Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к парфюму Норциссо Родригез?

Имею ввиду тот который в черной бутылке? Он вам нравится?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Нета
#1

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

нет. воняет кошатиной, фу. вы истрию создания читали? это аромат первой девушки дизайнера. она жила в приюте для кошек и не мылась? ужас

Невыносимая жестокость
#4

ужасные

Гость
#5

мне больше в розовой нравится. вот только по непонятной для себя причине еще не купила до сих пор.

помню в аэропорту бангкока, все стояла, между ними выбирала.прыснула обоих на запястье,посмотреть как раскроются,как держаться.вышла из дютика,сижу напротив,жду посадку..наблюдаю за людьми.подходит тайка к стенду.тоже пробует эти духи...ой,ее прям реально отшатнуло и перекривило)) забавно.

Гость
#6

не нравятся. странные

Гость
#7

Коты, однозначно коты.

Гость
#8

нравятся очень. был флакончик. во время ремонта затерялся. бывший мч просил ими не пользоваться. ему не нравилось

Гость
#9

туалетная вода (розовые) имеет ноту ландыша. Аромат необычный, согласна, немногим подходит. Мне очень нравится и мужу моему.

Гость
#10

САМЫЕ КЛАССНЫЕ ДУХИ!!!! особенно чёрный...!! розовый слишком нежный....а так два аромата супер !!! я просто влюбленна1 а тот кто считает что это запах кошак. то вы просто дерэвня или просто ещё не доросли до такого парфюма!!

Гость
#11

Это одни из моих любимых духов, и мои знакомые и незнакомые люди делают комплименты, и никто пока не сказал что я воняю кошками.

Морячка
#12

Розовые обожаю..а черные нет,там очень много мускуса!

Гость
#13
Морячка

Розовые обожаю..а черные нет,там очень много мускуса!

У меня тоже розовые.....покупаю второй раз! Делали комплименты....а мужчины...даже наклонялись ближе к телу, что-бы рослушать аромат! И спрашивали, что за духи!

Гость
#14
Гость

У меня тоже розовые.....покупаю второй раз! Делали комплименты....а мужчины...даже наклонялись ближе к телу, что-бы рослушать аромат! И спрашивали, что за духи!

*послушать

Maria
#15

Достали уже, от каждой встречной ими пахнет!

Гость
#15

Хочу розовый

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы