Гость
Статьи
Как понять страшная ты …

Как понять страшная ты или нет

Я всегда общалась с очень красивыми девушками , у них постоянно бурлила личная жизнь, с ними знакомились, ухаживали и так далее. Как вы понимаете, меня всё это обошло, мне 18 ни разу не встречалась, со мной не знакомились. Когда гуляем в компании всё парни провожают мою подругу, а не меня хотя им по пути). Или двери придержут ей и перед до мной просто захлопнут.
И нет я слежу за собой, мытая голова, приятно пахну ,одежда всегда чистая. Со мной парни общаются только когда я заинтересую беседой.
Я всегда думала, что это всё из-за веса(хотя он блин в норме, у меня даже ожирения нет и ношу М), сейчас же вижу таких как я и за ними ухаживают. Моя внешность настолько отвратительна?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Фотку покажи, твоё описание себя не даёт картины для оценки внешки

Тоторо
#2

Ты просто окружена не мужчинами, а ничтожествами.

Гость
#3

карма. если в роду кто то привораживал и отбивал мужиков, уводил из семьи или долгих отношений. особенно через поколение. то у вас всю жизнь так будет. мне 36. сама такая. всю жизнь этим мучаюсь. хотя внешность хорошая и прокачала ум и эрудицию. все всегда сливались. до абсурда. бежали к толстым, к вдовам с 2 детьми, к стриптизершам. но лишь бы ОТ меня. бабка с сестрой колдовали. отбили у женщины первого парня на деревне с помощью черной магии. бабка в шоколаде, всю жизнь в мужиках купалась. сестра ее померла в канун моего др, но до этого все ее мужики (сын, муж, родственник) умерли вокруг нее. я всю жизнь мучаюсь никому ненужная.

Гость
#4

Чушь, такая же была в 18, вокруг подружки скакали парни, она была мягко говоря не красотка. Секрет ее успеха был в ее подвешенном языке и активной половой жизни, которую она начала с ранних лет.
Уверенна Вы очень симпатичная просто застенчивая и скромная.
Я сама так раньше думала, встретила парня в 20 лет.
А те мадам которые были окружены вниманием, обабились и многие поразводились

Гость
#5

Ну мне в лицо говорили разные люди, и мужской пол, что я страшная и похожа на женщину алкашку. Что внешность у меня такая.
И намеком, что со мной только можно из-за какой-то выгоды быть.

Гость
#6
Гость

Ну мне в лицо говорили разные люди, и мужской пол, что я страшная и похожа на женщину алкашку. Что внешность у меня такая.
И намеком, что со мной только можно из-за какой-то выгоды быть.

Обидно было про женщину алкашку слышать в свои 17 лет. Когда не бухала, не курила и гулящей не была.

Гость
#7
Гость

карма. если в роду кто то привораживал и отбивал мужиков, уводил из семьи или долгих отношений. особенно через поколение. то у вас всю жизнь так будет. мне 36. сама такая. всю жизнь этим мучаюсь. хотя внешность хорошая и прокачала ум и эрудицию. все всегда сливались. до абсурда. бежали к толстым, к вдовам с 2 детьми, к стриптизершам. но лишь бы ОТ меня. бабка с сестрой колдовали. отбили у женщины первого парня на деревне с помощью черной магии. бабка в шоколаде, всю жизнь в мужиках купалась. сестра ее померла в канун моего др, но до этого все ее мужики (сын, муж, родственник) умерли вокруг нее. я всю жизнь мучаюсь никому ненужная.

Ты дура конченная, отбивать и уводить НЕЛЬЗЯ, мужчины не козлики и не собачки чтобы их уводить, они сами приняли решение

Форум: Красота
Всего: 50 509 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 177 тем