Гость
Статьи
Burberry Body в каких …

Burberry Body в каких объёмах существует?Как не купить подделку?!!!

Девушки милые,покупаю парфюмерию в Брокарде (Одесса) обычно.Но в интернет магазине начала заказывать косметику-понравилось обслуживание и косметика внушили доверие,а вот духи боюсь купить подделку.Смущает объём 35 мл 60 мл и 85 мл-весь интернет облазила!!!Есть такой объём как 35 мл у парфюма боди???Цены нормальные,флакон,описание и адрес производителя.Всё внушает доверие...уж хороши духи.Вот купила гуччи в элитном магазине,а на тестере на моей руке одно и через 2 часа шикарно пахли,а дома совсем не так :( Боди хочу!!!

Парфюмер
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

да, есть 35, я купила в ГУМЕ(москва) в фирменном бутике

Марина
#2

Купила в интернет-магазине MixCosmetics.ru объемом 35мл потрясающий аромат, качество супер!!! У них есть BODY Intence 60 мл, в следующий раз хочу купить его. Рекомендую этот магазинчик...

Парфюмер
#3

Спасибо!!!

Ната
#4

Девчонки, и как вам этот запах? Поделитесь, пжлст...Опишите аромат...

Марина
#5

Лёгкий и легко узнаваемый аромат. Парфюм адресован женщинам всех возрастов.

Верхние ноты: полынь, персик и фрезия; ноты сердца: ирис и роза; ноты базы: Кашемировое дерево, Сандаловое дерево, мускус, амбра и ваниль.

Парфюмер
#6

Я бы не сказала что он лёгкий скорее насыщенный но не не навязчивый!

Наталья
#7

Я купила,сначала очень понравился ,роза явно слышалась.Пару дней побрызгала и запах стал тошнотворно приторный. Не пойму в чем дело.Разочаровалась.

Алина
#8

Все бы хорошо, аромат прекрасный, но через часа три начинает вонять ссаными кошками.. амбра вылезает! может быть, мне попалась подделка

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем
Следующая тема