Гость
Статьи
Гель-лак не сохнет под …

Гель-лак не сохнет под лампой

Девочки помогите..я уже замучилась. Гель-лак не сохнет под лампой, даже самый обычный лак не сохнет..держу долго ..вроде подсохнет но потом всё съезжает. Признаюсь, что лампу на али заказывала..но знаю что у других лампы есть так же с али и всё норм..из-за чего может быть такое?Заранее спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мало светодиодов, мало держите, лак - .овно. У меня лампа с Али- все прекрасно.

Автор
#2

Лампа может быть старого образца , а вот гель лаки нового.. а они не берут новые гель лаки. У меня было такое же, купила новую лампу и все стало норм

История
#3

Все зависит от подготовки ногтевой пластины. Делай е так: убирает птегиртй, обезжиривание, наносите праймер, дальше базу, сушите 2 мин. Далее тонкий слой гл. Сушите, 2 тонкий слой, топ. Не высыхает из-за толстых слоев . Если лампа новая , то проблем быть не должно , кроме подготовки нп

История
#4

И обычной лак не сушат в лампе!!! Смотрите курсы в Ютубе. Например, Татьяну Бугрий. Очень круто объясняет для новичков

Лина
#5

Два варианта: либо лак плохой, либо лампа. Купите себе качественные материалы. На сайте нано проф можно заказать все нужные материалы и расходники. И у них качество гель-лаков очень хорошее. Они бескислотники, не полосят, не текут

Анна
#6

Скорее всего лампа маломощная! Я заказывала на шилак.рф, отлично справляется. там, кстати, сейчас много скидок-посмотрите на сайте.

Алёна
#7

Я тоже думаю, что дело в лампе. Когда стала пользоваться каучуковыми гель-лаками, тоже столкнулась с этой проблемой- лак вообще не сох. Хорошо, что инструкция была в комплекте, прочитала, что лампа должна быть мощностью не менее 36 ватт. Кстати, на али также заказала лампу 48 ваттную, сразу все проблемы исчезли- лак отлично просушивает.

Женя
#8

Каучуковыми лаками еще не пользовалась, в чем их отличие от обычных. кроме того, что лампа нужна мощная?

Алёна
#9

Ну не знаю, мне нравится, что они чуть погуще, не растекаются, пигментированы лучше, стойкость выше, в общем все устраивает.

Женя
#10

Интересно было бы попробовать, а фирма как называется и сразу спрошу, где купить их можно и сколько стоят?

Алёна
#11

Фирма называется IQ Beauty, купить можно во многих интернет-магазинах, я на Озоне в основном покупаю, в среднем по 350 руб, скидки часто бывают, но считаю, что качество того стоит.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: