Гость
Статьи
Ноготь на ноге …

Ноготь на ноге сломался пополам

Здравствуйте! Неделю назад сходила на педикюр. Мастер спиливала гелевое покрытие пилкой вместо жидкости. Сейчас смотрю, а на большом пальце трещина по центру поперек. Все это покрыто гель-лаком, но тоже с трещиной. В этот салон больше само собой не пойду. Что теперь делать с ногтем? Может быть у кого-то была похожая ситуация, подскажите.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Действительно. Нашла похожую тему. Но она не моя.

Автор
#3

P.S. вашему пальцу того же))

Гость
#4

Вам на медицинский педикюр, там определят, можно ли реконструировать ноготь или надо удалять отколовшуюся часть.

Гость
#5

Напяль на палец гaндoн. Желательно Мускулан.

Гость
#6
Гость

Напяль на палец гaндoн. Желательно Мускулан.

ахахах)))))))))

Гость
#7

*** в носках!
ну какие советы? сегодня день треснутых ногтей я смотрю

перчинка
#8

ноготь будет отрастать, его надо срезать и подпиливать, чтобы не цеплялся. если отросшая новая часть пластины тоже треснет, идите к врачу, можно к хирургу.

Гость
#9

Скорую вызови

Гость
#10

у меня на ноге так было. расщепился ноготок, клей специальный есть залила клеем,сверху налепила спец бумажку и снова клеем покрыла а затем лаком. Все сросло. Еще когда пью витаминчикидля волос и ногтей,ноготки быстрее отрастают заметно. НО! у меня ноготь не сильно трескался.крови не было

Чудо
#11

Ничего страшного, новый отрастет, через пару-тройку месяцев забудете, что что-то было.
Не буду рассказывать свою страшную историю, как я отдавила ноготь на большем пальце ноги и он отвалился...Но вырос прекрасный ровный на его месте, пришлось конечно временно покрывать ногти густо непрозрачными лаками и даже летом было не заметно в босоножках)))

родынашевсе
#12

Треснул ноготь, ногтевое ложе то здоровое! отрастет, вся ногтевая пластина на большом пальце ноги меняется за 6 месяцев, вот по срокам и смотрите. Главное, чтобы чисто механически не трескался дальше. Ступай в магазин с причиндалами для профессионаоьного маникюра, там продается набор для СВОИх ногтей, не перепутай. Там в наборе жидкость, порошок акриловый и тонкая лента. накладываешь ленту, мажешь жидкостью, посыпаешь акрилом. Пилкой запиливаешь, она тоже для акрила, купи отдельно. Смотрится норм, не боится воды, можно покрыть лаком. Фирма Орли, если дорогого, то есть аналоги.

родынашевсе
#13

Ну если честно, то можно простым супер клеем заклеить. Ноготь мертвый, ему все равно. Но клей чаще, от ванны и душа он от ногтя отваливается даже под лаком!

Гость
#14
Автор

P.S. вашему пальцу того же))

Это же какой жабой надо быть, чтобы столько желочи лить🤔🤔🤔🙈

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: