Гость
Статьи
Самостоятельный …

Самостоятельный маникюр обычным лаком

Девчонки, тем, кто дома делает ногти обычным лаком. Вы пользуетесь базой и топом? У меня куча бесцветных лаков, есть и база, и топ, и укрепитель ногтей, и ещё какие-то. Но мне чисто лень в этом разбираться, я беру первую попавшуюся бутылочку, не читая, что это, и наношу базовым слоем, потом цветной лак, и сверху опять из этой-же бутылочки топ. Это сильно портит маникюр? Лично я разницы не вижу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну типа база более пористая, а топ более глянцевый, то есть к базе прилипает лучше. но я как вы)

Гость
#3

для обычного лака можно просто лак без базы и топа, он в ногти не въедается, один фиг. Остальное попытка сделать более носибельным лак, но он все равно за пару дней слезет.

Гость
#4
Гость

для обычного лака можно просто лак без базы и топа, он в ногти не въедается, один фиг. Остальное попытка сделать более носибельным лак, но он все равно за пару дней слезет.

Вьедается, ещё как. Ногти желтеют. И нет, я обычный маникюр делаю раз в неделю, ничего не слезает. Могу и две недели ходить, но меня бесит , когда ногти отрастают.

Гость
#5

базу использую только укрепляющую, лечебную, топовое покрытие никогда, вообще не вижу смысла в нем

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: