Гость
Статьи
Лампа для сушки лака

Лампа для сушки лака

Хочу приобрести лампу для сушки лака, но немного запуталась. Ламп огромное множество и какую именно мне купить, я не знаю. Нужна только для домашнего пользования. Уверена, кто-нибудь в лампах разбирается. Подскажите, пожалуйста, как выбрать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Берите лампу на 36ватт. фирма не имеет особенного значения, у меня runail. Вам УФлампа нужна, или LED?

nata
#2

Я знаю только уф лампа для сушки геля , цветного геля и гель-лака. На обычный лак она никак не действует. Для лака продаются "сушка" в пузырьках как и лак. Если берёте для геля уф лампы лучше брать на большее количество ватт, более мощную, тогда и гель высохнет быстрее.

#3

Речь, автор, идёт про гель-лак, да?

Гость
#4
Барабашка

Речь, автор, идёт про гель-лак, да?

Да

Zombie Cat
#5

купила на Али 26 ватт ЛЕДовскую. тоже по системе "для себя", не жалуюсь

Zombie Cat
#6
Zombie Cat

купила на Али 26 ватт ЛЕДовскую. тоже по системе "для себя", не жалуюсь

36*

Татьянка
#7

Девочки,доброго всем времени суток!А подскажите плз(кто знает) есть лампа УФ 36 Вт.Сколько по времени просушивать каждый слой(базу, цветное покрытие и топ)? Заранее благодарю за ответы!
Автор,расклад примерно такой: есть УФ лампы,LED лампы и гибридные(в них установлены и светодиоды как в LED и УФ лампы как в первых).УФ самые недорогие но сушат по времени дольше от.2х минут,такую лучше брать на 36 Вт.LED значительно дороже используют их в основном в салонах.Сушат быстрее от 30 сек.По мощности от 9Вт.Разница во времени сушки и в цене.

Гость
#8

Купите 9 ватт лед.Очень дешевая просушывает все гель лаки за 1 мин.Если толстый слой то за 1,5-2 мин.Только не все гели для наращивания просушивает.Соотношение цена качество шикарное.Для домашнего использования рекомендую!

Юлия
#9

я остановилась на германской лампе NanoLamp1 CCFL 12 watt от Нано Профешнл. Она полимеризует все виды гелей, у нее 3 режима работы.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: