Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины выглядят намного старше своего возраста?

Это для меня что-то невероятное. Мне 30 лет. Я выгляжу очень молодо. Даже как то по детски. У меня нет детей я не замужем. Многие мои ровесницы или даже женщины на пару лет младше меня выглядят ужасно для своего возраста. Я не знаю. Может мне легко рассуждать так потому что нет детей.... НО!!! У меня куча знакомых кто выглядит вообще не очень. Потрепано и намного старше своих лет. Есть знакомая, ей 28 лет. Она замужем и двое детей. Выглядит под 40 лет. Очень полная, выматанная. Еще есть знакомая, я реально думала что там тетенька лет 50-55...... вот такая. На кассе стоит работает. Очень полная, неухоженная вообще. Оказалось ей 38 лет. Замужем трое детей. Еще недавно на меня обиделась моя соседка. Я не преувеличиваю. Я думала что она живет с сыном...... оказалось это ее муж. Просто так выглядит. Ей на самом деле 29, а мужу ее 32 года. Он против нее выглядит щеглом. Она как бочка, ноги тоже толстые такие отекшие. Лицо старовато прям как тетка уже. Оказалось ей 29... 29!!!!! И мужик которого я приняла за ее сына вовсе не сын а муж ее который еще и старше ее. Мужики часто выглядят беззаботно и отдохнувшие. А женщины как будто загнанные. То ли потому что не ухаживают за собой не знаю....то ли потому что рожают..... вот она на меня обиделась что я подумала что это ее сын.... почему так выглядят???? Ведь 30-40 лет это еще молодые. Откуда такие тетки берутся раньше времени?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
папа у васи силен в математике
#1

им не повезло в этом - тебе не повезет в другом (в чём повезет им). всё нормально. живём дальше

Гость
#2

«У меня нет детей я не замужем»
Ну, вот и причина Вашего молодого вида)))

Гость
#3

Все молоденькие в 40-50 лет, вы что то путаете.

#4

ну каждая беременность, роды и забота о детях - лет на 5-10 состаривает.

Солист
#5

Бабий век короток!

Гость
#6

Неудачное замужество, дети, работа и быт, здоровья, красоты и молодости не прибавляют.

Гость
#7

+++++ точно!!!!!! Я очень много таких вижу. Именно замужних с детьми. Почему женщины так стареют в замужестве непонятно. По идеи лицо в 30 лет должно выглядеть молодо. Но у некоторых как будто тетя Мотя. И самое интересное что я у таких например лазию в соц сетях и когда листаешь фотки видешь что лет 7 назад они были молодые худенькие. Некоторые как конфетки. Откуда за каких то 6-7 лет берутся старухи загнанные и толстые?

гусь
#8

бабы с детьми быстро портятся от бессонницы.

Гость
#9

Я еще не пойму. Говорят женщина молодая пока идут месячные. Типо месячные это твоя молодость. Но месячные идут минимум до 50 лет. По идеи до 50 все должны хорошо выглядеть. Откуда берутся обабившиеся тетки замухрышки???????

Гость
#10

Мало ей того что она замужем, так никчемное *** даже прокормить ее не может, она вынуждена еще и на кассе работать. С такой работой любая модель состарилась бы за год. Дело даже не в детях, а в недомужиках, не способных создать семье достойный уровень жизни.

Гость
#11
Гость

Мало ей того что она замужем, так никчемное *** даже прокормить ее не может, она вынуждена еще и на кассе работать. С такой работой любая модель состарилась бы за год. Дело даже не в детях, а в недомужиках, не способных создать семье достойный уровень жизни.

*** муж ло

гость
#12
Солист

Бабий век короток!

а у вас карликов какой век?

Солист
#13
гость

а у вас карликов какой век?

Мы всегда красавчики,мы не продаем,не насилует свой организм)))

Солист
#14
Солист

Мы всегда красавчики,мы не продаем,не насилует свой организм)))

*Рожаем

гость
#17
Солист

Мы всегда красавчики,мы не продаем,не насилует свой организм)))

карлики это уроды и вас никто не хочет и уж тем более за деньги.

Солист
#18
Гость

да кто от тебя рожать то будет))
тебе баба рога навесила и свалила
теперь ты одинокий онанист до смерти))

И не надо от меня рожать,хватит уже😁 Ну что же,буду онанистом,перестану ходить к соседке за солью😁

Солист
#19
гость

карлики это уроды и вас никто не хочет и уж тем более за деньги.

И это прекрасно!

Гость
#20

Гены

Гость
#21

Отсутствие культуры здорового питания, отсутствие необходимой физической активности, отсутствие хороших врачей и специалистов или не возможность к ним ходить и заниматься своим здоровьем, жизнь в плохих условиях и с партнером, который только проблемы создаёт, отсутствие денешь, сна и качественного отдыха, плохой климат, да много ещё чего

Гость
#22

Потасканные, курящие, пьющие. Все остальные выглядят на свой возраст + -.

Гость
#23
Гость

Потасканные, курящие, пьющие. Все остальные выглядят на свой возраст + -.

Вы сами в это верите?

Гость
#24

Автор, вы молодо выглядите потому что не замужем и не рожали, я тоже до 35 лет выглядела супер, а как родила и стала жить с мужем полезли седые волосы, прибавила 15 кг, появились на нервной почве всякие болезни, о которых даже раньше не слышала. Сейчас мне 45, выгляжу плохо, как бабка, все болит. Вас тоже это ждёт, если замуж выйдите и родите.

Гость
#25

иногда в соцсетях смотришь на фото женщины, выглядит на 45, потом читаю год рождения, а там 1992 😨
ну у неё двое детей и муж как подросток, может питаются её энергией?

Гость
#26
Баба-Яга

ну каждая беременность, роды и забота о детях - лет на 5-10 состаривает.

плюс тьма болячек 😱 видела я таких

Гость
#27
Гость

+++++ точно!!!!!! Я очень много таких вижу. Именно замужних с детьми. Почему женщины так стареют в замужестве непонятно. По идеи лицо в 30 лет должно выглядеть молодо. Но у некоторых как будто тетя Мотя. И самое интересное что я у таких например лазию в соц сетях и когда листаешь фотки видешь что лет 7 назад они были молодые худенькие. Некоторые как конфетки. Откуда за каких то 6-7 лет берутся старухи загнанные и толстые?

вы абсолютно правы, замужество сильно старит, особенно секс старит

Гость
#28
Гость

Мало ей того что она замужем, так никчемное *** даже прокормить ее не может, она вынуждена еще и на кассе работать. С такой работой любая модель состарилась бы за год. Дело даже не в детях, а в недомужиках, не способных создать семье достойный уровень жизни.

зачем они живут с такими недомужиками

Гость
#29
Гость

иногда в соцсетях смотришь на фото женщины, выглядит на 45, потом читаю год рождения, а там 1992 😨
ну у неё двое детей и муж как подросток, может питаются её энергией?

Вот-вот!!!! Точно вы говорите. Я сама иногда прям в шоке. Стоит иногда прям такая тетка. Прям как будто реально лет 50. А оказывается что ей 32 или 35...... Почему так я все равно не понимаю. Как дети могут так старить? Может это генетика???? Даже когда женщина полная лица то все таки должно быть молодое.... но почему то даже лицо становится сильно возрастным..... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ у нас есть в доме магазин. Там работает одна женщина. Я реально думала что ей лет 40 минимум!!!!! Оказалось ей 28..... на 3 года младше меня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#30
Гость

вы абсолютно правы, замужество сильно старит, особенно секс старит

Я летом увидела жену своего одноклассника. Она стояла сначала задом. Очень толстая, одета как тетка, волосы собраны в хвост прилизанный, ноги полные, руки такие мощные. Здоровая тетка такая. Рядом с ней были двое детей. Потом она повернулась. Лицо замученное, уставшее...... Ей всего 27 лет!!!! 27 лет!!!!!!!! Это же молодуха вообще я считаю!!!!! 27 лет!!!!!!!. А одноклассник мой, ее муж выглядит молодо и свежо. Капец на мужиков будто ничего не влияет. А женщины быстро превращаются в непонятно что. Я потом порылась у него на страничке вк. Нашла свадебные фотки его 6 лет назад. Она такая молодая там худенькая. Прям девочка припевочка. Аж страшно подумать. Что в браке такое происходит что именно женщина быстро сдает.... а мужики такие же молодые.

Кристина
#31

Состояние кожи можно улучшить, принимая таблетки Лора. Я сама их пью и подругам советую. Потому что любое омоложение должно идти изнутри ну и ухаживать за собой тоже надо обязательно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: