Гость
Статьи
Список признаков …

Список признаков ликвидной мужской внешности

1) Чистота. Ежедневный душ с шампунем, мочалкой и гелем, чистка зубов, антиперспирант.
2) Ухоженность. Белоснежная улыбка, ровный тон кожи. Маникюр, педикюр. Отсутствие волос везде, кроме головы.
3) Здоровье. Отсутствие ожирения или дистрофии. Подтянутая фигура. Наличие всех зубов без кариеса. Отсутствие плеши. Рост от 180.
4) Чистая стильная одежда и обувь. Костюм-тройка, рубашка, бабочка или галстук, туфли. Можно стиль кэжуал. Туфли либо кроссовки из кожи, джинсы, футболка, пиджак.
5) Капелька дорого парфюма.
6) Сексуальный брутальный голос.

8) Манкость, брутальность, сексуальность. Взгляд с поволокой.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Взгляд с поволокой? 😂
Не надо, он чем-то явно болеет.

#2
Сэмми

Взгляд с поволокой? 😂
Не надо, он чем-то явно болеет.

Взгляд с поволокой периодически. Поддерживаю, автор!👍

Гость
#3

Таких очень мало вижу на улицах (

Гость
#4

Вы чет много пунктов внешности уделили) Ну мой варик:
1) Не плюющий на свое здоровье.
2) Рост не важен, да хоть карлик! Важен высокий уровень интеллекта. Это самое сексуальное что может быть в мужчине для меня.
3) Должен разбираться в политике и искусстве и уметь вести беседу.
4) Любитель сериалов и кинематографа в принципе где есть место и мультипликации и европейскому кино и пр.
5) Опрятность. Стиль не так важен, главное - чистоплотность и любовь к глаженым чистым вещам, особенно касается обуви, нижнего белья и носков.
6) Разбирается в музыке и любит ее.
7) Без вредных привычек типа курения или чрезмерной любви к алкоголю.
8) Нежный, обходительный и внимательный. Брутальность не нужна, меня альфачи пугают и не кажутся привлекательными. Я за сентиментальных романтиков.
9) С подвешенным языком и коммуникабельный.
10) Без многочисленных родственников!

Гость
#7
Гость

Вы чет много пунктов внешности уделили) Ну мой варик:
1) Не плюющий на свое здоровье.
2) Рост не важен, да хоть карлик! Важен высокий уровень интеллекта. Это самое сексуальное что может быть в мужчине для меня.
3) Должен разбираться в политике и искусстве и уметь вести беседу.
4) Любитель сериалов и кинематографа в принципе где есть место и мультипликации и европейскому кино и пр.
5) Опрятность. Стиль не так важен, главное - чистоплотность и любовь к глаженым чистым вещам, особенно касается обуви, нижнего белья и носков.
6) Разбирается в музыке и любит ее.
7) Без вредных привычек типа курения или чрезмерной любви к алкоголю.
8) Нежный, обходительный и внимательный. Брутальность не нужна, меня альфачи пугают и не кажутся привлекательными. Я за сентиментальных романтиков.
9) С подвешенным языком и коммуникабельный.
10) Без многочисленных родственников!

Тема только про внешность

Валентина Матвиенко
#8

парфюм не надо, вызывает подозрение, что хочет плохой запах замаскировать

Гость
#9
Гость

Вы чет много пунктов внешности уделили) Ну мой варик:
1) Не плюющий на свое здоровье.
2) Рост не важен, да хоть карлик! Важен высокий уровень интеллекта. Это самое сексуальное что может быть в мужчине для меня.
3) Должен разбираться в политике и искусстве и уметь вести беседу.
4) Любитель сериалов и кинематографа в принципе где есть место и мультипликации и европейскому кино и пр.
5) Опрятность. Стиль не так важен, главное - чистоплотность и любовь к глаженым чистым вещам, особенно касается обуви, нижнего белья и носков.
6) Разбирается в музыке и любит ее.
7) Без вредных привычек типа курения или чрезмерной любви к алкоголю.
8) Нежный, обходительный и внимательный. Брутальность не нужна, меня альфачи пугают и не кажутся привлекательными. Я за сентиментальных романтиков.
9) С подвешенным языком и коммуникабельный.
10) Без многочисленных родственников!

Это все хорошо, но если мужчина не в моем вкусе внешне (не значит красавчик), я не смогу с ним спать (

Гость
#10
Викинг

1 Красивая внешность лица
2 В идеале полное отсутствие морщин и обвисания ткани под подбородком

Остальное по-мелочи:

3. Бысть стройным
4. Иметь нормальный мужской рост от 180 см
5. Иметь спортивное телосложение: широкие плечи, длинную шею, ноги длинне туловиища
6 Не вонять
7 Одеваться по-молодежному, а не классически и не офисный стиль.
Всё это есть у меня и нет у национальных меньшинств и украинцев.

Откуда столько много некрасивых людей, прежде всего мужского пола, кто хамит и творит насилие в РФ?

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тм, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Нацмены и хохлынекрасивы, плохо одеваются , неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет,

Опять ты, я думала ты в больнице

#11

Список какой-то... Под конец еще и намудрили)))))То что вы перечислили - база для любого нормального человека мужского пола.

Гость
#13

Автор, спасибо, я провожалась! Особенно понравились костюм-тройка и манкость, брутальность, сексуальность, взгляд с поволокой.

Гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого.

Читая такие темы, каждый раз убеждаюсь в том, что в голове у женщин понос

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого.

Читая такие темы, каждый раз убеждаюсь в том, что в голове у женщин понос

То ты своей мамо в голову надрыстал.

Джипси
#16

Взгляд с поДволокой... Что в этом хорошего? Вообще описали какого то неприятного типа.

Гость
#17

А про женщин список???))

#19
Джипси

Взгляд с поДволокой... Что в этом хорошего? Вообще описали какого то неприятного типа.

Да,взгляд с поволокой это что-то нехорошее. У меня взгояд острый,как взгляд орла.

Джипси
#20
Ненавижу женщин. Недорого.

Читая такие темы, каждый раз убеждаюсь в том, что в голове у женщин понос

Это пишет девчонка молоденькая, а ты, недоумок престарелый, забыл что то на женском форуме, неудачник продырявленный.

#21

Вы про зубы аж в трех пунктах написали))) Больная тема?

1) здесь на 100% согласна
2) главное чтобы не было грязи под ногтями и ногти были подстрижены. маникюр и педикюр, к сожалению, оооочень мало мужчин делают в РФ.
3) Отсутствие ожирения или дистрофии - согласна. Подтянутая фигура - Вы готовы соответствовать?) Рост и плешь - вообще пофиг.
4) Чистая стильная одежда и обувь - согласна. Главное опять же чистота и опрятность. Ну и без крайностей, чтобы не было шлепок с носками.
5 и 6 согласна. Вообще, автор, по-осторожнее с этими списками, у меня на работе много дам 40+ которые до сих пор ждут эталонных красавцев и живут с кошками.

Гость
#22

Этож ***!

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем