Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить ногти?

Девочки, привет. С детства я грызла ногти, и, конечно, пластина теперь тонкая... Подскажите, какими средствами нужно начать восстановление? Какие лучше витамины пропить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если изначально были тонкие, то против генетики не попрёшь. Свои натуральные тонкие ногти укрепить можно только прочным искусственным покрытием.

Гость
#2
Jenny

Если изначально были тонкие, то против генетики не попрёшь. Свои натуральные тонкие ногти укрепить можно только прочным искусственным покрытием.

Да нормальные они были, пока в детском саду ерундой не стала страдать)

малинка
#3

кальций глюконат.

Гость
#4

Лосьон для ногтей Клавио. В аптеке покупаю. Врач-дерматолог посоветовал. Мне нравится.

Его девушка
#5

Попробуйте витамины для волос и ногтей фирмы Doppel Hertz. Мне помогли, даже не ожидала. Еще, например, укрепляющее рокрытие от фирмы Умная эмаль.

#6

Лучшим витамином, как по мне, для волос есть мультивитамины от эвалар, ведь там аж 15 их, и волосы просто хорошеют на глазах-, становятся блестящими, быстрее растут. Они полностью натуральные, и вкусные, ведь они в форме мармеладных ягод, и их не нужно пить. Всегда заказываю их на фитомаркет.ру, потому что уверенна там в качестве продуктов.

Лера
#7

Витамины нужно пить обязательно. А еще лучше сразу комплекс витаминов. Я в прошлом году по весне пила швейцарские моно витамины Натубиотин. Очень удобно, что всего 1 таблетку в день и всё. Не люблю, когда надо принимать по 2-3 в день - я забываю... Ногти у меня очень заметно крепче стали. И причем почти уже на второй недели приема.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: