Гость
Статьи
Хочу стать самым …

Хочу стать самым красивым мужчиной на планете

Здравствуйте. Я сейчас дома уже третью неделю - упал с высоты на бок, сломал с левой стороны тазобедренную и плечевую. За всю жизнь излазил все высоты, разве что на Эвересте не был. Но не повезло - поехала приставная лесенка. Оглянуться не успел, как уже валялся и корчился от боли. Минуту, примерно, подняться не мог, потом встал. Но суть не в этом.
Пока нахожусь дома, многое думаю о жизни, об отношениях между людьми и появилась такая мысль - а почему бы мне не стать одним из самых красивых мужчин на планете? Я очень круто играю на гитарах, музыка для меня, вообще, главное хобби. Вес - 57, не худой, не толстый, рост - 169, думаю. По крайней мере, в военном билете так написано. Привлекательный, некоторые девушки, даже, говорят, красивый. Мастер на все руки. Работаю сам на себя и стараюсь помочь людям во всём. Ремонтирую всё - от иголки до танка с вертолётом. Правда, я из армии пришёл уже четерть века назад. Тем не менее, у меня есть вопрос к прекрасной половине человечества. Каким образом мне достичь этой цели? Я просто уже задолбался жить без девушки.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам чтобы быть нормального телосложения с мышцами нужно весить 69

Гость
#2

Мелкий худой старый имбецил, сильно, видать, грохнулся

Гость
#3

А сколько Вы уже живёте без девушки?

Гость
#4

А толку что мужик со мной живет? Он дрочт на черные чулки. До свадьбы он так не делал. Еще и располнел. Брак ни к чему хорошему не приводит. Разве что енот радуется когда он приходит с работы. О , точно, заведи енота.

#5

Мелковвт, худоват, староват. Все тови девушки закончились ещё в прошлом веке)

Гость
#6

Тебе бы о вечном пора задуматься, а не о девушках

Гость
#8

Вы знаете, мне нравится моя фигура. Спортом я занимался в молодости и мне нравится моё телосложение. И чувствую я себя при своём весе великолепно. В армии за первые 5 месяцев я умудрился единственный раз в жизни поправиться. Я помню, что мне при этом было не особо круто - изжога мучила постоянно, но в армейке этим мучаются чуть не все - рацион там далёк от идеального.
На грубости отвечать не буду, я знаю, что я выше этих никчёмных возгласов. В морду могу дать за оскорбление без причин, правда, жалко несчастных идиотов.
С одной девушкой прожили 12 лет. У неё была дочь. Совсем мелкая - 9 месяцев. Там не сложилось, да мы и знакомы были до этого 6 лет. Возможно, не решались друг другу открыться до поры, до времени. Потом открылись друг другу. Не расписались, наверное, потому что оба считали, что не совсем это правильно. Просто любили друг друга.
Насчёт того, что и в браке далеко не всем сладко, я тоже понимаю. Но, понимаете, у меня есть только замечательный кот. Вместо енота.))) Да он и похож, даже, на енота.) И весьма неплох и умом, и всем остальным.

Гость
#9

Самым красивым быть у вас не получится, а вот самым рукастым вплне. Сделайте крутой ремонт, засветитесь с ним на Трубе и в Инсте. Как один такой чувак с обалденным жильём в индустриально-брутальном стиле. Поищите на трубе, мне лень этим заниматься. Берите с него пример. Ещё будете отмахиваться от навязчивых желающих вас девушек и женщин.

Гость
#10
Гость

А сколько Вы уже живёте без девушки?

Мы расстались в 2010-м. В первый год я испытывал сильные эмоции по поводу этого нашего расставания и меня носило по девчонкам - айда-ушёл. Знакомился в таких ситуациях, что Дон Жуан позавидует. 😁 Спустя год эмоции утихли, смирился, успокоился. И просто отдал все эти вопросы на рассмотрение Небесам.
Выгляжу и чувствую я себя намного меньше реального возраста. Природа такая.
В жизни мне всё интересно. Я реально люблю жизнь за всю её красоту, которую мне дано увидеть.
Я вижу людей, которые маются от одиночества. Вижу тех, кто мается от того, что находятся рядом и зачастую не понимаю их - неужели нельзя просто откровенно поговорить друг с другом... Вижу и тех, кто способны жить вместе. Но, действительно, таких, почему-то, меньше, чем хотелось бы.

Гость
#11
Гость

Мы расстались в 2010-м. В первый год я испытывал сильные эмоции по поводу этого нашего расставания и меня носило по девчонкам - айда-ушёл. Знакомился в таких ситуациях, что Дон Жуан позавидует. 😁 Спустя год эмоции утихли, смирился, успокоился. И просто отдал все эти вопросы на рассмотрение Небесам.
Выгляжу и чувствую я себя намного меньше реального возраста. Природа такая.
В жизни мне всё интересно. Я реально люблю жизнь за всю её красоту, которую мне дано увидеть.
Я вижу людей, которые маются от одиночества. Вижу тех, кто мается от того, что находятся рядом и зачастую не понимаю их - неужели нельзя просто откровенно поговорить друг с другом... Вижу и тех, кто способны жить вместе. Но, действительно, таких, почему-то, меньше, чем хотелось бы.

Да, давно.
Но ведь совсем необязательно быть суперкрасавцем, чтобы найти человека для души ( и тела😉).Надо больше общаться с людьми, бывать среди людей на работе, на улице и т.д, тогда и девушка появится.

Гость
#12

Покажите фото. А то непонятно есть ли вообще потенциал

Гость
#13
Гость

Да, давно.
Но ведь совсем необязательно быть суперкрасавцем, чтобы найти человека для души ( и тела😉).Надо больше общаться с людьми, бывать среди людей на работе, на улице и т.д, тогда и девушка появится.

Спасибочки. А что же важно вам, девушки. Я, кстати, не совсем ясно выразился. Я не о внешней красоте говорю. Непросто же так я рассказываю и о Любви к Музыке и Жизни, вообще.) Я всё же о той красоте, что понравится вам - девушкам.) И я так думаю, что это чувства, поступки... На природную красоту мне грех жаловаться - всё есть. Кстати, и внешняя, и внутренняя. Но девушки-то нет... Значит, какой-то красоты недостаточно. Значит, надо развиваться, становиться выше на ступень...

Гость
#14
Гость

Покажите фото. А то непонятно есть ли вообще потенциал

А куды ж он денется?) Вы видели, вообще, что-то, созданное природой, некрасивое? Я - нет. Несчастных - да, видел. Некрасивых - нет.

Гость
#15
Гость

А куды ж он денется?) Вы видели, вообще, что-то, созданное природой, некрасивое? Я - нет. Несчастных - да, видел. Некрасивых - нет.

Да, конечно, Гитлер, например

Гость
#16
Гость

Да, конечно, Гитлер, например

Даже у него была жена, понимаете? Вы думаете он не красив? Понятно, что он просто придурок, урод, сумасшедший какой-то, вонючка и редиска, но вспомните - вся Германия ликовала от его действий!
А я-то что? Мне не нужна власть над всем миром, а не провозглашаю свою нацию уникальной и единственной, достойной существования, не ору с трибун звезданутых лозунгов...
Я просто хочу, заходя домой, обнимать не только кота, хоть я и его люблю. Не молчать, не торчать в Интернете, пытаясь поболтать с теми, кто где-то там за экраном, а поговорить с девушкой, которая поймёт, поддержит...
Почему? Не могу найти ответ... И что я должен сделать, чтобы не быть одному? Может мне просто со всеми уже общаться только на одну тему - ищем мне девушку?)))
Ооооййй...)))

Гость
#17

Девушек надо заинтересовать, вашу внутреннюю красоту только вы видете. Вот вы говорите, что мастер на все руки, от этого и надо отталкиваться, сейчас такие редкость в наше время.

Гость
#18
Гость

Спасибочки. А что же важно вам, девушки. Я, кстати, не совсем ясно выразился. Я не о внешней красоте говорю. Непросто же так я рассказываю и о Любви к Музыке и Жизни, вообще.) Я всё же о той красоте, что понравится вам - девушкам.) И я так думаю, что это чувства, поступки... На природную красоту мне грех жаловаться - всё есть. Кстати, и внешняя, и внутренняя. Но девушки-то нет... Значит, какой-то красоты недостаточно. Значит, надо развиваться, становиться выше на ступень...

Значит, Вы просто ещё не встретили своего человека.
Лично для меня важно, чтобы я любила человека, а он любил меня. Чтобы он был верным, надёжным и стабильным . И я буду такой же для него. Чтобы мы были единым целым, жили друг для друга.

Гость
#19

Давайте, я вам просто покажу сначала кое что из того, что умею делать лучше всего.)))
https://yadi.sk/d/liXK8Kind3fhKg
https://yadi.sk/d/qee6g036i6uT2A
https://yadi.sk/d/knXawrVE4pJpKg
https://yadi.sk/d/EuVFCAkK20l8KA
https://yadi.sk/d/Q0XNTmLV7iTjfg

Гость
#20

Ты серьезно? или шутишь сейчас?

Гость
#21
Гость

Спасибочки. А что же важно вам, девушки. Я, кстати, не совсем ясно выразился. Я не о внешней красоте говорю. Непросто же так я рассказываю и о Любви к Музыке и Жизни, вообще.) Я всё же о той красоте, что понравится вам - девушкам.) И я так думаю, что это чувства, поступки... На природную красоту мне грех жаловаться - всё есть. Кстати, и внешняя, и внутренняя. Но девушки-то нет... Значит, какой-то красоты недостаточно. Значит, надо развиваться, становиться выше на ступень...

Вам не красоты,а мозгов не достаточно)

Гость
#22
Гость

Вам не красоты,а мозгов не достаточно)

Никогда не жаловался на мозг. Радиотехник - спаяю всё, что угодно, музыкант - ну, здесь, реально талант от Бога, механик - в любой технике разберусь, кап.ремонт движка своими руками - не вопрос, да всё, что угодно - решу, сделаю, содам, восстановлю. У меня в чём-то другом проблема. В школе я учился лучше всех всегда - это не я так решил, это неоднократно было отмечено учителями из разных школ и предметов. Так что, дело не в мозге. (кот вылизывается, как будто на дискотеку собирается). Были в жизни очень тяжелые моменты, но я же понимаю, что мне не хуже всех на планете...
Кстати, как вам то, что я вам показал по ссылкам в сообщении выше?)

Гость
#23
Гость

Ты серьезно? или шутишь сейчас?

Да нет же. Не шучу я. Что Вас смутило?

Гость
#24

Чего-то нет во мне от природы. А чего именно - пытаюсь разобраться, чтобы или воспитать в себе это, или поднять на достойный уровень.
А мож, наоборот, мне повезло? :D Я иногда аж сам себе завидую.))) Только не подумайте, что я самовлюблённый идиот. Нет, я вроде, обычный человек, стараюсь ко всему относится с Любовью и вниманием, с пониманием... Может и мне просто хочется в ответку того же увидеть? Да чёт пока не судьба, штоли... И эгоистом я себя назвать не могу, потому что по большому счёту хочу видеть Любовь везде, во всём...

Гость
#25
Гость

Чего-то нет во мне от природы. А чего именно - пытаюсь разобраться, чтобы или воспитать в себе это, или поднять на достойный уровень.
А мож, наоборот, мне повезло? :D Я иногда аж сам себе завидую.))) Только не подумайте, что я самовлюблённый идиот. Нет, я вроде, обычный человек, стараюсь ко всему относится с Любовью и вниманием, с пониманием... Может и мне просто хочется в ответку того же увидеть? Да чёт пока не судьба, штоли... И эгоистом я себя назвать не могу, потому что по большому счёту хочу видеть Любовь везде, во всём...

Пипечик! Мне кажется я понял, в чём дело, едрить-кудрить!!! Кто-то сможет из всего вышенаписанного сделать какой-то более-менее правильный вывод? Оспадя Иисусе, Благодарю тебя, любезный, за понимание самого себя! Как вы думаете, к какому выводу я сейчас пришёл?

Гость
#26

Надо же... Я с Интернетом знаком более 20 лет, на этом форуме был пару раз - лет 10 и лет 5 назад. Случайно, но затронуло то, что здесь люди могут обсудить всё, что переживают. У меня через неделю День варенья.) Будет 46, хоть по внешке и образу жизни мне, дай Бог, тридцать, а то и того меньше. Кстати, недавно, мне сказали, что мне 25, я смеялся.))) Ну, хотя бы, просто потому, что в 25 и в 40 мировоззрение "немного" разное.))) Кстати, не знаю почему, но чем старше становлюсь, тем чувствую всё большую Любовь ко всему, что окружает... Как-то сам собой отпал вопрос почему десятки тысяс, сотни тысяч и миллионы людей старшего вощраста идут в храмы, церкви и т.п. - возможно, люди с возрастом, действительно, начинают больше чувствовать и понимать Любовь. Мы, люди, пока молодые думаем, что Любовь нужно потреблять. Ну просто наши мамы и папы окружают нас Любовью и мы и счастливы. Но с возрастом... Все мы теряем своих самых любимых. (я знаю, какими бывают мамы и папы) И наступает момент, когда ты понимаешь, что Любовь нужно искать не где-то там в девушке или парне, чтобы её потребить. Она, Любовь живёт в каждом из нас и Её нужно излучать.)

Гость
#27

Я прошу прощения за орфографические и пунктационные ошибки - пока не вижу, где здесь редактирование сообщения.) Да и пишу с сотика. Если помните, я пока что, валяюсь с переломами в койке.) ээ-хх...)))

Гость
#28
Гость

Спасибочки. А что же важно вам, девушки. Я, кстати, не совсем ясно выразился. Я не о внешней красоте говорю. Непросто же так я рассказываю и о Любви к Музыке и Жизни, вообще.) Я всё же о той красоте, что понравится вам - девушкам.) И я так думаю, что это чувства, поступки... На природную красоту мне грех жаловаться - всё есть. Кстати, и внешняя, и внутренняя. Но девушки-то нет... Значит, какой-то красоты недостаточно. Значит, надо развиваться, становиться выше на ступень...

ну вы же сказали что вам и так хорошо весить 57 кг и вы не собираетесь меняться, а это детский вес, парни старшеклассники больше весят. Вы же хотите другим людям понравиться, а хорошего человека должно быть много. Идите с спорт зал и накачайтесь до 70 кг. Девушки больше вас весят, думаете они хотят быть больше взрослого мужчины?

Гость
#29

25 лет после армии? Так тебе уже под полтос, какая тебе в звизду "девушка"? Пенёк ты неотесанный, ищи бабушку, и то не каждая согласиться трусы твои стирать. Если только зацикленная на "штанах в доме".

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем