Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые выглядят намного старше своего возраста?

Почему есть женщины которые выглядят намного старше своего возраста? У меня есть знакомая. Я думала ей под 50. Честное слово. А ей всего 30.Я была в шоке. Как так можно выглядеть? Говорят это гены. Но что это за гены которые делают человека на 20 лет старше своего возраста. Она прям как бабенция и лицо старое какое то. Почему так бывает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы слишком часто в зеркало смотритесь, вот и просмотрели, как постарели, выглядите теперь в свои 30 на полтинник.

Гость
#2

А почему некоторые люди выглядят младше своего возраста? Почему смотришь на человека на вид 10 лет, а ему уже 50?
Ответ тот же.

6581
#3

Гены автор, кто то в 20 уже старая рухлядь, а кто то в 50 охрененно выглядит

Гость
#4
6581

Гены автор, кто то в 20 уже старая рухлядь, а кто то в 50 охрененно выглядит

Просто это капец. А когда ей будет 50. Будет выглядеть на 90? 😅

Гость
#5

Она курит и употребляет алкоголь

Гость
#6

Полнота, большое лицо не отвечаете, придают возраст.

Гость
#7

Это не гены. Это Феди, Миши, Сергеи и т д. Часто отдаваться за бутылку вина это вредно.

Гость
#8

Потому что привыкли смотреть на знаменитостей, которые пользуются кучей бьюти процедурами, а обычные люди не могут себе это позволить. Поэтому и кажется что выглядят старше, а на самом деле это с теми с кем сравниваешь выглядят моложе.
Можете сравнить как выглядили знаменитости в СССР и счас когда им было одинаковое количество лет и убедиться

Гость
#9

возможно у нее есть какое-то заболевание, при котором кожа стареет быстрее, влага в коже не держится. Может человек перенес какую-то болезнь или операцию или горе и стал плохо выглядеть. Всякое может быть. Я тоже старше выгляжу, так всегда было, думаю потому что я серьезная плюс в роду не было никого с кукольными лицами.

Гость
#10

потому что любой женщине ухаживать за собой надо+бьюти-процедуры и как писали выше,дорого. нихрена это не дорого, не придумывайте или это оправдание лени? +мужик любящий рядом+образ жизни+одежда.

Гость
#11

У каждого свой тип старения. Не знаю, от чего зависит. Знаю пример, моя родственница с юности очень ухаживала за лицом, но все- равно быстро постарела. Другая родственница того-же возраста плевать хотела на уход за собой, и выглядит на 10 лет моложе. Обычно сразу говорят про гены, но в данном случае гены родственные, поэтому не очень верю в генную теорию.

Гость
#12

А ты блин бабенция с бубенцами,человек без пола) это эйджизм молодой человек, запишите себе. Ну почему? Черты лица может такие,возрастные. Может сутулится человек,как старик или старуха, от этого мало кислорода поступает в мозг, и поведение поэтому старческое,полежать,поспать,посидеть дома, сидишь дома-тоже мало кислорода,лицо стареет,цвет лица землистый становится, ранние морщины.

Гость
#13

Мало двигаются и неправильно питаются, вот и стареют раньше времени

Форум: Красота
Всего: 50 256 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы