Гость
Статьи
Дамы, кто-нибудь из …

Дамы, кто-нибудь из вас пробовал рисовать на ногтях масляными красками вместо акриловых?

Каков результат?

Валентина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

масляными,это которыми трубы красят?)ну вы даете)

Гость
#2

пизданулась? хоть знаешь, как правильно масляные краски разбавлять?

плАхая
#3

Фломастерами еще можно, акварелью и гуашью. Результат будет такой же. Даже не надо масляные покупать.

Гость
#4

Они же сохнуть долго, как вы себе это представляете? И потом, ЗАЧЕМ?

Гость
#5

масляные краски (художественные) не предназначены для этого! Ногти не смогут дышать нормально через этот слой краски-это раз. Смывать вам придется эту красоту ядреным растворителем! Не портьте себе руки

Гость
#6
Гость

масляные краски (художественные) не предназначены для этого! Ногти не смогут дышать нормально через этот слой краски-это раз. Смывать вам придется эту красоту ядреным растворителем! Не портьте себе руки

Они и под лаком не дышат.И то и то химия,вредная для организма, в составе лаков клей,который пластик плавит.А краски есть такие ,которые быстро сохнут,но все равно дольше чем любой лак для ногтей.

GV
#7

Автор, вы когда-нибудь сушили масляные краски?..

Гость
#8

Лол, здесь какие-то все злые... от не.до.тра.ха наверное или от того что по ро.же никто дать не в состоянии хDDD Спросили вежливо, а вы набросились, как не до.ё.ба.ны.е суч.ки.))))))))))
Вас об этом художник спрашивает и про краски он всё знает %)

#9

Не пробовала.

Гость
#10

Маслом не реально рисовать. Во-первых масло ооочень долго сохнет и только самостоятельно на воздухе, вовторых масло ложиться только на определённую прогрунтованную поверхность, которую на ногтях не создать, и в третьих масло ни чем сверху для сохранности рисунка не "закатаешь" ни гелем ни лаком, ни чего на масле не удержаться, так что вывод один: если есть масляные краски напишите картину, пусть даже авангард))))

Гость
#11

Я думаю попробывать можно я художник и я умею рисовать масляными красками просто совет стирать придётся лак гелем для снятия лака, а краску маслом . очень затратное дело

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: