Гость
Статьи
остригли ногти перед …

остригли ногти перед наращиванием, зачем?

Я отрастила специально, думала, если площадь крепления больше - то и держаться будут лучше. Девочки так удивились когда я спросила. У меня никогда не получалось отрастить их. Другие мастера вечно жаловались что не удобно на такой маленькой длине работать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так наращивают на короткие ,или ты свои хотела покрыть просто ?

Гость
#2

На длинные не наращивают! Их под мясо спиливают. Надо было просить покрыть свои гелем, без типсов.

Гость
#3

Бред то безрукие мастера были,обычно специально пиляют под корень и сверху нормально наращивают

#4

Вас обесчестили. Подчинили. Никому не позволяйте срезать ваши ногти - это унизительно. Защищайте их, как я их защищаю

Гость
#5

Может денег хотела с вас больше взять?

Автор
#6
Гость

На длинные не наращивают! Их под мясо спиливают. Надо было просить покрыть свои гелем, без типсов.

мне без типсов делали

Автор
#7
Гость

Может денег хотела с вас больше взять?

это бесплатно. Девочки на мне учились

Автор
#8
Гость

Бред то безрукие мастера были,обычно специально пиляют под корень и сверху нормально наращивают

ну а почему пиляют под корень то?

Гость
#9

Наращивала на формы очень долго, все время мастер под корень отрезала, приставляла форму и выкладывала акрилом ногти. Все нормально вам сделали.

Гость
#10
Автор

ну а почему пиляют под корень то?

Ноготь+типса+гель=огромная толщина. Типса на ноготь по всей длине не приклеится как надо, формы не совпадут 100%.

Автор
#11
Гость

ну а почему пиляют под корень то?

Ноготь+типса+гель=огромная толщина. Типса на ноготь по всей длине не приклеится как надо, формы не совпадут 100%.[/quote

мне на типсы никогда в жизни не наращивали!!!!!

Ольга
#12

Конечно, перед наращиванием под корень свои ногти срезают. Я постоянно наращиваю ногти в салоне 21 века, он на метро полежаевская, соответственно, педикюр тоже там делаю. Качеством работы довольна, да и к тому же очень уютный салон, хорошие мастера. Помимо маникюра там еще есть стилисты, врачи-косметологи, массажистки-филиппинки, мастер татуажа.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: