Гость
Статьи
Скажите проверенную …

Скажите проверенную фирму стойкого лака, чтобы хорошо держался на море?

решила не делать шеллак! но хочу купить стойкий лак, пусть раз, два придется перекрасить..ничего страшного..но более менее стойкий хочется найти. делитесь опытом!

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боурьоис

Гость
#2

Диор. Эсси.

Гость
#3

opi

Гость
#4

Буржуа

Гость
#5

а почему шилак не хотите? -идеальный вариант, на отпуск точно хватит

Мамзель
#6

Бриджит Ботье с эффектом гелевого лака.
Пользуюсь только им.

Гость
#7

Я бы еще винилюкс хорош.

гость
#8
Гость

а почему шилак не хотите? -идеальный вариант, на отпуск точно хватит

потому что шеллак без моря отрастает на 3 день прилично как! а на море само собой...и есть вариант скола или еще что то..лак перекрасила и все.с шеллаком проблематичней

Гость
#9
гость

потому что шеллак без моря отрастает на 3 день прилично как! а на море само собой...и есть вариант скола или еще что то..лак перекрасила и все.с шеллаком проблематичней

сделайте френч - не особо видно отрастание, я месяц хожу, скол был один раз., для этого у меня есть френч обычный лак, я им подкрашивала скол, сверху покрытием - все ок, до конца отпуска хватило:), но обычно все без сколов отхаживаю

гость
#10
Гость

сделайте френч - не особо видно отрастание, я месяц хожу, скол был один раз., для этого у меня есть френч обычный лак, я им подкрашивала скол, сверху покрытием - все ок, до конца отпуска хватило:), но обычно все без сколов отхаживаю

ну не знаю...я сколько не делала шеллак-всегда гемор какой то...то ножом пол ногтя отрежу, то еще что...

Гость
#11

а я пользуюсь верхним покрытием с эффектом сушки, и сушит быстро и любой лак стойко держится.

лола
#12

Венилюкс

Гость
#13

Любой лак на базу и сверху защитный слой+сушка, держится неделю стабильно. Беру лаки самые простые в пределах 100-150 руб.

Гость
#14

зачем на море лак?

Гость
#15
Гость

а я пользуюсь верхним покрытием с эффектом сушки, и сушит быстро и любой лак стойко держится.

Подскажите марку покрытия, пожалуйста

Гость
#16

15, да я многими пользовалась, Салли Хансен, Орли, Опи, Эссе

Гость
#17

Cушка-закрепитель inm out thr door неплохая

плАхая
#18

Я бы Орли предложила.

Гость
#19

венилюкс конечно же

Гость
#20

любой лак будет держаться долго если после его высыхание, нанести на ногти оливковое масло и надеть пакет на ноги и подержать так минут 20 и вуаля, лак держится до следующего покрытия

Гость
#21
Гость

венилюкс конечно же

Почему "венилюкс"-то, от слова веник что ли???

Гость
#22

На мне из обычных лаков больше всего держаться Био гели от эль коразон. Это именно простой лак, а не гель, просто название такое. Если он с шимером, то держиться еще дольше. Из специально стойких винилюкс.

Гость
#23

Ни один лак отпуск не перенесёт, только хорошо уложенный гель-лак.

Гость
#24

opi

Гость
#25

Перед поездкой сделала салли хансен на основу Орли 2 слоя + закрепитель орли. Каждый слой сушила 20-30 минут.
2 недели держался, ничего нигде не слезло, только что смыла - смывала полчаса, ушла половина пачки ватных дисков.

Тэсс Дарбейфилд
#26

OPI

Гость
#27

У эйвона гель-лак был. Лучшее из того, что пробовала.

Гость
#28

OPI, Orly, Anny. Цепкие, особенно, с верхним покрытием и на базе. Кстати, Orly хорошие предлагает.

Гость
#29

ЭССИ!!!! Самый лучший лак на планете!! и сверху топовое покрытие!! у меня лак по две недели держится!!

Гость
#30

China Glaze.пусть вас не пугает имя, они американские. Орли совсем не стойкие

Гость
#31
Гость

Диор. Эсси.

эсси согласна, а вот диор вообще не держится

Гость
#32
Гость

любой лак будет держаться долго если после его высыхание, нанести на ногти оливковое масло и надеть пакет на ноги и подержать так минут 20 и вуаля, лак держится до следующего покрытия

ога. а еще иожно помолиться иконке котородицы при полной луне в пятницу

Гость
#33

у меня обычный лак держится неделю минимум. вы в поле чтоли пашете, что у вас все отваливается сразу?

Гость
#34
Гость

Перед поездкой сделала салли хансен на основу Орли 2 слоя + закрепитель орли. Каждый слой сушила 20-30 минут.2 недели держался, ничего нигде не слезло, только что смыла - смывала полчаса, ушла половина пачки ватных дисков.

бедные ногти, наверное все в требуху превратились

#35

Ну что вы в самом деле. Девочка на берегу песочные замки строит и поэтому надо более стойкий лак.

Гость
#36
гость

решила не делать шеллак! но хочу купить стойкий лак, пусть раз, два придется перекрасить..ничего страшного..но более менее стойкий хочется найти. делитесь опытом!

только не эсси такое *****
opi и закрепитель купите

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: