Гость
Статьи
Проблемы с ногтями

Проблемы с ногтями

Девочки, помогите уже не знаю что делать. Сами ногти у меня очень крепкие и не ломкие. Но когда накрашу лаком и похожу с ним недельку, даже меньше, после этого начинают жутко слоиться, отламываться. Приходиться срезать и восстанавливать примерно месяц. Что делать с этим??Как бороться, может ванночки какие-то?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

vitry хорошее средство

Ирина
#2

Похоже красите неправильно или каким-то дешевым лаком, без обязательного защитного слоя укрепляющего лака - основы.

Капля абсента
#3

У меня так после гель-лака. 2-3 недели хожу с красивыми глянцевыми ногтями, потом недели 2 лечу шелушащийся ужас.

Гость
#4
Капля абсента

У меня так после гель-лака. 2-3 недели хожу с красивыми глянцевыми ногтями, потом недели 2 лечу шелушащийся ужас.

значит у вас плохой лак, у меня после opi все прекрасно, никаких проблем

Капля абсента
#5
Гость

значит у вас плохой лак, у меня после opi все прекрасно, никаких проблем

Почему плохой? Сам-то он просто отличный, держится супер! Скорее, он плохо снимается. Держу в фольге минут 15, потом отскребаю остатки с ногтей деревянной палочкой.

Гость
#6
Капля абсента

Почему плохой? Сам-то он просто отличный, держится супер! Скорее, он плохо снимается. Держу в фольге минут 15, потом отскребаю остатки с ногтей деревянной палочкой.

я ничего не отскребаю, он сам снимается до конца в той же opi жидкости и ногти не травмируются, в прекрасном состоянии как и до

Марго
#7

я лак наношу на укрепитель ( не на основу, а именно укрепитель, нравится умная эмаль, lundenilona), ну и лак лучше покупать хороший.

Гость
#8

берётся простой, за 3 гривны, мажется ежеутренне, к полуночи слезет, ночью коготь надышится

Светлана
#9

Замечательное средство для ногтей.Шведская косметика Орифлэйм. Кидаю ссылку http://beautystore.oriflame.ru/12409251
Регистрируйся и заказывай в один клик. Доставка по всей России.

Ренка
#10

Я ненавижу лак!У меня на ногах ногти в ужасном виде из-за лака!Я не обходилась без лака особенно на ногах и зимой и летом без перерыв но пользовалась и не дешевыми !!!Ну и что?!Ногти желто оранжевые особенно большие пальчики трещины и запах!Мой мастер сказал это от лака и только!Я лечила год но никаких результатов и вот я завишу от него чтоб прятать это уродство на ногах.Хотя все хуже и хуже!(((

Гость
#11

Кто вылечил до идеального состояния грибок ногтя на ноге?? Чем лечились и что РЕАЛЬНО помогло?

Гость
#12
Гость

Кто вылечил до идеального состояния грибок ногтя на ноге?? Чем лечились и что РЕАЛЬНО помогло?

У сына мужа сахарный диабет и грибки постоянно возникают( перепробовали кучу средств от народных до аптечных. Все измучились. Реально помогает Лоцерил, его могу рекомендовать! Но история в любом случае небыстрая, если запущенный-то не меньше полугода будете лечить. Хотя это не такой уж и срок применительно к грибку. Но лучше становится быстрее конечно

Гость
#13
Гость

У сына мужа сахарный диабет и грибки постоянно возникают( перепробовали кучу средств от народных до аптечных. Все измучились. Реально помогает Лоцерил, его могу рекомендовать! Но история в любом случае небыстрая, если запущенный-то не меньше полугода будете лечить. Хотя это не такой уж и срок применительно к грибку. Но лучше становится быстрее конечно

Грибок-жуткая проблема, я тоже все сайты переворошила, когда искала советы как лечить. Сначала йодом пыталась, потом раствором каким то из аптеки обрабатывала, толку чуть( Да Лоцерил хороший препарат, мне тоже помог. Послке долгих поисков и страданий

Гость
#14
Гость

Грибок-жуткая проблема, я тоже все сайты переворошила, когда искала советы как лечить. Сначала йодом пыталась, потом раствором каким то из аптеки обрабатывала, толку чуть( Да Лоцерил хороший препарат, мне тоже помог. Послке долгих поисков и страданий

Ну да, кто пробует-все довольны. Я уже нескольким знакомым посоветовала, потому что уже все наверное слышали о наших проблемах с грибком)) Знаю что девочки поверх него даже лак декоративный наносят. Ну и самое классное что им мазать раз в неделю и достаточно. каждый день не нужно. К тому же, лоцерила на весь срок лечения хватает, потому что это лак и он не испраяется так активно. растворы вот, вообще неудобные в этом плане

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: