Гость
Статьи
Хочу пахнуть розой... …

Хочу пахнуть розой... настоящей... в саду

Девочки, давно ищу безрезультатно, запах нежного молодого цветка с куста, не так, как пахнет розовое масло ( в духах, в- основном, почему-то именно такой запах), а именно розы.....

Конфетка
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Кристиан лакруа базар

fr
#2

Если много поститься-запахните именно розой. Со мной так было. От тела идет запах вдруг именно розы. Чудеса!

Гость
#3

так розовое масло вроде и пахнет менно розой, бутоном...

МятаПеречная
#4

Дольче и Габбана Rose the One. Брызните на запястье пробник в магазине, минуты через 3 понюхайте. Мне повезло, на моей коже он открывается так, как задумано создателями - я пахну свежесорванными розами. Несколько человек описали мой шлейф, как "Девушка с букетом роз прошла")

Конфетка
#5

Ой, спасибки...))

Гость
#6

Купите натуральное масло розы!

Я
#7

В Ив роше есть какой-то моноаромат Розы

Гостья
#8

Смотря какое розовое масло. Есть болгарская роза, есть турецкая, есть крымская. Да и у болгарского натурального розового масла есть несколько ароматов. Один классический из розовой розы, другой - из темно-красной розы. Есть масло белой розы. Мой самый любимый запах- болгарская классическая роза. Не знаю, как ее ощущают другие люди, но я сама не могу надышаться. Мажу чуть-чуть кончик носа и балдею.

#9

У Шанель новинка вышла. Вроде бы с розой. Очень многим нравится.

Морковь
#10

Пенхалигонс Елизаветинская роза, подешевле Локситан Четыре королевы.

Конфетка))
#11

Я нашла в инете информацию ( в т.ч. новинки 2012г.)- список выписала, пока попробовала только DG Rose the One- извините, но редкостное..., мы всем отделом проветривали кабинет, химозный запах, не имеющий ничего общего с настоящей нежной розой)))

катя
#12

попробуйте chloe - rose, сама ими пользуюсь- очень нравятся

Гость
#13

Estee lauder beautiful sheer - долго искала, но быстро надоел

Виктория
#14

Согласна! Если долго голодать или поститься , запахните букетом роз!!!

Форум: Красота
Всего: 50 888 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 334 темы