Гость
Статьи
Из за чего женщины …

Из за чего женщины старше выглядят ?

Как н выглядеть старо. .я вынуждена носить очки ((( утром не видно ,вечером темно не видно лёд везде ,колдобины ...привыкла. ..они старят ?? Тонкая оправа металлическая .что старит вообще ?я так поняла мужчина не любят в очках ,сразу тетка. ..или как ?а транспорте студенты место уступают в 26л в очках в шапке в норке была уступали , сейчас 30+

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что старит? Внешность. Иногда одежда.

Гость
#2

Не любят недалеких женщин

Гость
#3

из-за внешнего вида+из-за внутреннего. думаю,дело не в очках,я тоже ношу, мне комплименты делают. важно выглядеть ухоженно+быть на позитиве,не превращаться в тетку! люди тянутся ко всему прекрасному,по себе знаю)

Гость
#4

Лишний вес, одежда, макияж, цвет волос, морщины.. вариантов много

Гость
#5
Гость

Не любят недалеких женщин

Пиппец мнение о себе..говорит недалекий мужчина..

Гость
#6

Манера одеваться,ощутимый лишний вес,болезни,депрессия

Гость
#7

И ещё есть типажи, очень взрослый вид.Но это генетически.Смешение признаков разных национальностей в одном человеке,как пример.
Самое главное,не болейте,это важнее.

НоЫВоигура
#8
Гость

из-за внешнего вида+из-за внутреннего. думаю,дело не в очках,я тоже ношу, мне комплименты делают. важно выглядеть ухоженно+быть на позитиве,не превращаться в тетку! люди тянутся ко всему прекрасному,по себе знаю)

Очки старят только если это дешёвые очки. Действительно качественные очки стоят недёшево,от 1 тыс евро примерно,и они сразу поднимают статус их хозяйна.

Гость
#9

Старо выглядит когда черный цвет волос и полная бабища. Очки никогда не прикольно, но куда от них деться.

Гость
#10

Блин..откуда вы такие беретесь? С мозгами размером с горошину...

Гость
#11

Старит неухоженный внешний вид и лицо, тяжелая походка и жалобы на жизнь.
Очки не старят, ну и если есть комплексы по этому поводу, то носи линзы.

Гость
#12
НоЫВоигура

Очки старят только если это дешёвые очки. Действительно качественные очки стоят недёшево,от 1 тыс евро примерно,и они сразу поднимают статус их хозяйна.

да прям 100 евро, вы где живёте, что у вас так дерут?

Гость
#13
Гость

Старит неухоженный внешний вид и лицо, тяжелая походка и жалобы на жизнь.
Очки не старят, ну и если есть комплексы по этому поводу, то носи линзы.

Неухоженный в чем ?

Форум: Красота
Всего: 50 926 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 359 тем