Гость
Статьи
Маникюр без гель-лака

Маникюр без гель-лака

Девушки, подскажите пожалуйста, те кто делает маникюр без гель-лака, какими лаками пользуетесь? Ищу бежевый оттенок, который не будет полосить. И в целом интересно почитать кто чем пользуется

Кирик
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бежевый не секси. Красный, черный. И не забудь про педикюр такого же цвета.

#2

Да в общем то любой лак шилаку проигрывает. Зависит от того сколько всего вы руками делаете. Я то часто готовлю, поэтому часто руки мою, много вожусь с косметикой и средствами разными плюс имею дело с промышленными красками. Короче берите смело любой понравившийся лак и сверху закрепляйте прозрачным. Я нюдик не очень люблю, я покупаю часто лак с голографическим эффектом.

Гость
#3

я пользуюсь лаком пинк-ап, но он иногда полосит

Яяя
#4

Я укрепляющим прозрачным покрываю и всё)

интимный прыщик
#5

Stax, tint of me, golden rose маленькие пузырьки, их хватает надолго. Есть выбор среди нюдов и других перламутровых оттенках.

Гость
#6

у меня салли хансен полосит неимоверно, чайна глейз получше

Гость
#8

я обычным прозрачным покрываю, т.к. цветной все равно отваливается, а портить ногти шеллаком не хочу, надоело за 10 лет. носить его тяжело, да и не гигиенично, потому что там микротрещины, в которые забивается пыль, жир, вода, - рассадник для бактерий.

Гость
#9

Автор, берите любой большой лак в магнит косметик и будет вам счастье, просто наносите густым слоем

Виктория
#10

У меня обычные вообще дольше 2-ух дней не держатся, и то, если посуду не мыть и вообще ничего не делать) сейчас перешла на гель-лаки Charm Stick Gel, классные оттенки, есть нюд и классика, и неон, точно каждая выберет, что нравится. Маникюр делаю за 15-20 мин и столько же педикюр. Носятся на руках неделю, на ногах 2-3 недели. Снимаются как пленочка с ногтя. Очень ими довольна