Гость
Статьи
Кто знает эти духи …

Кто знает эти духи Viktor & Rolf - Flowerbomb

Очень много наслышана о них...говорит мужчины штабелями падают

Нехочуха
13 ответов
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

Хорошие духи. Сладкие. Мне очень нра

Блондинка
#2

Мне давали пробник в магазине. Сладкие, цветочные, неинтересные. Надушила воротник шубы, едва дождалась когда запах выветрится. Штабелями никто не падал. Пробник даже не использовала до конца, подарила.

Стася
#3

Очень сладкие. Ну очень. Я не выдержала целый день ходить, стало плохо. Тяжелые.

kisska
#4

тяжелые, согласна

Причем они мне ООООчень понравились в виде пробника в журнале, потом купила, оказалось совсем не то, не мое, очень резкие и не такие, как я их запомнила.. так и лежат, слава богу, что флакон небольшой...

маша
#5

У меня они!Мужчинам всем очень нравятся и мне тоже

Мара
#6

один раз покупали вместе с мужем..... мне сначала понравились.... а мужу сразу не очень...вообщем ... абсолютно обычные духи.

Марина
#7

Вонь страшная! Будто тухлые цветы, еще и очень сладкие. Бееее вообщем!!!!

Автор( с другого айпи)
#8

А мне очень нравится)) и молодому человеку тоже))) и знакомые спрашивают чем это от меня таким приятным пахнет, купила второй флакон и Гель для душа и молочко

Нехочуха
#9

Спасибо всем!!!!!! Хочется какие-нибудь духи чтобы АХ, и УХ!! Вот уже столько лет не могу подобрать себе духи, меня скоро муж из дома выгонит...духов много, но все не мое! Все запахи в основном мешают, на других очень нравятся, таких чтобы очень понравились ни разу не было. Запахи нравятся сложные, но не тяжелые, не люблю когда конкретно пахнет яблоком или конфетой или чем-то кислым и т.д.. Вот так!

Николетта
#10

9 Мисс Диор Шери Блюминг Букет не пробовали? о моему очень нежный приятных аромат

Нехочуха
#11

Нет не пробовала, тоже очень много наслышана, нужно будет понюхать)))

Гость
#12

Очень сладкий и тяжелый запах.На другой женщине унюхала-"заболела" этими духами. Подарили. Пару раз попользовалась-голова начинала болеть и запах сильно раздрожал.Подарила маме,она балдеет!А мне не пошло,к сожалению.

Анджела Дэвис
#13

Парфюмерные масла, аналоги, схожесть 99%

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=139

Возможность заказа ароматов под заказ, в том числе снятых с производства, винтажных, селективов.

Недорого.

Форум: Красота
Всего: 50 799 тем
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 291 тема