанс что все будет норм.

Гость
#7

В 22 если и обвиснет, то через полгода все подтянется. Вот после 45 уже надо переживать.

Гость
#8

в таком возрасте ничего не должно обвиснуть. Просто не забывать за кожей ухаживать, увлажнять, скрабировать. Я когда худела утром и вечером пользовалась скрабом Лимфодренажным horse force, выравнивает поверхность кожи, отшелушивает мертвые клетки, ускоряет процесс расщепления жировых клеток, препятствует образованию целлюлита, повышает упругость кожи.

Одри
#9

я так худела, ничего не обвисло. тем более в таком возрасте.

Ритка
#10
Одри

я так худела, ничего не обвисло. тем более в таком возрасте.

Это от генетики зависит. У многих щеки впадают, кожа становится дряблая.

Одри
#11
Ритка

Это от генетики зависит. У многих щеки впадают, кожа становится дряблая.

так что теперь, жирной ходить?

Гость
#12

Во-первых, не надо резко худеть, это не полезно и много рисков. Второе - уход и массаж. И все будет ок.

Ритка
#13
Гость

Во-первых, не надо резко худеть, это не полезно и много рисков. Второе - уход и массаж. И все будет ок.

Ок, но какой уход? Какие-то специальные средства?

Гость
#14

Да просто питательный крем хороший, тот же буренка лошадиная сила отличный, сама пользуюсь, нравится тонус кожи после него.

Ритка
#15
Гость

Да просто питательный крем хороший, тот же буренка лошадиная сила отличный, сама пользуюсь, нравится тонус кожи после него.

Сколько стоит?

Гость
#16
Одри

я так худела, ничего не обвисло. тем более в таком возрасте.

Не огромных денег, рублей 400-500 по скидке можно взять.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы