Гость
Статьи
ДЕВОЧКИ! Летом по жаре …

ДЕВОЧКИ! Летом по жаре не надо пользоваться вашими ванильными парфюмами! ЛЮДИ ЗАДЫХАЮТСЯ УЖЕ!!!

Неужели так тяжело понять, что ароматы бывают дневные и вечерние, зимние и летние. И что не надо в + 35 днем обливаться опиумом, или какой то ванильной гадостью от которой окружающие уже чихать …

жучка вернулась
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А мне нравится, когда кто-то сильно надушин, что прям сразу чувствуется, если духи хорошие, конечно. И сама душусь сильно. Если кто-то там задыхается - это уже не мои проблемы.

Гость
#52
жучка вернулась

девочки! Есть какие то нормы, правила правда? Не думаю, что вы наденете на день рождения подруги свадебное платье и фату, т.к. это НЕУМЕСТНО. Так и летом в жару неуместно пользоваться ароматами, которые имеют красивый шлейф зимой. Вы банально воняете и не понимаете этого. ИМХО.

Воняет - это когда пахнет плохо. Духи же пахнут хорошо.

Гость
#53
Гость

Только почему-то половина здесь отписавшихся беззастенчиво курит в общественных местах и не думает о том, что их вонь кому-то мешает! По улице не пройдешь - везде куревом воняет. Поэтому вот уж не надо про правила поведения в общественных местах. Начните с себя!

Ответ цибуле писала я. С чего вы решили, что я курю? Я не курю. И судя по вашим словам, раз есть воняющее *** кроме меня, то почему мне нельзя!

Гость
#54
Гость

А мне нравится, когда кто-то сильно надушин, что прям сразу чувствуется, если духи хорошие, конечно. И сама душусь сильно. Если кто-то там задыхается - это уже не мои проблемы.

А такой ворос. Для чего вы "душитесь"? Для чего вы душите окружающих? Если любите вдыхать определенный запах - мажьте под носом, но подозреваю, что поливаетесь духами таки для привлечения внимания, так сказать штрих к образу. То есть для окружающих... Но людей-то убойная КОНЦЕНТРАЦИЯ запаха раздражает! Неувязочка.

Гость
#55
Гость

Воняет - это когда пахнет плохо. Духи же пахнут хорошо.

Воняет - это в том числе и когда запах чрезмерно интенсивный, душный, тяжелый как сгустившиеся тучи, да еще и на поте замешанный. В жару!

Гость
#56
Гость

Ответ цибуле писала я. С чего вы решили, что я курю? Я не курю. И судя по вашим словам, раз есть воняющее *** кроме меня, то почему мне нельзя!

Я не про вас конкретно, а про женщин в целом! У нас курит каждая вторая, по улице не пройдешь, везде эта вонь! А сами возмущаются чужими духами, которые гораздо более безобидны. И как вообще можно создавать темы про духи, когда курящих гораздо больше, чем душащихся, и запах гораздо омерзительнее? И главное - вредит здоровью!

Гость
#57

Да при чем тут курение? Ну дымят люди, воняют. Здесь не их обсуждают и не проблему никотиновой вони, а духи_на_поте. Не переводите стрелки.

Гость
#58
Гость

Да при чем тут курение? Ну дымят люди, воняют. Здесь не их обсуждают и не проблему никотиновой вони, а духи_на_поте. Не переводите стрелки.

Я про то, что многие тут отписавшиеся, сами далеко не ангелы. Но в чужом глазу соринку видят, а у себя - бревна не замечают.

Гость
#59

И я не встречала ни одной женщины, кто пользуется духами и не пользуется дезодорантом. Всегда и то, и другое. Так что где вы духи на поте нашли, я не знаю. Заметные шлейфовые ароматы бывают, да, но не более того.

Гость
#60
Гость

Я про то, что многие тут отписавшиеся, сами далеко не ангелы. Но в чужом глазу соринку видят, а у себя - бревна не замечают.

А, понятно, когда не можешь оправдать свое бескультурие в поведении, то лучший и единственный аргумент в стиле "сам дурак!". Браво.

Гость
#61
Гость

И я не встречала ни одной женщины, кто пользуется духами и не пользуется дезодорантом. Всегда и то, и другое. Так что где вы духи на поте нашли, я не знаю. Заметные шлейфовые ароматы бывают, да, но не более того.

Да будет Вам известно, что пот не только в подмышках выделяется. Летом всё тело влажное и липкое, потому и приходится часто душ принимать. Или Вы дезодорантом всё тело покрываете? Жесть.

Гость
#62
Гость

Да будет Вам известно, что пот не только в подмышках выделяется. Летом всё тело влажное и липкое, потому и приходится часто душ принимать. Или Вы дезодорантом всё тело покрываете? Жесть.

Я не потею как мужик, мне хватает подмышек. Бывает еще пот на лбу, но тут спасает платок и пудра. А все тело... вы женщины или как? Или вы там мешки с цементом таскаете? Я всегда любила жару, люблю жаркие страны, но что сама, что окружающие далеко не все обливаются потом. А если обливаются, то это обычно дамы в возрасте, у кого скорее всего, проблемы со здоровьем.

Гость
#63
Гость

Я не потею как мужик, мне хватает подмышек. Бывает еще пот на лбу, но тут спасает платок и пудра. А все тело... вы женщины или как? Или вы там мешки с цементом таскаете? Я всегда любила жару, люблю жаркие страны, но что сама, что окружающие далеко не все обливаются потом. А если обливаются, то это обычно дамы в возрасте, у кого скорее всего, проблемы со здоровьем.

А вы когда-нибудь замечали, что в жару всё пахнет особенно интенсивно? Где гнильца какая попахивает, где тупик собачий в канавке, трава скошенная, цветы. В жару интенсивность запахов сильнее, они насыщенны, концентрированны. И воспринимаются тяжелее. Запах скошенной травы приятен, но в жару убийственен, так и духи тоже!

Гость
#64
Гость

Я про то, что многие тут отписавшиеся, сами далеко не ангелы. Но в чужом глазу соринку видят, а у себя - бревна не замечают.

гость, я создала эту тему. Я не курю, не пью, и не душусь в жару убойными духами подл названием УМРИ ВСЕ ЖИВОЕ Я ИДУ! поэтому не вижу ничего ужасного в вопросе, который был задан.

Пуля
#65

Лучше напишите список летних ароматов, и делу конец)))

Зы.., я люблю духи и пользуюсь ими постоянно, видно на зло окружающим.

Гость
#66
Гость

А такой ворос. Для чего вы "душитесь"? Для чего вы душите окружающих? Если любите вдыхать определенный запах - мажьте под носом, но подозреваю, что поливаетесь духами таки для привлечения внимания, так сказать штрих к образу. То есть для окружающих... Но людей-то убойная КОНЦЕНТРАЦИЯ запаха раздражает! Неувязочка.

Мне пофигу, если это кого-то раздражает. Мне нравится. И на других нравится.

Гость
#67
Гость

Воняет - это в том числе и когда запах чрезмерно интенсивный, душный, тяжелый как сгустившиеся тучи, да еще и на поте замешанный. В жару!

От меня потом не пахнет никогда.

Гость
#68
Гость

Воняет - это в том числе и когда запах чрезмерно интенсивный, душный, тяжелый как сгустившиеся тучи, да еще и на поте замешанный. В жару!

Угу... Точно. Даже запах псины( самый кошмарный запах на мой взгляд) уступает по непереносимости концентрированной парфюмерной вони.

Fly
#69
Гость

Не понимаю почему либо вечерние духи либо запах пота? Среднего не дано?

Мыться они не пробовали

Гость
#70
Гость

Мне пофигу, если это кого-то раздражает. Мне нравится. И на других нравится.

Гость, мне например запах коровьего навоза нравится. Если я его экстрагирую и буду везде за вами ходить? И пофиг нравится вам или нет. Или активно пердеть в общественном транспорте? Эффект кстати схожий, поверьте. Самая жесть это обществ транспорт и лифт. Особенно если рядо две и больше такие надушенные мамзели. Голова потом час болит.

Гость
#71

А вообще вечерние духи днем это просто невоспитано. Равно как и чрезмерная концентрация дневных.

Fly
#72

Поддерживаю Автора!

Меру знать нужно всегда.

Если у вас проблемы с обонянием - это не значит, что они у всех! И не обязательно днем на улице. Недавно столик в ресторане просила поменять, потому что за соседним сидела девушка в таком облаке парфюмерных миазмов, что глаза слезились. И не только у меня. Следом за нашей компанией еще одни попросили пересадить, благо были места. Эдакая "зона отчуждения" вокруг столика девушки образовалась.

А ведь могла бы быть ситуация, когда пересесть от нее подальше было бы нельзя... И как действовать прикажете?

В общем..

Леди, сэры и пэры!

Знайте чувство меры!

Гость
#73
Fly

Поддерживаю Автора!


Меру знать нужно всегда.


Если у вас проблемы с обонянием - это не значит, что они у всех! И не обязательно днем на улице. Недавно столик в ресторане просила поменять, потому что за соседним сидела девушка в таком облаке парфюмерных миазмов, что глаза слезились. И не только у меня. Следом за нашей компанией еще одни попросили пересадить, благо были места. Эдакая "зона отчуждения" вокруг столика девушки образовалась.


А ведь могла бы быть ситуация, когда пересесть от нее подальше было бы нельзя... И как действовать прикажете?





В общем..


Леди, сэры и пэры!



Точно. Тоже сталкивалась.


Знайте чувство меры!

Гость
#74

О! Как же я согласна с автором! Я не особенно чувствительна к запахам, но недавно пришлось проехаться в автобусе рядом с одной мадам.. Впечатление было, будто ее вываляли в патоке+немытое тело, пот.. аромат как девятый вал, сбивает с ног и топит) Через полминуты у меня разболелась голова. Потом целый день мерещился этот тошнотворный запах. Если мне когда-нибудь надо будет промыть желудок, я знаю, что вспомнить))

Посл этой тетки я перестала пользоваться духами. Только антиперспирант с самым слабым запахом.

Гость
#75

Шлейфовые ароматы-вечерние! Они для дня тяжелые..

Запахи травы,цветов легких,моря,чая,фруктов-можно носить днем. Но достаточно одной капельки...

алия
#76

я за то, чтобы как можно больше молодых и далее девушек осознали,наконец, разницу между летними и зимними ароматами. я не против ванильных и ягодных "компотиков", но только летних - их плюс в том, что они попахнут пару часов, да выветрятся. а вот шипровые, ориентальные летом в жару отвратительный аромат дают, про запахи тела человеческого вообще молчу.

вообще хотелось бы, чтобы как можно больше людей летом чаще задумывалось о личной гигиене, а не о выборе парфюма на день

Гость
#77
Ханна

Аффтар, вы хоть бы написали в каком городе. Уж лучше нюхать красивый парфюм, чем немытые тела и тухлую одежду окружающих. Я всегда пользовалась дорогими ванильными ароматами и буду, никого спрашивать не стану.

поверьте. это одинаково ужасно. у меня вопрос. кем вы работаете? мы конечно в россии живем, но по этикету, от деловой женщины должно пахнуть парфюмом только при приближении.

Гость
#78
Гость

Я не потею как мужик, мне хватает подмышек. Бывает еще пот на лбу, но тут спасает платок и пудра. А все тело... вы женщины или как? Или вы там мешки с цементом таскаете? Я всегда любила жару, люблю жаркие страны, но что сама, что окружающие далеко не все обливаются потом. А если обливаются, то это обычно дамы в возрасте, у кого скорее всего, проблемы со здоровьем.

это у вас проблемы. пот в жару на теле должен выделятся у всех. в нормальном количестве. это называется терморегуляция. просто у кого - то он бьет ключом.

Ханна
#79

Свежаки намного хуже ванильных, это вынос мозга какой-то. Я не за передоз, но и полная глупость то, что душиться можно только вечером. Кстати, я не говорила, что дорогие ванильные духи - это Опиум. Опиум - аромат восточный, и ваниль в нем далеко не главный компонент. Дорогие ванильные - это Двойная ваниль Герлена, нота ванили и лимитки Микаллеф, ванильная орхидея Ван Клифа, ароматы Антонио Висконти и др. Все бы так пахли, вот несбыточная мечта!

#80
Нана

у автора нет денег на дорогой парфюм типа опиума, завидует

Что за глупейший аргумент?! Никто не говорит Вам "не пользуйся этим парфюмом...". Автор просит не выливать на себя половину флакона, вот и все.

тайя
#81

Опиум в + 35 днем или гипноз или эйфория это жесть, особо если перелить. На летние дни есть отличные легкие парфюмы. С автором согласна.

#82

Почитала комменты, над некоторыми посмеялась от души!!!! )))))))))) Ну так забавно написано!!! Вот агрессивные комментарии читать противно, а те, которые с юмором, несколько раз перечитывала! )) Спасибо, позитивные девчонки! ))

Гость
#83
БАБУШКА БЕТМЕН

духи эта отстой!они перебивают вкусный запах потных кудрявых подмышек,нестиранных черных на пятке носков и селедочный запах немыйтой пиписьки!вот всю зиму ждала,чтобы это нюхать в жару,а эти дуры душатся и все пахнет ванилькой фу!

Аффтар жжошь

Гость
#84
Гость

Только почему-то половина здесь отписавшихся беззастенчиво курит в общественных местах и не думает о том, что их вонь кому-то мешает! По улице не пройдешь - везде куревом воняет. Поэтому вот уж не надо про правила поведения в общественных местах. Начните с себя!

Вот!!!!!! Я вообще задыхаться начинаю, когда в лифте накурено, у меня астма. Поехала на море подлечить свои легкие, так опять же, на пляже со всех сторон курят. Народ, вы блин где так правильные, ванильки они не любят. А курить в общественных местах, так это нормально, всем нравится.

#85

Я думаю, агрессия в этом вопросе точно неуместна. Вот неужели вы всегда оступаете только так, как удобно окружающим?. Я думаю, летом, как и зимой, можно пользоваться любимым ароматом. тем более у некоторых женщин он один, но только знать меру. Что плохого, если , например, у девушки волосы при тесном контакте будут деликатно инегромко пахнуть тем же опиумом?

жучка вернулась
#86
Elfusha

Я думаю, агрессия в этом вопросе точно неуместна. Вот неужели вы всегда оступаете только так, как удобно окружающим?. Я думаю, летом, как и зимой, можно пользоваться любимым ароматом. тем более у некоторых женщин он один, но только знать меру. Что плохого, если , например, у девушки волосы при тесном контакте будут деликатно инегромко пахнуть тем же опиумом?

дело в уместности. Лето отличается от зимы, думаю все это знают, и если девушка зимой делает 2-3 пшика сладких духов, это уместно, т.к. на морозе он раскрывается по другому, другое дело делать ТО ЖЕ САМОЕ ПО ЖАРЕ, 2-3 пшика и все окружающие тихо желают тебе ... в общем мало хорошего желают. ВО ВСЕМ НУЖНА МЕРА!!!

жучка вернулась
#87

тем более здесь через день появляются темы КАКИЕ ДУХИ ПРИВЛЕКАЮТ МУЖЧИН и все в этом духе, т.е. мнение окружающих для вас важно при выборе аромата. Сомневаюсь, что мужчины будут в восторге если аромат вашего парфюма (особенно по жаре, когда все запахи чувствуются максимально) который будет сбивать их с ног ( не путать с выражением падают штабелями). Вот если хотите отпугнуть мужчину, тогда да, тактика верна.

#88
жучка вернулась

тем более здесь через день появляются темы КАКИЕ ДУХИ ПРИВЛЕКАЮТ МУЖЧИН и все в этом духе, т.е. мнение окружающих для вас важно при выборе аромата. Сомневаюсь, что мужчины будут в восторге если аромат вашего парфюма (особенно по жаре, когда все запахи чувствуются максимально) который будет сбивать их с ног ( не путать с выражением падают штабелями). Вот если хотите отпугнуть мужчину, тогда да, тактика верна.

Кстати, да!!! Абсолютно согласна. Мой муж, как и большинство знакомых мужчин , некоторые ароматы непереваривает, некоторые просто терпит, к другим равнодушен, а идеальным является запах чистого тела, шампунь, гель для душа, запах чистой одежды....

#89

Ведь изначально духи были созданы в арабских странах, чтобы скрыть аромат немытого тела, потому что в пустыне с водой было туго...

Гость
#90

плюсуюсь плюсуюсь плюсуюсь!!!!!!!!! к Автору. сама парфюманка, но понимаю, что на сайтах в разряд "дневные" перекочевало слишком много душного парфюма.

ujcnmz
#91

оо да автор как я вас понимаю. набрызгаются же некоторые в жарищу этой ванилью, аж блевать хочется. все носы затыкают. как скунсы какие то

Маруся
#92

лучше бы про курильщиков написали которые дымят на лестничной площадке и остановках)))

Маруся
#93
Elfusha

Кстати, да!!! Абсолютно согласна. Мой муж, как и большинство знакомых мужчин , некоторые ароматы непереваривает, некоторые просто терпит, к другим равнодушен, а идеальным является запах чистого тела, шампунь, гель для душа, запах чистой одежды....

он курит? на улице?!

Маруся
#94

мне иногда кажется, что либо девушки злые и одинокие такие посты смешные и раздражённые создают ,либо бабули совсем))))

Маруся
#95
Ханна

Свежаки намного хуже ванильных, это вынос мозга какой-то. Я не за передоз, но и полная глупость то, что душиться можно только вечером. Кстати, я не говорила, что дорогие ванильные духи - это Опиум. Опиум - аромат восточный, и ваниль в нем далеко не главный компонент. Дорогие ванильные - это Двойная ваниль Герлена, нота ванили и лимитки Микаллеф, ванильная орхидея Ван Клифа, ароматы Антонио Висконти и др. Все бы так пахли, вот несбыточная мечта!

я например свои,не к тем и не к другим не отношу .я пользуюсь промис от кашарель 7 лет уже! не меняя вообще.настолько это мой запах! ежевичные морозные и сладковатые такие.ммм... А вот свежие как и переслащённые не люблю. особенно эти ужасные дынные и огуречные запахи!!!!!!!... а кто-то считает их летним и дневным ароматом)))))))))))

Маруся
#96
Гость

гость, я создала эту тему. Я не курю, не пью, и не душусь в жару убойными духами подл названием УМРИ ВСЕ ЖИВОЕ Я ИДУ! поэтому не вижу ничего ужасного в вопросе, который был задан.

смотря что для вас мера! я вот к примеру люблю когда тянется за человеком шлейф от приятных духов!

Маруся
#97
Гость

Гость, мне например запах коровьего навоза нравится. Если я его экстрагирую и буду везде за вами ходить? И пофиг нравится вам или нет. Или активно пердеть в общественном транспорте? Эффект кстати схожий, поверьте. Самая жесть это обществ транспорт и лифт. Особенно если рядо две и больше такие надушенные мамзели. Голова потом час болит.

А НА ТО ОН И ОБЩЕСТВЕННЫЙ!!!)))) НЕ НРАВИТСЯ НЕ НЮХАЙТЕ!

мне может нытьё вашего ребёнка в автобусе не нравится и голова от этого болит,.

ИЗБЕГАЙТЕ ВООБЩЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТ!

Потому что там,у кого духи дурные,у кого ребёнок активноговорящий,у кого рожа противная-припротивная)

ТЕРПИТЕ или ПЛАТИТЕ))))

Маруся
#98

elfusha, Вы простите,но судя по вашим двум комментариям о вашем муже, человек далеко не душка))))) Какой то он нервный псих,судя по всему,то его женские духи прохожих бесят,убить готов))то те кто курят- шл..хи!) какой-то женоненавистник...Я бы своего мужа стеснялась,если бы он был таким грубияном,с гнильцой мужчинка(( не по мужски всё это ,стыдно должно быть так себя вести и даже думать.

Вы лучше не попадайтесь ему под горячую руку. Опасный тип.

elfusha
#99

кстати, он не пьет совсем ))) и в нашей компании действительно никто не курит, просто у него и у его приятелей сложилось такое мнение

Гость
#100
Гость

А вообще, я тоже с удовольствием потерплю рядом с собой пусть даже и резкий, и сладковатый аромат, чем вонь от подмышек или немытых ног... Я смотрю, сейчас от некоторых молодых девок и потом несет, и подмышки небритые видны... Ужас, "натуральные" вы наши!:)) Я здесь в метро ваших натуральных ароматов нанюхалась, так потом рядом со мной села дама с такими резкими духами... Как же я была ей благодарна, прям даже придвинулась поближе, подышать...:)))

+ 10000000000

)))))))))))) Летом вонь от немытого тела, а зимой от заношенных пуховиков, с которых испаряются осадки. Лучше запах парфюма. Ваниль кстати обожаю.