Гость
Статьи
Не понравился цвет …

Не понравился цвет маникюра

Вообщем вчера сделала маникюр ,мастер посоветовала покрыть красным и сделать один ноготь серебристым ...по итогу вконце я просила убрать серебристый потому что он выбивался она отказалась ,попыталась меня убедить что все ок ...Придя домой муж сказал что оттенок красного как у бабушки и детям не зашло )Набрав мастеру она согласилась переделать цвет но за полную стоимость дешевле только на 2 дол ...Скажите она права или в этом случае надо брать пол цены? Мастер на дому ...в салоне переделывают как правило бесплатно #маникюр

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы знаете толк в позиции нижней. Все вокруг, включая маникюршу, вам указывают с какими ногтями ходить. Сильно.

Гость
#2

У тебя конкретные проблемы с деепречастиями. А прр то, что детям не зашло, это вообще за гранью, ты декретчица? Больше общения нет ни с кем верно? Вот ты и решила доебатьь мастерицу

Гость
#3
Гость

У тебя конкретные проблемы с деепречастиями. А прр то, что детям не зашло, это вообще за гранью, ты декретчица? Больше общения нет ни с кем верно? Вот ты и решила доебатьь мастерицу

Декретчица ?есть такое слово да?

Гость
#4

Скажите, что это разводка, боже … вы одурели?! Это ваша проблема, что вы не можете смотреть во время маникюра, какой цвет вам наносят. Мастер тут при чем, если у вас семь пятниц не неделе? За свои деньги хоть десять раз на дню переделывайте

Гость
#5

В салоне вам бесплатно переделают только 1 ноготь.
Т. Е. Один накрасили, посмотрели, если ок красим дальше или стираем и берём другой цвет.
Никакой салон вам полностью переделывать покрытие бесплатно не будет

Гость
#6

Я мастер маникюра, скажу вам, как мастер. Вы работу приняли, вас все устроило, заплатили. То, что вам после процедуры не зашёл цвет, то это не проблема мастера. это лишь ваше цветовосприятие. Если вы хотели без серебра, то нужно было и настаивать на этом. Возвращать не за что, вопросов к покрытию у вас нет, не морочьте людям голову.

Гость
#7
Гость

У тебя конкретные проблемы с деепречастиями. А прр то, что детям не зашло, это вообще за гранью, ты декретчица? Больше общения нет ни с кем верно? Вот ты и решила доебатьь мастерицу

Советуешь забить на цвет маникюра и работать с деепричастиями ??

Гость
#8
Гость

В салоне вам бесплатно переделают только 1 ноготь.
Т. Е. Один накрасили, посмотрели, если ок красим дальше или стираем и берём другой цвет.
Никакой салон вам полностью переделывать покрытие бесплатно не будет

Элитный самый дорогой в городе переделывали бесплатно

Гость
#9

Жалко мастера. Да и вообще людей, которые с людьми работают. Вот я вовремя уловила момент, что на работах, где надо общаться с большим потоком людей и угождать им - eдет крышa, и по этому быстретько освоила профессию, где через тебя не будут проходить такие тп. Дай бог сил людям, которые работают с такими вот "людьми".

Гость
#10
Гость

Я мастер маникюра, скажу вам, как мастер. Вы работу приняли, вас все устроило, заплатили. То, что вам после процедуры не зашёл цвет, то это не проблема мастера. это лишь ваше цветовосприятие. Если вы хотели без серебра, то нужно было и настаивать на этом. Возвращать не за что, вопросов к покрытию у вас нет, не морочьте людям голову.

Вопрос о возвращении денег не стоит ...Вы как мастер скажите ,полная стоимость это же слишком ,надо хотя бы отминусовать маникюр который уже делать не надо будет ?

Гость
#11
Гость

Жалко мастера. Да и вообще людей, которые с людьми работают. Вот я вовремя уловила момент, что на работах, где надо общаться с большим потоком людей и угождать им - eдет крышa, и по этому быстретько освоила профессию, где через тебя не будут проходить такие тп. Дай бог сил людям, которые работают с такими вот "людьми".

Ох да. Я работаю с людьми. Не мастер маникюра - делаю на заказ всякое - и рисунки, и фотографии, и украшения, и шью, кручусь как могу, короче. Очень много ответственности поскольку много профессий разом, работаю без выходных. Бывают нервные срывы из за этого… и это без таких вот клиентов, как авторица, а с такими - это отдельный разговор. Стараюсь вообще с такими не работать, но иногда они шифруются ))

Гость
#12
Гость

Жалко мастера. Да и вообще людей, которые с людьми работают. Вот я вовремя уловила момент, что на работах, где надо общаться с большим потоком людей и угождать им - eдет крышa, и по этому быстретько освоила профессию, где через тебя не будут проходить такие тп. Дай бог сил людям, которые работают с такими вот "людьми".

Тп ...»людьми»....ау тетя )) мне тока цвет маникюра не понравился а ты меня уже с оскорбляешь )конечно с людьми тебе работать не стоит 😂

Гость
#13
Гость

Элитный самый дорогой в городе переделывали бесплатно

Да я вроде бы тоже не в подвале делаю маникюр, но чтобы на следующий день приходить все покрытие переделывать, что то не встречала

Гость
#14
Гость

Вопрос о возвращении денег не стоит ...Вы как мастер скажите ,полная стоимость это же слишком ,надо хотя бы отминусовать маникюр который уже делать не надо будет ?

Ну так то, с вас должны были взять за снятие покрытия, и за новое покрытие. Но это почти полная стоимость маникюра

Гость
#15
Гость

Ох да. Я работаю с людьми. Не мастер маникюра - делаю на заказ всякое - и рисунки, и фотографии, и украшения, и шью, кручусь как могу, короче. Очень много ответственности поскольку много профессий разом, работаю без выходных. Бывают нервные срывы из за этого… и это без таких вот клиентов, как авторица, а с такими - это отдельный разговор. Стараюсь вообще с такими не работать, но иногда они шифруются ))

Так а что плохо в том что хочу переделать цвет ?? Сразу плохая клиентка?

Гость
#16
Гость

Так а что плохо в том что хочу переделать цвет ?? Сразу плохая клиентка?

За свои деньги - переделывайте.
Если вы требуете за бесплатно - то вы отвратительный клиент, да ))

Гость
#17

Она права! Должны полностью оплатить ее новую работу.
Где гарантия, что вашим детям понравится новый цвет? Вы снова можете вернуться переделывать. И все это за счёт мастера?
Реально, первый коммент очень верный относительно вас.

Гость
#18

Бесплатно могут переделать, если была допущена ошибка в работе, а не потому что цвет разонравился. Вам так можно маникюр 7 раз в неделю бесплатно переделывать пока цвет всей родне до 8 колена не понравится

Гость
#19
Гость

Бесплатно могут переделать, если была допущена ошибка в работе, а не потому что цвет разонравился. Вам так можно маникюр 7 раз в неделю бесплатно переделывать пока цвет всей родне до 8 колена не понравится

Речи о бесплатно не идёт но полная стоимость куда входит и аппаратный маникюр не слишком ли ?

Гость
#20
Гость

Бесплатно могут переделать, если была допущена ошибка в работе, а не потому что цвет разонравился. Вам так можно маникюр 7 раз в неделю бесплатно переделывать пока цвет всей родне до 8 колена не понравится

Она делает вид, что этого не понимает. Мастеру бедной видимо деваться некуда, я б уже такую клиентку послала в далекое путешествие. Правы пишут выше те, кто оказывает людям услуги, это ужас какой-то.

БабаШура
#21
Гость

Жалко мастера. Да и вообще людей, которые с людьми работают. Вот я вовремя уловила момент, что на работах, где надо общаться с большим потоком людей и угождать им - eдет крышa, и по этому быстретько освоила профессию, где через тебя не будут проходить такие тп. Дай бог сил людям, которые работают с такими вот "людьми".

Золотые слова, тоже такую работу хочу, по той же причине.

Гость
#22
Гость

Декретчица ?есть такое слово да?

Да, я придумала, неологизм, а че надо тебе

Гость
#23
Гость

Советуешь забить на цвет маникюра и работать с деепричастиями ??

Работать с деепричастиями и не забивать на маникюр

Гость
#24
Гость

Жалко мастера. Да и вообще людей, которые с людьми работают. Вот я вовремя уловила момент, что на работах, где надо общаться с большим потоком людей и угождать им - eдет крышa, и по этому быстретько освоила профессию, где через тебя не будут проходить такие тп. Дай бог сил людям, которые работают с такими вот "людьми".

Как вы правы

Гость
#25

А, ну если детям не зашло, то это .... п****ц, товарищи, неужели такое бывает

Гость
#26
Гость

А, ну если детям не зашло, то это .... п****ц, товарищи, неужели такое бывает

Ну а че нет ? Ребёнок 11 лет знает больше что в тренде чем мы тетки взрослые ) они сча тикток смотрят )

Гость
#27
Гость

Работать с деепричастиями и не забивать на маникюр

Может ещё проконсультируете над чем стоит мне поработать ??

Гость
#28

Короче сходила я к мастеру сегодня ,перекрасила она мне только два серебристых ногтя которые меня напрягали в красный в подарок и сделала педикюр )все остались довольны )

Гость
#29
Гость

Да, я придумала, неологизм, а че надо тебе

Филолог ...иди рисуйся своими знаниями в другом месте ....тут а маникюре говорят

Гость
#30

Ой, у меня похожая проблема. Выбрала цвет, его оказалось мало, мастер предложила другой. Ну , вроде похож. Укрепление гелем ( хотела , чтоб выглядело нейтрально), а по факту цвет с розовинкой, причем вид пластика. На второй день раздражает еще больше. Хочу покрыть цветом . Можно ли?
П.с. а у мастеров преимущество- они профессионалы, им априори доверяешь, но , увы, иногда они хотят схалтурить !!!! Вот лично в моем случае надо было покрыть цветом, но это лишнее время и материалы, меня " убедили", что так ок.

Ольга
#31

Буквально сегодня сделала френч и к вечеру чувствую ну не нравится:) взяла лак стойкий и закрасила:) маник отличный,цвет зашибись:) настроение в плюс. Завтра другой накрашу:))))🤣🔥 своего любимого мастера не беспокою:)👌

Гость
#32

Они должны переделать цвет бесплатно, так как вы уже заплатили за это

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: