Гость
Статьи
Мужчины очеень падки …

Мужчины очеень падки не внешность, реально любят только красивых?

Дело в том, что в моей жизни был период, когда я почему - то решила, что внешность не главное, мол вон сколько красивых, все равно не выиграю эту конкуренцию, буду брать другим, умом и тд. Начала прям целыми днями учится и тд. Сразу в этот период появились так называемые лучшие подружки, причём до этого, когда красиво выглядела, ярко одевалась их как - то не было честно говоря. Сразу пошатнулась уверенность, а те же самые подруги стали превращаться из серых мышек в ту меня которая я была раньше и стали ярче и лучше, а я не делала особо ничего, потому что тупо забила абсолютно на внешность свою, перестала краситься, покупать вещи, считала это не главное. Спустя время одна подруга познакомилась с хорошим мужчиной, другая вышла замуж. А я тоже нашла, в тот период я старалась как раз применить все те знания, которые получила, старалась много не требовать от него , не просить, одевалась очень скромно, если предлагал сходить куда - то могла отказываться, думала покажу какая я скромная и хозяйственная, верная и он женился. Также перестала общаться с подругами, а любые попытки начать со мной общаться у парней пресикала, ведь парень же есть, буду верной. Вообщем если коротко, то от парня я не видела особо желания прям видится со мной, не восхищался от так мною. Но как только я поняла, что это так не работает и многим красивым подружкам прощается, ими восхищаются, все для них делают. Я стала такой же почти, как раньше, начала ярко одеваться, краситься, стала следить за фигурой, начала нравится другим парням немного, ну хотя бы они просто стали обращать внимание и отношения парня сразу же поменялось, стал трепетнее относится, нежнее, возможно понял, что понять, что теперь может потерять. У меня же повысилась самооценка, стала увереннее . А вы как считаете? Пока я вижу, что любят искренне только красивых, их первых зовут замуж как правило, мужчины больше боятся потерять, многое им прощают, среди окружения реально удачно вышли замуж только красивые.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бодипозитив это днище!!! На неухоженную, запустившую себя бабу просто не встанет

Гость
#2

Скромно одетая СТРОЙНАЯ баба с хорошей фигурой и длинными волосами это секс- бомба.

Гость
#3

Да, любят красивых, как женщин, так и мужчин. Только это не значит, что не нужно развиваться, работать, получать знания. А то у вас тут так звучит, будто чтобы начать учиться, нужно на внешность забить.

Гость
#4

красота = яркая одежда и боевой раскрас? Нет, настоящую красоту косметикой не замажешь. А недалекие мужчины клюют на дешевку.

#5

У меня бывший сосед по площадке несколько лет встречался с очень красивыми яркими блондинками,типажа Мерилин Монро.Встречался и бросал.
В итоге женился на "серой мышке",невзрачной и грубой,любит её до обалдения, несколько лет прошло,а до сих пор смотрит на нее влюблёнными глазами.
Для любви нет условий типа внешности,ребенок с рождения любит мать не за то,что она красивая или богатая,или у нее грудь 4 размера.Он просто ЛЮБИТ.

Гость
#6

У тебя нет и не будет отношений, потому что ты тупая,неглупая ,не дурочка,а именно тупая

Гость
#7

А толку то? Все ваши подружки замужем, а вы все нет. Ну одеваетесь вы ярко, а замуж то все равно не берут. Вывод - не в одежке дело. Красота это пропорции фигуры, черты лица, кожа, волосы, а не тряпье. Так что ходить авторке в сожилках веки вечные. Такова участь страшил

#8

История показывает,что восхитительно красивые известные женщины были несчастливы в личной жизни.
Мерилин Монро, Мишель Мерсье,Далида и многие другие...
Ими пользовались,мужчинам льстило,что рядом такие красотки,но их не любили по-настоящему,всей душой.

НоЫВоигура
#10
ASTROLOG

У меня бывший сосед по площадке несколько лет встречался с очень красивыми яркими блондинками,типажа Мерилин Монро.Встречался и бросал.
В итоге женился на "серой мышке",невзрачной и грубой,любит её до обалдения, несколько лет прошло,а до сих пор смотрит на нее влюблёнными глазами.
Для любви нет условий типа внешности,ребенок с рождения любит мать не за то,что она красивая или богатая,или у нее грудь 4 размера.Он просто ЛЮБИТ.

Я женился на самой красивой девушке города,в котором учился. А вот любовница моя ,в сравнении с женой-серая мышка. Не стоит сильно уповать на красоту,ведь любая красота становится привычной и обыденной для мужа,причем,очень быстро.

Гость
#11

Любят разных. Женщина это человек со своим характером разными качествами, а не только красивая обертка. Партнерские отношения это взаимодействие двух людей, химия, совпадение интересов, представлений о жизни. Если вас интересуют отношения папик-содержанка, где мужчина просто платит и решает все, а женщина просто красивая, молчит и улыбается, ее мнение не спрашивается, она просто тратит его деньги на свои хотелки, а он считает ее красивым аксессуаром для статуса и секса, то да, ваша теория верна.

Гость
#12

У вас не во внешности дело и не в хозяйственности. А в кукухе.

Гость
#13

Красоток преследуют маньяки.

Гость
#14

Красота и сексуальная привлекательность - это здоровье и ухоженность, что никак не мешает учебе.

Гость
#15

Мужчины падки на тех, которые дают.

Гость
#16

"старалась много не требовать от него , не просить, одевалась очень скромно, если предлагал сходить куда - то могла отказываться, думала покажу какая я скромная и хозяйственная, верная и он женился"
Да просто с вами скучно, вот и все дело не во внешности

Гость
#17

Ещё западают на тех кто похож на мать, бывшую и прочее родное глазу.

#18

Автор, мужчины любят привлекательных. ;) Привлечь можно много чем, но в Вашем случае проблема была следующая: ухаживать за собой Вы прекратили, а умной, судя по безграмотности, так и не стали. Потому и перестали быть интересной хоть кому-нибудь.

Молодой ебунок
#19

Думаю нужна золотая середина. Нечесоную неряху никто не хочет видеть рядом но разодетую как *** куклу с губами присосками тоже крипово. Ну и поговорить когда есть о чем больше интересно чем хлопонье нарощеными глазами в которых пустота))))

Гость
#20
Гость

А толку то? Все ваши подружки замужем, а вы все нет. Ну одеваетесь вы ярко, а замуж то все равно не берут. Вывод - не в одежке дело. Красота это пропорции фигуры, черты лица, кожа, волосы, а не тряпье. Так что ходить авторке в сожилках веки вечные. Такова участь страшил

Сколько страшных баб замужем и ничего. Хотя опять же, дело вкуса внешность. Но если классика то красавица - стройная с любым цветом волос, густых, обязательно красивыми глазами/губами и чистой кожей. Тряпье по фигуре.

Гость
#21

Мужики примитивны как обезьяны.
Волос подлинее, да ноги поровнее. Вот и все их счастье.

Гость
#22
ASTROLOG

История показывает,что восхитительно красивые известные женщины были несчастливы в личной жизни.
Мерилин Монро, Мишель Мерсье,Далида и многие другие...
Ими пользовались,мужчинам льстило,что рядом такие красотки,но их не любили по-настоящему,всей душой.

С чего бы это? Очень их любили.

Гость
#23
Гость

Мужики примитивны как обезьяны.
Волос подлинее, да ноги поровнее. Вот и все их счастье.

Считаешь что кривоногие лысые бабы это особый шик? 🤣

Гость
#24

Тут главное, чтобы типаж совпал. Вкусы-то разные. Но вот к красивым действительно чаще подходят знакомиться, соответственно у них выбор больше. И в принципе красивым больше плюшек достается. Вот в моем вузе учились две подружки, назовем, Катя и Маша. Катя умела себя подать, прекрасная кожа, волосы, черты лица. Маша не урод, но значительно попроще на внешность, хоть и более старательная в учебе. В итоге очень часто Маше ставили 4, а Кате 5. Это замечали объективные преподаватели на кафедре. Маша замужем за ранее разведенным гораздо старше, работа самая обычная. Катя вышла за очень перспективного симпатичного ровесника, который ее еще и к себе устроил позднее в хорошее место.

Лаванда
#25

Некоторые любят с широченными намазанными бровями и нарощенными ресницами и надутыми губами! Но ведь это пошло и некрасиво! Так, что красота понятие растяжимое!

Лаванда
#26
Гость

Сколько страшных баб замужем и ничего. Хотя опять же, дело вкуса внешность. Но если классика то красавица - стройная с любым цветом волос, густых, обязательно красивыми глазами/губами и чистой кожей. Тряпье по фигуре.

Именно

Гость
#27
ASTROLOG

У меня бывший сосед по площадке несколько лет встречался с очень красивыми яркими блондинками,типажа Мерилин Монро.Встречался и бросал.
В итоге женился на "серой мышке",невзрачной и грубой,любит её до обалдения, несколько лет прошло,а до сих пор смотрит на нее влюблёнными глазами.
Для любви нет условий типа внешности,ребенок с рождения любит мать не за то,что она красивая или богатая,или у нее грудь 4 размера.Он просто ЛЮБИТ.

Так мышонок может быть та ещё стерва в отношениях с ним. Мужчинам нравится в женщинам самоуважение, даже капризы. А слишком удобных и угодливых они не ценят.

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем