Гость
Статьи
Можно ли наносить …

Можно ли наносить гель-лак на не совсем здоровые ногти?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Ни разу не делала гель-лак, да и маникюр-то делала пару раз, давно. Вот хочу сейчас маникюр=гель-лак, но! Ногти у меня немного расслаиваются на кончиках по углам, да и слабоватые( Можно ли делать гель-лак на них, там, я слышала, укрепляющим чем-то мажут. А если можно, сколько времени максимум носить его? Посоветуйте мне, темной.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

Можно, укрепят вам ноготочки
по-разному держится, 2-4 недели

Гость
#2

Гель лак и рекомендуют людям с хрупкими ногтями.Он их не лечит, но защищает от физ. воздействий. Обычно гель лак держится до двух недель, а с укреплением и то месяц.Попробуйте, мне кажется, вы останетесь довольны)))

Ольга
#3

Ну так укрепляйте ногти свои, у меня одно время ногти такие слабые были, помог очень лак укрепляющий для ногтей, я брала марки нано профешнл, главное, что и состав отличный, а то у меня часто аллергии бывают, а с ним такого не было.

Ульяна
#4

Есть гель -лаки с содержанием кальция, так что их можно на любые ногти наносить, даже на не здоровые, подлечите заодно.

Алина
#5
Ульяна

Есть гель -лаки с содержанием кальция, так что их можно на любые ногти наносить, даже на не здоровые, подлечите заодно.

Что за лаки, у какой фирмы? Не слышала еще, чтобы в гель лаки кальций добавляли, интересно было бы попробовать.

Ульяна
#6
Алина

Что за лаки, у какой фирмы? Не слышала еще, чтобы в гель лаки кальций добавляли, интересно было бы попробовать.

У фирмы Айкью Бьюти есть каучуковые лаки с кальцием, в последнее время ими крашу ногти, мне нравятся, хорошо держатся, цвета интересные есть.

Алина
#7
Ульяна

У фирмы Айкью Бьюти есть каучуковые лаки с кальцием, в последнее время ими крашу ногти, мне нравятся, хорошо держатся, цвета интересные есть.

Надо поискать, вы где покупаете, если не секрет? Базу с топом этой же фирмы тоже можно купить?

Ульяна
#8
Алина

Надо поискать, вы где покупаете, если не секрет? Базу с топом этой же фирмы тоже можно купить?

Да, у них все средства для гель маникюра есть. Я на Озоне покупаю, на Ламоде видела, на Вайлдберриз, короче говоря, где вам удобно, там и заказывайте.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: