Гость
Статьи
Как снять гель-лак при …

Как снять гель-лак при беременности?

Привет! Беременность 6 недель. Еще когда не знала сделала гель-лак, хожу уже 2 недели стал отколупливаться. Вчера решила снять на балконе намазала жидкостью для снятия гель-лака с ацетоном. Смогла выдержать только 10 минут, аромат невыносимый((, хотя и на балконе стояла. В итоге лак только пооблупился и стал еще неакуратней, а я надышалась ацетоном и теперь у меня паника что я повредила ребенку((((( Девочки, скажите я повредила да? И как снять лак в таком случае?

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спилить

Гость
#2

Спилить, или обратиться к мастеру.

Таня
#3

что за бред??как можно повредить? сходите к мастеру и снимите

#4

Автор, а специальную жидкость для снятия без ацетона за 300 руб. купить никак?

Гость
#5

к мастеру сходить и голову ерундой не забивать

гость
#6
Марта

Автор, а специальную жидкость для снятия без ацетона за 300 руб. купить никак?

Вообще-то, жидкость для снятия гель-лака должна содержать ацетон. И стоит она как раз 300 руб. и дороже. Вы видимо путаете с обычным лаком. А автору-спилить, если так переживаете. Вреда от запаха на грамм, так что не беспокойтесь. Иначе все мастера маникюра уходили бы в декрет как только забеременеют

Гость
#7
Анна

Привет! Беременность 6 недель. Еще когда не знала сделала гель-лак, хожу уже 2 недели стал отколупливаться. Вчера решила снять на балконе намазала жидкостью для снятия гель-лака с ацетоном. Смогла выдержать только 10 минут, аромат невыносимый((, хотя и на балконе стояла. В итоге лак только пооблупился и стал еще неакуратней, а я надышалась ацетоном и теперь у меня паника что я повредила ребенку((((( Девочки, скажите я повредила да? И как снять лак в таком случае?

Ну конечно повредила. На улицу тоже выходить не стоит, выхлопные газы и т.д. Кислородный баллон только поможет. А вообще беременный бред.

марина
#8

что вы ерундой голову себе забиваете? я беременная спокойно носила шеллак и снимала жидкостью плюс пилкой.

Гость
#9

ты наверно из тех кто при беременности голову не красит, волосы не стрижет, мясо руками не трогает, кошек не гладит.....

Белка
#10

Автор вы с головою не дружите ?)))))
Я всю беременность делаю гель лак на руках и ногах, и снимаю у мастера. И волосы крашу. И ЧТО? Может под колпаком жить будите и воздухом дышать особенным?

Гость
#11

Автор, пока не поздно, срочно делайте аборт! Вы надышались токсинами и теперь родите ребенка со множественными патологиями развития!

Гость
#12

вообще то есть специальная жидкость для снятия гель лака и это всем известно! та же рунейл пахнет безумно вкусно дыней. идите в салон там снимут если своей жидкости у вас нету

Пьяная_Вишня
#13

Так надо было противогаз надеть, все так делают.

Гость
#14

Автор, наверное, из деревни глухой ))))

Гость
#15

Пальцы отрежь

Гость
#16

Я зубами отгрызала. Не беременная была, просто до салона дойти было некогда - салоны до 8ч работают, а я только в 7 освобождалась с работы, а пока до дома, то да се... Пилкой пыталась- никак, так психанула и начала точить ногти как бобер зубами на ночь глядя(((после того, как в понедельник аж 2 ногти гелевые отвалились после того, как случайно ударилась, так до субботы терпеть и ходить так не могла, а в будни - с работы отпрашиваться крайне нежелательно ради такого дела. Ногти испортила вконец, полгода восстанавливались, пока не отросли так, что вся ногтевая пластина заменилась, отросшее состригала и ждала, пока так постепенно все заменится. Были все шершавые, кривые, в обслоенную по всей длине полосочку - так жестко отдирала кое-как, лишь бы снять. Я не думала, что настолько испорчу, потом сто раз пожалела и думала - лучше бы каких-то 5 дней походила без двух гелевых ногтей, а в субботу бы в салон сходила и сняли бы куда аккуратнее! Однако видимо, в вашем случае, если настолько непереносимость запахов и опасаетесь за ребенка, это единственный выход, я прекрасно понимаю, что будущие мамы многие думают не о своей красоте и аккуратности, а прежде всего о ребенке, и отношусь спокойно и к обгрызанным ногтям, и к голове с явно отросшими на пол-длины черными корнями, и к полному отсутствию макияжа и не очень красивой одежде у будущих мам. Считаю это таким же нормальным в данном положении, как и ухоженный аккуратный вид. Понимаю, что в этот период другие приоритеты, а не красота.

Гость
#17
Гость

ты наверно из тех кто при беременности голову не красит, волосы не стрижет, мясо руками не трогает, кошек не гладит.....

И правильно. Нафига рисковать? У нас и так в жизни дохрена всяких вредностей, так нечего к ним добавлять еще и ядрену косметику. Вот только мясо чем не угодило, если не воротит от него из-за токсикоза? Проваривай-прожаривай его хорошенько, чтобы крови не было в нем, и норм!

Гость
#18
Белка

Автор вы с головою не дружите ?)))))Я всю беременность делаю гель лак на руках и ногах, и снимаю у мастера. И волосы крашу. И ЧТО? Может под колпаком жить будите и воздухом дышать особенным?

Так автора воротит от этого запаха до тошнотиков! Ребенку-то настолько вреда не будет, если это единичный случай - но как изволите нюхать и блевать от "аромата" автору?

Наталия
#19

Спилить его можно машинкой быстро и легко.Не вижу проблемы ни в чем.Так же проносила всю беременность и не было проблем

#22

Пользуйтесь специальными жидкостями для снятия гель-лаков, которые не содержат ацетон и имеют приятный запах

Елена
#23

Господи! Ну и девушки тут. Запах не при чем! Проблема в том, что у автора 6 недель и в это время очень важно не использовать токсичную химию, каковой и является гель и жидкость для снятия. Если вы девушки себя травили в беременность , то не значит что все так делают. Мамашки -кукушки. Хоть почитайте об этом сначала, прежде чем тут язвить на автора. А то мозгов ноль, но зато одни понты!
Автор, Спиливайте тли ходите пока не отростут.

Андрей
#24

Здравствуйте!
Магазин ТопТоп45
Делает Бесплатные подарки на выбор до 400 руб!
Подарок вы можете выбрать сами и все это с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ. top-top45.ru

Мария
#25

Здравствуйте!
Магазин ТопТоп45
Делает Бесплатные подарки на выбор до 400 руб!
Подарок вы можете выбрать сами и все это с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ. top-top45.ru

Гость
#24

Отпишитесь, все ли у вас хорошо? У меня аналогичная ситуация, 8 недель, страшно, а у вас сколько недель тогда было???

Гость
#25
Гость

Автор, пока не поздно, срочно делайте аборт! Вы надышались токсинами и теперь родите ребенка со множественными патологиями развития!

И зачем писАть такую чушь?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: