Гость
Статьи
Думаю заняться …

Думаю заняться маникюром

Вот думаю заняться маникюром в первую очередь для себя надоела платить мастерам . Хочу попробовать. Понятно что нужна лампа и машинка . Расскажите что заказать топ , база я всегда путаю что когда наносится 🙏🏻

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала дегидратор, потом праймер, затем база, цвет и сверху топ.

Ханжа
#2

После маникюра ногти обезжиривают, наносят праймер, далее база, цвет и топ

Гость
#3

Девочки , а ещё последний вопрос , а если делать укрепление то это каким слоем ??

Ханжа
#4
Гость

Девочки , а ещё последний вопрос , а если делать укрепление то это каким слоем ??

На ютубе посмотрите уроки Татьяны Бугрий и Марии Криейт. Чётко, подробно, можно научиться с ноля

Гость
#5
Ханжа

На ютубе посмотрите уроки Татьяны Бугрий и Марии Криейт. Чётко, подробно, можно научиться с ноля

Огромное спасибо 😊

Гость
#6

Ну так себе идея, сделать одну руку ещё норм. А вот вторую тот ещё геморрой. 10 лет проработала мастером и не горю желанием себе ногти делать лучше сходить куда-нибудь. И это дорого на самом деле. Материалы, оборудование, цвета,дизайн. А так нужны пилки 180-240 грит, бафы, обезжиреватель, праймер с липким слоем (держит крепко, потом будет сложно отмочить жидкостью для снятия) , или праймер без липкости вместо обезжиревателя, база каучуковая, цвета, топ без липкости. Ремувер для снятия, ножнички или щипчики хорошие сталекс к примеру, ремувер для кутикулы,если нет фрезы или фреза для апаратного маникюра.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: