Гость
Статьи
Помогите отрастить …

Помогите отрастить ногтевую пластинку...

Девочки, здравствуйте. Я прошу вас помогите мне, дайте советы. Я очень долго грызть ногти,практически все время что живу, и месяца 3 назад перестала это дклать, решила отрастить ногти. И все бы нечего, так как ногти действительно растут и уже большой свободный край, но вот сама розовая-живая часть ноготки очень коротенькая. Безумно хочу ее отрастить, поэтому если кто-то знает как можно ее отрастить, напишите. Заранее, благодарю.

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.про форму ногтей на уроках мимо вас прошло?

Гость
#2

Не трогай их вообще,они сами по тихоньку будут почти,а потом аккуратно будешь подпиливать и все будет ок!Можешь ещё посмотреть в инете средство для роста ногтей!

Гость
#3

рости

Гость
#4

Именно отрастить никак. Сама будет восстанавливаться, если перестаньте обгрызать.

Красотка 20 лет
#5

Со временем они придут в норму, где- то через годик.

Гость
#6

никогда не понимала людей которые грызут ногти.зачем? вкусно да? тоже самое что грызть ногу или руку.бэээ

Гость
#7

я как-то подсела на наращивание. пол года ходила,а когда сняла -удивилась-ногтевая пластина увеличилась,стала ровной,только наращивание больше не прикалывает. теперь я сижу на шеллаке)))

Гость
#8

расти-расти ногтевая пластинка, большая и маленькая!
помогла

Мышь
#9
Гость

я как-то подсела на наращивание. пол года ходила,а когда сняла -удивилась-ногтевая пластина увеличилась,стала ровной,только наращивание больше не прикалывает. теперь я сижу на шеллаке)))

++++++++ у меня все тоже самое)))

Мышь
#10
Мышь



++++++++ у меня все тоже самое)))

как у гостя 7))))

Гость
#11

Три раза плюньте через правое плечо. Повернитесь вокруг своей оси 10 раз. Поклонитесь на восток север , запад и про юг не забудьте. Откройте окно и 15 раз громко крикните в полночь расти растиииии ногтевая пластинка. Через 3 дня от растёт.

#12

Зачем писать всякие гадости и язвить,не можете помочь то просто пропустите эту тему, и не пишите нечего.Вы от этого умнее не становитесь.

Гость
#13
Tanechka

Зачем писать всякие гадости и язвить,не можете помочь то просто пропустите эту тему, и не пишите нечего.Вы от этого умнее не становитесь.

***** вопрос ***** ответ

Гость
#14
Tanechka

Зачем писать всякие гадости и язвить,не можете помочь то просто пропустите эту тему, и не пишите нечего.Вы от этого умнее не становитесь.

Вот вот, я тоже этого не понимаю, полностью вас поддерживаю, тоже задала вопрос и полилась грязь (видимо люди сейчас такие).

Гость
#15

Мне наращивание помогло, месяца три понаращивайте, чтобы не сгрызть, у меня отрасла пластина. Раньше мои ногти называли обрубки) зато сейчас все говорят, что идеальная форма.

#16

Автор, не обращайте внимание на злобных умников. Им кажется, что они очень остроумно шутят.
А по поводу Вашего вопроса... Мне кажется, что изменить свою ногтевую пластину не очень-то возможно. Попробуйте делать наращивание, с удлиннением "живой" части ногтя.

Прекрасная Незнакомка
#17

ногтевое ложе само со временем удлинится если ухаживать, питать маслами и никогда!!!! ничем не ковырять под ногтями

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: