Гость
Статьи
Опрос. Какие духи …

Опрос. Какие духи действительно нравятся окружающим (Ваш личный опыт)

Лично я заметила, что чаще всего получают комплименты окружающих эти мои парфюмы
- Je t’M (LuluCastagnette)
- Zagorsk (Comme des Garcons)
- XS Black For Her (Paco Rabanne)

А какие ваши ароматы лучше всего раскрываются на коже и нравятся людям?

Ам
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не скажу!

Гость
#2

Агент Провокатор естестно!

#3

да какая разница кому что нравится. главное что б вас устраивало

Гость
#4

мужчинам зеленое яблоко

Гость
#5

У меня многие мужики спрашивают про мои духи и я уже давно и верно предпочитаю Кензо,только ароматы разные покупаю.. Сейчас у меня вот этот черный флакон Кензо

Сливочная
#6

Я больше всего комплиментов получаю, когда пользуюсь "Я Лав Лав" от Маскин. А, еще раньше у меня были Сержио Точини Донна. Тоже хвалили))

Lia
#7

Шанель шанс,фреш,помойму всем нравится,мне тоже,но надоел

Главный Гость и все тут!)))
#8

Ангел и демон розовый

#9

Нравится, когда ничем не пахнет)

Гость
#10

мои мужичнам никакие не нравятся:)))Все считали слащавыми( хотя Рок-энд-Роуз Валентино уж никак не слащавый, но после тех, клопоморов которые сами покупали данные критики, я с их мнением не считаюсь

#11
Веселая морячка

Нравится, когда ничем не пахнет)

Согласна! Мне нравятся на других любые духи, лишь бы они не чувствовались.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#12

ле па кензо, ЛГ лайт блю, дкну би делишинс, из более терпких - сК и ангел и демон

#13

Burberry Weekend, 1997 года, а все равно актуальный! Слишком шлейфовый, под настроение, но почему-то всем на мне нравится.

Муж подарил L Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons - очень нравится, Un Bois Vanille от Serge Lutens тоже он вручил - безумно красивый запах. Из недавнего - его подарок - Guerlain La Petite Robe Noire.

Все эти три запаха очень нравятся окружающим мужчинам.

Гость
#14

Angel/Demon,DKNY и зеленое яблоко и красное,ммм..Sarah Jessica Parker Lovely,эти многим нравились(как мужчинам,так и женщинам)

Гость
#15

все хвалили Sarah Jessica Parker Lovely,

#16

Paco Rabanne

Маришка
#17

Chloe Eau de Parfum

MariKa
#18

Lanvin Eclat D'Arpege!

Гость
#19

Ангелы и демоны нравятся окружающим???? Да от них тошнит окружающих(( Они нравятся только их владелицам, а окружающие безвинно страдают.

Оля
#20
Маришка

Chloe Eau de Parfum

моим знакомым тоже очень нравятся, а вот МЧ абсолютно их не переносит ((.

Гость
#21

коко мадемуазель

Фифа
#22

читала, что леди гага хочет выпустить линию духов с запахом крови и спермы. интересно будет спрос или нет?

Подруга Чарли
#23

Фифа,вот пусть сама леди гага ими и пользууется)

#24
Сливочная

Я больше всего комплиментов получаю, когда пользуюсь "Я Лав Лав" от Маскин. А, еще раньше у меня были Сержио Точини Донна. Тоже хвалили))

фу точини донна тяжелый аромат, аж подташнивает от него.так и стоит у меня

Гость
#25

Герлен Мандарин и базилик

Главный Гость и все тут!)))
#26

19 классический ангел и демон и тендер, это клопомор, согласна)) А розовый окружающим нравится!

Гость
#27

Мои любимые всегда отмечают и все окружающие: L'eau Par Kenzo, Estee Lauder Private Collection, Donna Karan Gold.

Другие ароматы вообще не мое, я консерватор.

janka
#28

для меня самые вонючие это Шанель, сразу кажется что старьем каким то пахнет, причем все. нравятся диоровские и армани

Гость
#29

Эклат Ланвин, Ноа кашарель.

Haddy
#30

Обычно Нина Риччи всем нравится.

Элизабет
#31

Версаче Розовый кристалл, Гуччи бай гуччи

Гость
#32

Прошлым летом купила "JA-DE" Banana Repablic для разнообразия, что называется. По мне, так слишком фруктовые оказались. Но мужчины на них реагировали весьма положительно. Один так вообще подошел и прямо спросил, что за духи такие приятные, как называются и где купила.

Наталья
#33

Элиж - от Mary Kay!!!

#34

Почти Всем мужчинам, которых я знаю, нравится Версаче Кристалл!

Мисс Винни
#35

Агент Провокатор согласна с вами

Мисс Винни
#36

От разных людей разные запахи нравятся, лично от меня многим нравится запах бьютифул Эсте Лаудер, агент провокатор, зимой купила мужу Герлен Инстант, ему не очень, а я в восторге обрызгалась, тетка пристала, что за духи, да же записала название , долго удивляясь, что мужские мне вообще в качестве зимних нравятся некоторые мужские древесно-восточные ароматы ( например: Нарцисио Родригес)

Марик
#37
MariKa

Lanvin Eclat D'Arpege!

10000% !!!! запах секса, как сказал один знакомый мужчина...)))

Алёнка
#38

ЭКЛАТ!!!!!! ))))) http://элит-парфюм.рф/product_info.php?products_id=299183

Оля
#39

столько раз уже эту тему здесь открывали

#40

мне пофигу т.к. запахи я одеваю только для себя.

Тварюша
#41

Прада тендер самые оригинальные

Ника
#42

Каромандель от Шанель и Амуаж Юбилейшн 25 - всегда получаю комплименты. А вот на Жадор, к моему сожалению, крайне редко.

Максус
#43

Карамандель - вэщ!!! Моя пахнет ими, пришлось и жене привезти.

Ирина
#44

Mary Kay "Трибьют". Мужчины постоянно комплименты делают :)))))

Верхние ноты - красный грейпфрут, цветы апельсина, маракуйя. Средние ноты - розовая техасская роза, цветы вишни, орхидеи. Нижние ноты - вишня, ваниль, амбровое дерево, мускус. 1300 руб.

lenysik
#45

У меня много парфюмов, но чаще всего получала комплементы в Boss Femm, Omnia Cristalline, Champs Elysees u Cartier de Lune. А за последний парфюм даже спрашивали пару раз незнакомые люди.

irina.kro
#46

Парфюмерная вода "МЭРИ КЭЙ ТРИБЬЮТ" !

Юля
#47

Ralph Lauren Notorious - самый возбуждающий и сексуальный, немного мужской, оттого и возбуждающий

Людмила
#49
Крыса

Согласна! Мне нравятся на других любые духи, лишь бы они не чувствовались.

А вот и нет,без парфюма мы становимся как будто немые!

Какашка
#50

зЯленые яблОки, всем нравятся.