Гость
Статьи
Какие духи противные …

Какие духи противные по вашему?

Для меня это Гипнозы все..а также все от Герлен особенно Идилль,это просто жуткая жуть

Бум бум
74 ответа
Последний — Перейти
Ёкарнэ-бабай
#1

Любые в жаркую погоду. Только дезик!

Гость
#2

Для меня - все Эйвоны-Орифлеймы и прочие...

Гость
#3

для меня любые сладкие духи противны,особенно когда девушки не знают меры,под флакона на себя выливают,а потом думают почему люди от них шарахаются

Гость
#4
Гость

для меня любые сладкие духи противны,особенно когда девушки не знают меры,под флакона на себя выливают,а потом думают почему люди от них шарахаются

пол* флакона

Гость
#5

davidoff голубые - вот мерзость )

#6

Фаренгейт. Ненавижу!

Автор
#7
Гость

davidoff голубые - вот мерзость )

А я помню лет в 19 пользовалась Кул Вота..тогда очень нравились,теперь каутся ужасно навязчивыми.. кошмар)

Автор
#8
Крыса

Фаренгейт. Ненавижу!

А из женских?

#9

У каждого свой вкус) Для меня противны любые резкие ароматы. Люблю сладенькие и морской свежести))

Мыша
#10

лучше просто персперант, чем дешевые духи

Гость
#11

Молекула обычная

Гость
#12
Бум бум

Для меня это Гипнозы все..а также все от Герлен особенно Идилль,это просто жуткая жуть

а самая жуть - инсоленс

#13

лайт блю дг

Гость
#14

Nina - буээээээээ....

Нибелунги
#15

Был такой Eden от Cacharel, жуть жуткая

Гость
#16

Молекула любая, мандрогора анник гуталь, весь Серж лютен и весь Криид. А вообще мне не нра 90 процентов всех существующих современных духов.

Гость
#17

Мужской фарингейт конечно вне конкуренции по вони

мики
#18

Гуччи Раш

Гость
#19

DKNY яблоко -хочется повеситься

Автор
#20
Brunetik

У каждого свой вкус) Для меня противны любые резкие ароматы. Люблю сладенькие и морской свежести))

Какой ваш любимый аромат если не секрет?

Автор
#21
Гость

а самая жуть - инсоленс

Для меня Идилль противнее, я если честно когда его нюхнула чуть в обморок не упала..еще вспомнила от какого аромата была такая реакция. Ангел от Т.Мэглера. Это вообще не знаю как назвать даж..кошмар вообщем

#22
Автор

Крыса

Фаренгейт. Ненавижу!

А из женских?

Пуазон в разных вариациях. Аж до тошноты.

Гость
#23
Крыса

Фаренгейт. Ненавижу!

Тайком от мужа слила в унитаз... Обещала купить любые, только не это...

Любовь
#24

пуазон, шанель шанс

Гость
#25

Я как понюхала какую-то из Шанелей летела из магазина со слезами на глазах, и чиханием хотя не аллергик. Ещё Елисейские поля Герлен

незнамо кто
#26

скарлетт от качарель, деревенский какой-то запах, тошный

Веселый крокодил
#27
Гость

Молекула любая, мандрогора анник гуталь, весь Серж лютен и весь Криид. А вообще мне не нра 90 процентов всех существующих современных духов.

Да у вас мэм проблемы с обонянием как минимум, а как максимум с головой

Гость
#28

Ангел - ***

Гость
#29

для меня - элисейские поля герлен и клима (были такие))) от ланком. У меня они с бабульками ассоциируются))))

Оля
#30

Нина Риччи яблочко, у меня этим тошнотиком пол офиса пользуется бэээээээ

Полина
#31

Тупая тема. О вкусах не спорят. Глупо называть какие-либо ароматы "блевотными". На вкус и цвет, как говорится.

неАвтор
#32

я терпимо отношусь к разным ароматам. выворачивает наизнанку только от Инсоленс

Ляля
#33

Лично мне не нравится зеленое яблоко Нина Риччи, из-за своей попсовости.

Из классики не люблю Шалимар, Елисейские поля, Шанель 5.

И от некоторых мужиков иногда тащит какой-то тошнотворной сладко-пыльной дымкой. Стесняюсь спросить, что это))) Но запах распространенный.

Гостья
#34
Бум бум

Для меня это Гипнозы все..а также все от Герлен особенно Идилль,это просто жуткая жуть

Точно, я Герлены тоже не люблю, не понимаю, что в них хорошего. Говорят, там натуральные компоненты, но они все какие-то цветочные

Ру
#35

Идиллия (Герлен), Сады муссона (Гермес) - эти вообще чудовищные, пахнут рассолом, не знаю ни одной женщины, которой бы они подошли, DKNYзеленое яблоко.

Гость
#36

Ужасный запаx ъмарусяъ от Зацева, ъпуасонъ мне почему-то воняет нафталином...

Та-которую-нельзя-называть
#37

Булгари - буэээээээ

Н
#38
Гость

Ужасный запаx ъмарусяъ от Зацева, ъпуасонъ мне почему-то воняет нафталином...

че??? Зйцева?

абыр яакаьнелам
#39

По ходу, много таких. Купишь, а потом окажется, что противный :((( Kenzo Flower, Max Mara, Givenchy Play, Clinique Happy, Amor Amor, Shalimar, Dior Poison (все), не знаю, может, чего не вспомнила... или с чем ещё просто не знакома...

абыр яакаьнелам
#40

Вышеперечисленные - это для меня самая жесть. Есть ещё средне-противные. Их тоже много. Lanvin, например, или многое из Escada.

Дали
#41

Не знаю -Clinique Happy - пахнут приятно - напоминает аромат чистого белья, высушенного на морозе. Клиник нота сердца(как то так) - они противные сладкие.

Дали
#42

davidoff голубые (холодная вода) - одни из самых приятных духов - прохладой от них веет - летом самое то. Конечно - если в меру поливаться ими. Но по факту самые лучшие духи (парни незнакомые делали комплименты!) - назывались - КАк явность - ив роше. Стоили копейки при этом. На работе у нас девушка заказывала. Такой запах многогранный, много ароматов сочетает. там и кедр просматривался, и ландыш, и цветы полевые - и все это играло... Потом эти духи резко испортились - чтото в составе изменили видимо, они реально тошноту стали вызывать.

гость
#43
абыр яакаьнелам

Вышеперечисленные - это для меня самая жесть. Есть ещё средне-противные. Их тоже много. Lanvin, например, или многое из Escada.

а есть хоть одни которые вам не противны? как вам Брайт Криталл или черный кристалл?

Гость
#44

Все яблочки от Нины Риччи и Даккини, Эклат Ланвин - дрянь на редкость востребованная малолетками, но самые противные из тех, что довелось унюхать за последнее время Flawer TAG от Kenzo, дали пробник в Иль де Боте и черт дернул открыть эти "благовония" , ООО УУУ не дай бог приживутся в массах, придется купить противогаз.

мАсквичка
#45

BLACK XS Пако Робанно - ужасно тяжелый запах.

ta-ki
#46
Гость

Мужской фарингейт конечно вне конкуренции по вони

+1000000000

ta-ki
#47
Гость

Ангел - ***

С вами я!!!!

А моя подруга любит!

Так сладко-тошнотворно пахнет....

Виктория
#48
абыр яакаьнелам

По ходу, много таких. Купишь, а потом окажется, что противный :((( Kenzo Flower, Max Mara, Givenchy Play, Clinique Happy, Amor Amor, Shalimar, Dior Poison (все), не знаю, может, чего не вспомнила... или с чем ещё просто не знакома...

Может вы беременны?

Виктория
#49

Герлен - iNSOLENCE- настоящая дерзость, как и название означает: Дерзость, НАГЛОСТЬ. Мне и многим не нравятся. Очень сильные!!!

Amber
#50

Agent Provocateur - тошнотворный аромат