Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся длинные ногти?

Замечаю у многих артисток, которых продюсируют мужчины, длинные ногти со стразами. У артисток выбора нет, с какими ногтями им ходить. Получается, мужчинам продюсерам нравятся длинные блестящие ноготочки у девушек? Может быть это дань моде, но продюсерам нужно создавать контент, который будет нравиться мужчинам. Значит они считают, что мужчинам такие ногти нравятся?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые да, любят вульгарных, но большинство - нет

#2

Поверь, полное равнодушие к женским ногтям. Женщины это делают для себя, а не для кого-то.

Гость
#3
Гость

Некоторые да, любят вульгарных, но большинство - нет

А что в этом вульгарного? Это просто красиво

Гость
#4

Нет. Это они для женской части аудитории

Гость
#5
Гость

А что в этом вульгарного? Это просто красиво

Это красиво? Милочка, у вас проблемы со вкусом.

Котейко Behemoth
#6

Нет. Мужчинам не нравятся длинные ногти.

Аксиос
#7
Гость

А что в этом вульгарного? Это просто красиво

Раньше электрики с такими когтями по столбам лазали.
Вот бы их когти стразами украсить и на танцы!!!!!😉
пару " лимонов "лайков за час получила бы не напрягаясь !!
НЕ благодари за наводку !!!👍

Гость
#8

Так они приклеивают эти ногти для клипа или концерта, а тетки смотрят и потом в реальной жизни повторяют.

Рашпиль
#9

Длинные ногти для ленивых и неряшливых баб, которые не следят за своей гигиеной. Рисунки на ногтях это всегда или ещё инфантилизм или уже маразм.
Лучше коротко стриженных ногтей только коротко стриженные плюс крашеные или лаченые.

Гость
#10
Гость

Это красиво? Милочка, у вас проблемы со вкусом.

Нет, тетенька, это у тебя со вкусом проблемы. Такие ногти почти у всех девушек и у всех певиц. Все считают это красивым, кроме тебя. Очевидно, что и вкус плохой у тебя

Гость
#11
Гость

Так они приклеивают эти ногти для клипа или концерта, а тетки смотрят и потом в реальной жизни повторяют.

Тоже хотят такие красивые ногти. А почему продюсеры решили, что певицам обязательно такие нужны в клипах и на концертах, если эти ногти якобы никому не нравятся?

Гость
#12

Незнаю, мне нравяться обычные ноги средние, а коротконожки вообще огонь в постели . А длиноногие как цапли или птица броллер, шарик короткий тело с ногами палками.

Гость
#13
Рашпиль

Длинные ногти для ленивых и неряшливых баб, которые не следят за своей гигиеной. Рисунки на ногтях это всегда или ещё инфантилизм или уже маразм.
Лучше коротко стриженных ногтей только коротко стриженные плюс крашеные или лаченые.

Короткие ногти это неудобно. Ничего нельзя подковырнуть со стола, украшение с замочком надеть. Ничего общего с неряшливостью и ленью нет, это ваши додумки

Гость
#14
Гость

Незнаю, мне нравяться обычные ноги средние, а коротконожки вообще огонь в постели . А длиноногие как цапли или птица броллер, шарик короткий тело с ногами палками.

А тут про ногти, извеняю. На ногти мне вообще плевать.

Гость
#15
Гость

Незнаю, мне нравяться обычные ноги средние, а коротконожки вообще огонь в постели . А длиноногие как цапли или птица броллер, шарик короткий тело с ногами палками.

Ты как тему читал? Мы про ногти говорим, а не про ноги

Гость
#16

Чушь, ни один кастинг не пройдёшь с такими ногтями. Всё должно быть максимально нейтрально, чтобы можно было нарисовать/приклеить/наростить так как нужно режиссёру.

Вероника
#17

Женщина, Вы как к этому выводу вообще пришли

Гость
#18
Гость

Незнаю, мне нравяться обычные ноги средние, а коротконожки вообще огонь в постели . А длиноногие как цапли или птица броллер, шарик короткий тело с ногами палками.

Еть я тоже подумал длинные ноги со стразами)))

Гость
#19
Гость

Чушь, ни один кастинг не пройдёшь с такими ногтями. Всё должно быть максимально нейтрально, чтобы можно было нарисовать/приклеить/наростить так как нужно режиссёру.

Какой кастинг? Какой режиссер? Я про певиц писала

Гость
#20
Гость

Какой кастинг? Какой режиссер? Я про певиц писала

А ты про поющие трусы? Ну дак пиши сразу правильно.
Им да приходиться выполнять все фантазии кошелька- продюсера и длинные когти это самое безобидное. 🤷‍♂️

Миша
#21

Мне нравятся

Гость
#22

вместо ногтей лучше сделай красивую попу, ноги и сиси.

#24

Мужчинам вообще пофиг. Лишь бы грязи под ногтями не было.

Гость
#25

Уаждый мужчинв думаю имеет свое мнение. Мне длинные ногти не нравятся. Красивый маникюр окей. Да даже просто аккуратно стриженные и пилкой попиленные окей. А длинными мне только спину расцарапают

Вадим
#26

Написал в похожей теме, продублирую сюда:

Всегда было пофиг на ногти жены. Но она об этом поначалу не знала и каждый раз, когда делала ногти. сразу приходила хвастаться, как будто бы она их делала для меня, а не для себя) В итоге она обиделась, когда я ей всё-таки сказал, что мне вообще без разницы, какие она себе сделала ногти. Но когда разъяснил ей, что значит это я ее и без ногтей люблю, и любую вообще люблю, хоть лысую) то простила и расцеловала)). Большинству мужчин пофиг на все эти ваши ресницы, ногти, а накаченные губы - это вообще отдельный разговор. Накаченные губы - для любого немаргинального мужчины - это почти стопроцентный маркер женщины легкого поведения.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: