Гость
Статьи
Важен ли ваш салонный …

Важен ли ваш салонный маникюр вашему мужу?

Дамы, по вашим наблюдениям, имеет ли значение для ваших мужчин наличие салонного маникюра? Или вы делаете себе маникюр самостоятельно и не обязательно гель-лаком?
Подруга утверждает, что начилие салонного маникюра это фактор ухоженности в я брезгую салонов и инструментов, поэтому сама себе крашу нюдовым лаком. Конечно, не так эффектно выглядит, но руки ухоженные в целом.

Оливия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже делаю маникюр сама себе, обычным лаком, разными цветами. Иногда цветной френч делаю. Муж любит смотреть, как я делаю маникюр, ему нравится сам процесс. Мужчины не разбираются, где салонный маникюр, где не салонный, это женщины зациклены.

Мартиша
#2

У подруги зубы идеальные? Прикус, цвет? Все выровняно-вылечено, виниры-импланты вставлены? Фигура в тонусе? Спорт регулярный? Волосы ухожены? Если всё "да" я бы может ее мнение по поводу факторов ухоженности и послушала...

Гость
#3

Я тоже брезгую. У меня тонкая кутикула и в салонах меня постоянно ранят, даже после длительной работы с определенным мастером. Поэтому я купила себе все необходимое и делаю дома сама и маникюр и педикюр.

Гость
#4

Сама делаю, лаки никакие не люблю, максимум прозрачное покрытие ,уход главное.

#5

Думаю это не главное в отношениях. Я всегда делаю в салоне аппаратный. Через 2 недели после родов была очередная запись и муж выдал, зачем тебе сейчас маникюр ты же дома с ребенком сидишь😁

Гость
#6

Думаю, мужчинам важнее выражение вашего лица и глаз :)

Анна
#7

Ответ кроется в вашем вопросе.
Как вообще взаимоотношения любовь пониманиеииибрак могу зависить оттместати качества сделанного маникюра. Не тупите. Просто будьте счасливы и занимайтесь собой так как вам нравиться

Гость
#8

Мой муж на этом не зацикливается. Я не хожу в салоны. Очень быстро растет кутикула, да еще работа связана с пищей.
Имеются инструменты нужные и каждый день уход за ногтями. Главное аккуратные чистые ногти.

Вадим
#9

Всегда было пофиг на ногти жены. Но она об этом поначалу не знала и каждый раз, когда делала ногти. сразу приходила хвастаться, как будто бы она их делала для меня, а не для себя) В итоге она обиделась, когда я ей всё-таки сказал, что мне вообще без разницы, какие она себе сделала ногти. Но когда разъяснил ей, что значит это я ее и без ногтей люблю, и любую вообще люблю, хоть лысую) то простила и расцеловала)). Большинству мужчин пофиг на все эти ваши ресницы, ногти, а накаченные губы - это вообще отдельный разговор. Накаченные губы - для любого немаргинального мужчины - это почти стопроцентный маркер женщины легкого поведения.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема