Гость
Статьи
Лак-укрепитель для …

Лак-укрепитель для ногтей

Ваши отзывы? У меня стали ломаться ногти, прямо беда, в аптеке увидела лак Бельведер с церамидами, подскажите, кто юзал - помогает ли, укрепляет ногти или еще посмотреть лак-укрепитель какой-нибудь?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает " Эвелина " ..в сети " подружка" продается ..

Гость
#2

Никакие лаки состояние ногтей не улучшат. Это все маркетинг) Автор, лучше купите витаминный комплекс - алфавит. витрум и тд, и через месяц увидите изменения. А еще лучше - ежедневное здоровое питание.

Гость
#3

Не советую брать Салли Хансен 3 в 1, я убила свои ногти этим средством, лучше "умной эмали" нет

Гость
#4

Nailtique formula 2!!!

Гость
#5

У Вас явно не хватает кальция, кальций Д3 принимайте, укрепит не только ногти, но и волосы.

Гость
#8

Все эти укрепители полнейшая ерунда. Я пару лет маялась с такой проблемой как ломкие слоящиеся ногти. Это началось после того как я похудела. Что только не мазала на ногти и волосы, без толку. 2 месяца назад начала пить витамины, выбрала полижен и питаться стала нормально, ем все полезное, сплю по 7-8 часов, в общем начала заботиться о организме. С ногтями решила проблему очень просто, пошла в салон и сделала гелевое покрытие. На тот момент ногти были обрезаны и спилены под корень, за пару месяцев они укрепились и выросли. Кому как, но мне так удобно, что не надо красить постоянно, раз в 2-3 недели сделала новое покрытие и все. Не ломаются, не слоятся и главное растут.

Гость
#9

Я пользуюсь салли хансен, сначала эффект был,теперь ногти все равно слоятся и обламываются.

Гость
#10

Orly из серии ,что в фиолетовых бутыльках.

Гость
#11

Самый лучший укрипитель и для роста ногтей это Trind
У этой марки много разновидностей, я использую обычный, почти прозрачное белое покрытие.
Всегда были ломкие и тонкие ногти,а при использовании выросли и стали намного прочнее.

герда
#12

советую купить из дорогих марок: trind или opi. из более дешевых: умная эмаль, бульведер, орлики. помогает,реально.

Диана
#13

Могу вам посоветовать серию NUBAR, как мастер миникюра, который работал с огромным количеством марок. Это большая серия базовых покрытий http://lalak.ru/category/bazovye-i-verhnie-pokrytija-dlja-sovershenstva-nogtej/, очень укрепляет, образует защитный слой, ногти перестают ломаться, слоиться, они становятся более здоровыми и восстанавливаются даже самые замученные от наращиваний и прочих манипуляций ноготочки. Все клиентки, кто попробовал, теперь ими пользуются, все в восторге.

Индира
#14

Я тоже слышала о Nubar, у них там лаки очень хорошие, как мне сказали.

Танюшка
#15

Очень хороший и недорогой лак М.А.Г реально помогает)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: