Гость
Статьи
Проблемные ногти

Проблемные ногти

У меня проблемные ногти,чуть отрастут и сразу ломаются и слоятся,что я с ними только не делала,всевозможные витамины пропила и лечение проходила всеми покрытиями на свете,но ничего не помогает.Мой мастер по маникюру сказал,что тут уже ничего не сделаешь,структура ногтя такая.Хочется иметь длинные и красивые ногти все же,делала наращивание гелем,год проходила,постоянно ломались,в итоге сняла,потому что в последний раз чуть ли не с мясом ноготь снимала,решила ну нафиг такие мучения.Сейчас лето впереди,хочется красивые ногти себе сделать,можете посоветовать,что можно сделать?Маникюрша предложила нарастить на акрил,якобы он прочнее,но сомневаюсь.
Шеллак тоже делала,вроде держится неплохо,но чуть ноготь отрастет и тут же ломается и под ним тоже.
Есть те,у кого аналогичные проблемы с ногтями,как вы ее решаете?

Марго
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Mерц

Марго
#2
Гость

Mерц

Пила уже,не помогло.Я реально все,что можно перепробовала.

Гость
#3

Ванночки из минеральной воды( берите самую концентрированную)- подгреть чуть и перед сном. Втирать аевит в ногти.

Марго
#4
Гость

Ванночки из минеральной воды( берите самую концентрированную)- подгреть чуть и перед сном. Втирать аевит в ногти.

Мне хочется сейчас уже ногти красивые иметь,к лету,лечение вещь долгосрочная,я перед выбором- наращивание акрилом сделать или шеллак снова попробовать.

Гость
#5

Салли Хансен, средство для укрепления ногтей, HARD AS NAILS, его советовала ютубовский блогер Адель Ревьер, у неё тоже мягкие, но с помощью этого средства отращивает умопомрачительные ногти.

Гость
#6

у меня тоже проблемные ногти, укрепляла их умной эмалью-ерунда, йодом, морской солью и т.д., наращивала гелем- год проходила, ногти стали как туалетная бумага, сейчас укрепляю EVELINE 8 в одном, вроде ничего, но всё равно не как у других, ломаются и слоятся, но всё равно лучше чем было. Думаю что это проблемы со здоровьем, у меня например слабый желудок и с гормонами проблема. Если эти не решить, то и с другими не справиться.

Марго
#7
Гость

у меня тоже проблемные ногти, укрепляла их умной эмалью-ерунда, йодом, морской солью и т.д., наращивала гелем- год проходила, ногти стали как туалетная бумага, сейчас укрепляю EVELINE 8 в одном, вроде ничего, но всё равно не как у других, ломаются и слоятся, но всё равно лучше чем было. Думаю что это проблемы со здоровьем, у меня например слабый желудок и с гормонами проблема. Если эти не решить, то и с другими не справиться.

Вот и я так думаю,что лечения внешнего бесполезны,но хочется летом походить с красивыми ногтями)

Ujcnm
#8

Аналогичная проблема и у меня. Делаю укрепление акриловой пудрой+шеллак. Ваш мастер маникюра предлагала такой вариант?

Яна
#9

У меня такие же,но ноготь ломается с боку по мясу! Это ужасно больно,когда он сильно надламывается.Сейчас делаю покрытие шиллак,но перед этим прошу мастера делать утолщение ногтей гелем. В итоге ноготь становится толще и уже не ломается! Так можно делать и на сломанные ногти,гель фиксирует их как в панцире.
Наращивание тоже вариант,но его еще не делала.

Гость
#10
Ujcnm

Аналогичная проблема и у меня. Делаю укрепление акриловой пудрой+шеллак. Ваш мастер маникюра предлагала такой вариант?

Могу сказать, что просто укрепление акриловой пудрой мне делали, как мертвому припарка, а вот вместе с Шеллак нет, это интересно, можно попробовать.

Гость
#11

Может вам витаминов не хватает? Я пила курс магнелиса, делала соляные ванночки и защитное покрытие на ногти - за несколько месяцев привела их в полный порядок)

Мария
#12
Гость

Может вам витаминов не хватает? Я пила курс магнелиса, делала соляные ванночки и защитное покрытие на ногти - за несколько месяцев привела их в полный порядок)

Витамины всевозможные пропила,ванночки и покрытия делала,какие только можно,толку ноль.

#13

Мне хорошо помогают ванночки солевые. В теплую воду добавить пару ложек крупной повареной соли и ручки замочить минут на 10-15, так делать несколько дней подряд. А еще хорошо укрепляют наборы для бразильского маникюра, я себе беру от NK Cosmetic

Лиза
#15

У меня тоже ногти от природы тонкие и ломкие( В салоне мне посоветовали пользоваться Укрепителем ногтей с золотой пылью. Хорошее средство, мне понравилось.

Lara
#17

Что за средство такое, интересно стало, тоже хочу ногти укрепить, но не знаю что выбрать, их так много, глаза разбегаются.

Лиза
#18

Это лечебное покрытие для ногтей, содержит всякие витамины, минералы и другие полезности для ногтей.

Гость
#19

У меня, что то подобное было и мне помогли лаки для ногтей кристина фицджеральд. Посмотрите в интернете, выглядит очень красиво

Lara
#20
Лиза

Это лечебное покрытие для ногтей, содержит всякие витамины, минералы и другие полезности для ногтей.

А что там правда золотая пыль есть, для чего она вообще нужна?

Lara
#21
Гость

У меня, что то подобное было и мне помогли лаки для ногтей кристина фицджеральд. Посмотрите в интернете, выглядит очень красиво

спасибо, попробую

Лиза
#22
Lara

А что там правда золотая пыль есть, для чего она вообще нужна?

Ну это не обычное золото, конечно), а коллоидное, в инструкции написано, что оно способствует обновлению клеток, эти золотинки так прикольно блестят.

Lara
#23
Лиза

Lara
А что там правда золотая пыль есть, для чего она вообще нужна?
Ну это не обычное золото, конечно), а коллоидное, в инструкции написано, что оно способствует обновлению клеток, эти золотинки так прикольно блестят.

Погуглила об этом средстве, много хорошего пишут, на Озоне нашла, надо заказать, спасибо за подсказку.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: