Гость
Статьи
Посоветуйте дневной …

Посоветуйте дневной аромат

Хочу заказать Деду Морозу духи к Новому году) Покупаю довольно редко и во всяких новинках да и в общем многообразии особо не разбираюсь. Мои любимые - Lacoste Pour Femme, на втором месте - Gucci Envi. Ароматы типа морских и свежих (Davidoff Cool Water) не люблю, но и излишне сладких типа Оrganza тоже. Что бы вы посоветовали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1
Автор

Хочу заказать Деду Морозу духи к Новому году) Покупаю довольно редко и во всяких новинках да и в общем многообразии особо не разбираюсь. Мои любимые - Lacoste Pour Femme, на втором месте - Gucci Envi. Ароматы типа морских и свежих (Davidoff Cool Water) не люблю, но и излишне сладких типа Оrganza тоже. Что бы вы посоветовали?

мы бы посоветовали зайти в магазин,перенюхать,потестировать несколько ароматов,нанести на кисть немножко,или на блоттер,записать,что нанесли,исходя из этого-выбрать.А советовать сложно,все вкусы разные,я обожаю COCO,например,нравится Хлое,но возраста ведь у всех разные,может вы-взрослая дама,а я юная девушка,как посоветовать..

Гость
#2

Мой Дед Мороз сам выбрал для меня духи,так сказать на свой вкус(запах) :-) Не знаю,есть ли у вас в стране,

называются Flower Bomb

Нравятся не только мне,а и всем,кто спрашивает постоянно,А что у вас за парфюм? На работе все хвалят. Попробуйте,поищите. У них необычный аромат,он меняется со временем. И очень стойкий.

:-) А лучше пойти в магазин и понюхать,но не более 3-4 за один раз. Согласна с Ирой. Возраст имеет большое значение.

Aluette
#3

а мне нравятся аромамасла. духи не люблю

Автор
#4

Мне 28. Просто мне не хотелось бы нюхать в магазине всё подряд, т.к. примерно на 3 - 4 запахе особо ничего не почувствую. Да и пробовать надо сразу на кожу, на бумажке совсем другой запах, тоже много не получится. Поэтому и хотела бы, чтобы что-то посоветовали, а я бы в магазине уже бы эти советы, так сказать, и понюхала )))Гость 2, а что это за фирма?

Catherine
#5

Я влюбилась в парфюм от Escada, попробуйте, может и Вам понравится. Название не помню, флакон прямоугольный в красный горох.

Джерри
#6
Catherine

Я влюбилась в парфюм от Escada, попробуйте, может и Вам понравится. Название не помню, флакон прямоугольный в красный горох.

У меня такой, приятненький, "Escada S" называется. Но не ахти стойкий.

Гость
#7

Цветочная бомба Виктор и Рольф, есть в ЦУМе, Артиколи, Рив гош, Дуглас риволи. Чем то напоминают Ангел Мюглера, совсем не оригинальны, хотя хороший качественный аромат. Да, сладкий, типа Органзы )))

Гость
#8

Пост 7 к вопросу о том, что за парфюм Flowerbomb. Здесь подробно http://oui.ru/goods/viktor-rolf-flowerbomb/

Гость
#9

Спасибо Гостю 7-8 от Гостя 2.

Вы за меня всё верно ответили.

Автор,раз в ЦУМе есть,сходите,попробуйте,подумайте и решите.

Если подойдут,буду только рада. По ссылке из ╧8 очень хорошее описание. Они не слишком сладкие.

Ангел Мюллера тоже знаю. Резковаты. Очень навязчивый стойкий запах. Быстро надоедают.

#10

Вы считаете Flowerbomb дневными??? Не сказала бы. Они классные, но для вечера, уж больно насыщенные!

Форум: Красота
Всего: 50 352 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы