Гость
Статьи
Забыла название …

Забыла название парфюма, очень нра)))

Привет, в октябре-ноябре того года в дьюти фри Шереметьево видела парфюм. Флаконы простые, прозрачные, прямоугольной формы. На флаконах стразы, набросаны в хаотичном порядке, совсем немного, в зависимости от аромата были зеленые, синие и красные. Соответственно аромата было 3 одной марки, мне понравился тот что с синими стразами. В магазинах города не смогла найти. Парфюм был дорогой.

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

La Prairie?

Гость
#2

Parnassus от Gianluca Bulega но они мужские и вышли совсем недавно...

Оксана
#3
Обратная сторона Луны

La Prairie?

Я вам безмерно благодарна, это действительно они, даже не знаю как выразить свою признательность. Спасибо)))

#4
Оксана

Я вам безмерно благодарна, это действительно они, даже не знаю как выразить свою признательность. Спасибо)))

Не за что :)

Тоже на них заглядываюсь временами)

Юлия
#5

Блин,помогите найти песню из рекламы духов Antonio Banderas Her Secret,никак не получается у меня узнать,что это за песня :-)

Гость
#6
Юлия

Блин,помогите найти песню из рекламы духов Antonio Banderas Her Secret,никак не получается у меня узнать,что это за песня :-)

Goldfrapp - Ooh La La

Юлия
#7
Гость

Goldfrapp - Ooh La La

СПАСИБООООО!!!!!!!

Гость
#8
Обратная сторона Луны

Не за что :)

Тоже на них заглядываюсь временами)

именно на Сапфир?.. (с синими камушками) .. :) я не тестила, но хочу уже по описанию.. Расскажите о них)

Гость
#9
Гость

Обратная сторона ЛуныНе за что :)

Тоже на них заглядываюсь временами) именно на Сапфир?.. (с синими камушками) .. :) я не тестила, но хочу уже по описанию.. Расскажите о них)

Честно говоря я бы с удовольствием рассказала об Sapphire, но видела довольно давно, а в магазинах города нету, поэтому скорее всего буду просить кого-нибудь привезти. Аромат тоже немного стерся из памяти. Он цветочный, присутствовал сандал и видимо жасмин, насколько я почувствовала. Тот, что с зелеными камушками Emerald тоже мне понравился, только он более свежий, скорее летний, тоже цветочный, явно нарциссы и цитрусы. Красный Ruby как то не по мне, показался слишком пряным и резковатым, но на вкус и цвет... к тому же я была с дороги и могла от усталости не прочувствовать всей прелести.

#10

Продаю ПАРФЮМЕРИЮ, лично вожу из Европы, поэтому гарантирую качество и подлинность. Цены ниже чем в крупных сетевых магазинах. http://aroma2.ru/

также работаю под заказ...

Гость
#11
Гость

ГостьОбратная сторона ЛуныНе за что :)

Тоже на них заглядываюсь временами) именно на Сапфир?.. (с синими камушками) .. :) я не тестила, но хочу уже по описанию.. Расскажите о них)Честно говоря я бы с удовольствием рассказала об Sapphire, но видела довольно давно, а в магазинах города нету, поэтому скорее всего буду просить кого-нибудь привезти. Аромат тоже немного стерся из памяти. Он цветочный, присутствовал сандал и видимо жасмин, насколько я почувствовала. Тот, что с зелеными камушками Emerald тоже мне понравился, только он более свежий, скорее летний, тоже цветочный, явно нарциссы и цитрусы. Красный Ruby как то не по мне, показался слишком пряным и резковатым, но на вкус и цвет... к тому же я была с дороги и могла от усталости не прочувствовать всей прелести.

Спасибо!)

n_a
#12

эмм...купила я их (сапфир которые, с синими стразами)) по отзывам) я ж маньяк парфюмерный... Короче, девочки, мне вообще не подошли((((((((( ладан, что ли.. чувствую... Если кому надо - пишите на n_a2002@mail.ru, продам недорого

Гость
#13
n_a

эмм...купила я их (сапфир которые, с синими стразами)) по отзывам) я ж маньяк парфюмерный... Короче, девочки, мне вообще не подошли((((((((( ладан, что ли.. чувствую... Если кому надо - пишите на n_a2002@mail.ru, продам недорого

ммм, обожаю запах ладана) все мы разные) я б купила, но по почте как то побаиваюсь, да и пересылать духи нельзя вроде.

Гость
#14
Гость

ммм, обожаю запах ладана) все мы разные) я б купила, но по почте как то побаиваюсь, да и пересылать духи нельзя вроде.

Пересылать можно!

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем