Гость
Статьи
Духи "Аква-ди Джоя" от …

Духи "Аква-ди Джоя" от Армани. Ваши отзыввы

Вопрос в теме.

зеленоглазка
53 ответа
Последний — Перейти
гон
#1

irecommend.ru

вам в помощь!

Лилия
#2

Зеленоглазка, Джио, а не Джоя. Отзыв: хорошие, но надоели невероятно. Из каждой дыры уже этими духами парнет... и так 10 последний лет как минимум.

В этой же категории надоевших мужской Булгари (флакон как капля) и Шанель Шанс (задохнуться можно)

зеленоглазка
#3

Сори, если не правильно название указала. Вот и мне сначала нравились, сейчас уже нет... Один раз сильно надушилась и села в машину к парню. Хотя полчаса на балконе проветривалась. Теперь вот думаю, зачем я так напшикалась. ....

#4

Старые, как моя жизнь.

Гость
#5

Легкие но не стойкие

Яя
#6
Лилия

Зеленоглазка, Джио, а не Джоя. Отзыв: хорошие, но надоели невероятно. Из каждой дыры уже этими духами парнет... и так 10 последний лет как минимум. В этой же категории надоевших мужской Булгари (флакон как капля) и Шанель Шанс (задохнуться можно)

может автор имеет ввиду аква ди джиоя (Acqua Di Gioia) - этот парфюм вышел около года назад

Гость
#7

Женские даже не нюхала, а вот от мужских тошнит.

Ваша Муза
#8
гон

irecommend.ru

вам в помощь!

мерси боку за сайт...

Лилия
#9
Яя

может автор имеет ввиду аква ди джиоя (Acqua Di Gioia) - этот парфюм вышел около года назад

Блин, точно. А я и не подумала. Есть же еще новый. Тогда не знаю...

#10

Приятный, свежий аромат. Но мне он не очень нравится..

1
#11

автор очень много грамотных отзывов на парфюмы можете найти на fragrantica.ru я вся да там сижу

Eden Capwell
#12

Тоже люблю фрагрантику

Гость
#13
1

автор очень много грамотных отзывов на парфюмы можете найти на fragrantica.ru я вся да там сижу

я просто обожаю этот сайт))))))))

Д-те
#14

Приятные, но таких много

Гость
#15

духи оч нра

зеленоглазка
#16

Спасибо за советы!!!!

зеленоглазка
#17

Acqua Di Gioia, да кажется такое название, 30 мл. Упаковка синяя...

Гость
#18

Если мужской , то Аква ди Джио, женский - Джоя, автор. Вы о каком аромате нас спрашиваете?

Гость
#19

В рекламе этих духов девушка такая чудесная! Но этот аромат - Аква ди Джойя - мне не понравился. Там цитрусовые нотки ярко выраженные, а я их не люблю.

Марина
#20

Аромат улетный...Я покупала в интернет-магазине MixCosmetics.ru - классный магазинчик...рекомендую!

Ia
#21
Лилия

Зеленоглазка, Джио, а не Джоя. Отзыв: хорошие, но надоели невероятно. Из каждой дыры уже этими духами парнет... и так 10 последний лет как минимум.

В этой же категории надоевших мужской Булгари (флакон как капля) и Шанель Шанс (задохнуться можно)

Вообще-то ди Джио - мужские, а название женского парфюма у автора написано правильно (фонетически).

По теме: зачем пользоваться модными ароматами? Его сейчас разрекламировали, и теперь он везде. Тошнит уже. Поищите что-то своё)

Елена
#22

Аква ди Джоя Армани женские не понравились...я бы даже сказала, что они совсем не женские, а для замороженных мужчин.

Гость
#23

Acqua di Gio - женские, старые (их сняли с производства в этом году). Acqua di Gioia - тоже женские, новые 2010 года. Мне понравились больше чем классические, сладость и мята.. ммм

Марина
#24

Духи обалденные

Викуля
#25

Уже второй флакон покупаю. офигенные просто супер. свежие свежие ммммммм))

Мика
#26

Вонючие

Гость
#27

духи просто блеск! очень приятно пахнут (я о женских)!

Гость
#28

Хороший аромат(запоминающийся) и стойкий

Люля
#29

Гадость редкостная!

Марина
#30

А откуда инфа, что "старые" женские aqua di gio сняты с производства? в большинстве магазинов они пропали, но на официальном сайте парфюмерии армани ничего такого нет, и до сих пор в разных интернет-магазинах и дьюти-фри полно разных упаковок (типа на распродаже). обычно если парфюм снимают с производства, об этом как-то официально объявляют, нет? Может, это просто такой ход, чтобы раскрутить новый aqua di gioyA? Я вот очень люблю этот старый ненавязчивый запах, надеюсь его все же не снимут с пр-ва.

Лялька
#31

Мужские-самые классные на свете!! Ммм.. Женские тоже суппер)

Гость
#32

[quote="Лилия"]Зеленоглазка, Джио, а не Джоя. Отзыв: хорошие, но надоели невероятно. Из каждой дыры уже этими духами парнет... и так 10 последний лет как минимум.

В этой же категории надоевших мужской Булгари (флакон как капля) и Шанель Шанс (задохнуться можно)[/quote

Правильно написано - Аква Ди Джой - это новые и старые Аква ди Джио. Похожие, но всё-таки есть оиличия

катя
#33

аромат супер

Гость
#34

пошла реклама от Марины!

Нелли
#35

Это изысканный аромат для тонких натур. Мне очень нравится, а главное Нравится моему партнеру на мне. Этот немаловажный факт и сыграл на выборе именно этого аромата. Все индивидуально. А старо или ново..) простите, но шанель ╧5 тоже можно назвать старым, но стиль ретро, если он высококачественный - всегда будет высшим пилотажем) Во всем соблюдать меру - показатель хорошего тона и утонченного вкуса.

юлия
#36
Люля

Гадость редкостная!

у Вас нет вкуса, это для токих натур водичка

карамелинка
#37

[quote="Лилия"] Лилия вы не путайте, Аква ди Джио( acqua di gio) а есть Аква ди Джоя( acqua di gioia)! Ди Джоя с 2010г выпуска обновленная версия аромата Ди Джио

Гость
#38
Гость

Легкие но не стойкие

стойкие, если это не подделка

Гость
#39

Супер!!! Покупаю второй флакон

Гостья
#40

ни о чем

Ирина
#41

Свежие, ничего лишние. Создают ощущение чистоты. Образ, кот.в итоге получается, прозрачный, с запахом океана. Можно смело расставлять акценты на аксессуарах или прическе, макияже, туфлях... Если вы ищете духи как основу - это однозначно "аква".

АННА
#42

Девочки, а я от мужских просто тащусь, уже сколько лет, даже больше, чем от женских. Всегда мужу из беру, чтобы из постоянно нюхать, старый вариант http://www.parfumstil.ru/acqua-tualetnaya-voda.html вот хочу новый распробывать, может и себе куплю.

Kristina
#43

Новый парфюм acqua di gioia великолепен, экзотическая сладость с нотками свежести, девушки которые благоухают этим ароматом вызывают интерес и ты не вольно на них оборачиваешься, если они проходят мимо тебя... аромат просто БОЖЕСТВЕННЫЙ! подходит для особ мечтательных и ненавязчивых!

Гость
#44

а как зовут модель которая снималась в рекламе этого парфюма?

Гость
#45
Гость

а как зовут модель которая снималась в рекламе этого парфюма?

Эмили ДиДонато

Дима
#46

купил флакон ACQUA DI GIO пользовался месяц, однажды прекрасным утром сламался насос:( кажется воздух попал. Жалко 200мл выкидать

Светлана
#47
Гость

Легкие но не стойкие

Скорее всего,Вам попалась подделка.Настоящие Аква Ди Джоя даже очень устойчивые.Нежный,приятный,аромат.

Вообще,давно не было разочарований в качестве духов ,т.к.покупаю в проверенном интернет- магазине.

Гость
#48
1

автор очень много грамотных отзывов на парфюмы можете найти на fragrantica.ru я вся да там сижу

Гость
#49

потрясающий аромат, с большим трудом подбираю себе духи, мало, что нравится, но аква ди джоя стал хорошей альтернативой надоевшей донне каран. нежный, свежий, легкий - то, что нужно!

Ирина
#53

Извините, но именно Джоя (gioia) - кто знаком с итальянским языком, может это подтвердить. А Gio читается Джо