Гость
Статьи
Посоветуйте духи для …

Посоветуйте духи для зрелой женщины

Добрый день!У папиной жены в выходные день рождения, хочется сделать подарок - духи, посоветуйте, плиз, что подойдёт и понравится женщине 50 лет? Буду благодарна Вашей помощи)

Евгения
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Mitsouko Guerlain, Paloma Picasso Paloma Picasso, Samsara Guerlain, Soir de Lune Sisley

Гость
#2

"Красная Москва"-запах ее молодости))

Гость
#3

Если не знаете ее вкуса - не стоит духи дарить. Лучше подсмотрите какими она пользуется и подарите лосьон, крем для тела этой марки. И подарок и внимание.

Евгения
#4
Гость

Если не знаете ее вкуса - не стоит духи дарить. Лучше подсмотрите какими она пользуется и подарите лосьон, крем для тела этой марки. И подарок и внимание.

Кстати да, отличная идея, спасибо за хороший совет! У неё любимый запах Nina Ricci Love in Paris

Гость
#5

лучше подарочкую карту подарите, сама выберет чтоб наверняка

Гость
#6

Никогда не понимала как другому человеку можно найти подходящий парфюм, тут себе когда выбираешь, долго определиться не можешь.

Евгения
#8

и не по теме

Гость
#9
Гость

лучше подарочкую карту подарите, сама выберет чтоб наверняка

+100. Самый правильный совет-подарочный сертификат, выберет что хочет.

Текила
#10
Гость

лучше подарочкую карту подарите, сама выберет чтоб наверняка

Лучше всего. А запах , например Нина Риччи - премьер жур.

Гость
#11
Гость

Если не знаете ее вкуса - не стоит духи дарить. Лучше подсмотрите какими она пользуется и подарите лосьон, крем для тела этой марки. И подарок и внимание.

Парфюмированные лосьоны и кремы для тела совершенно излишние вещи,я бы не стала пользоваться,духов достаточно,и так духи стойкие,а здесь еще крем..

Самый лучший вариант-подарочная карточка.

Венка
#12
Гость

"Красная Москва"-запах ее молодости))

А я и не знала, что в 70-80-е все молодые девчонки душились "Красной Москвой"! Очень смешно! Уже в те времена ими пользовались только бабушки. Тогда "Клима" были популярны, но мне, например, этот запах не нравится.

Автор, подарите сертефикат.

Венка
#13

Кстати, я так и поняла, что это не сама "зрелая женщина" интересуется.)))

гость
#14

уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему! Заранее благодарю за Ваше мнение!

Катюшка-хохотушка
#15

Черная магия Ланком или Шанель Коко Нуар. А лучше действительно сертификат

Гость
#16
Катюшка-хохотушка

Черная магия Ланком или Шанель Коко Нуар. А лучше действительно сертификат

Знаю я этот парфюм,и черную магию и коко,очень даже на любителя,не всем нравятся,слишком тяжелые ароматы,я хоть и зрелая женщина но таким парфюмом не могу пользоваться,мне нравятся легкие ненавязчивые ароматы.

Если женщина зрелая обязательно какой-нибудь тяжелый аромат предложат..

Эхо
#17

Не надо дарить духи, если точно не знаете, какие именно любит и хочет дама. Подарите сертификат. 3.000 руб, если денег мало. Если позволяют средства, то можно что-то из Амуажа... 13-18.000 руб .в Москве в магазине.

Гость
#18

А еще лучше подарить подарочный набор духов с несколькими ароматами. Я дарила маме "Мери кей", красиво оформленный набор, в нем 6 разных духов. Я не поклонник "мери кей", но набор достойный, себе хочу заказать такой же (иногда хочется разнообразия). А еще лучше найти подарочный набор французских духов, но я таких не встречала.

Гость
#19

А я, дура, маме на ДР выбирала-выбирала парфюм (знаю ее вкус), и в итоге купила какую-то *** от Агент Провокатор. И нет бы сертификат купить... Вы выходные пойду краснеть, хорошо, что это только часть подарка. Ей, приверженке французской классике, не понравится. Не повторяйте моих ошибок, покупайте сертификат :)

Гость
#20

BOSS woman

Мама Стифлера
#21
Гость

А еще лучше подарить подарочный набор духов с несколькими ароматами. Я дарила маме "Мери кей", красиво оформленный набор, в нем 6 разных духов. Я не поклонник "мери кей", но набор достойный, себе хочу заказать такой же (иногда хочется разнообразия). А еще лучше найти подарочный набор французских духов, но я таких не встречала.

В дьюти фри такие наборы продаются;)

Гость
#22
Гость

"Красная Москва"-запах ее молодости))

или Шанель ╧5.

У них одинаковый запах.

Гость
#23
Гость

А я, дура, маме на ДР выбирала-выбирала парфюм (знаю ее вкус), и в итоге купила какую-то *** от Агент Провокатор. И нет бы сертификат купить... Вы выходные пойду краснеть, хорошо, что это только часть подарка. Ей, приверженке французской классике, не понравится. Не повторяйте моих ошибок, покупайте сертификат :)

если она любит шипры и вы купили 1-й, самый удачный АП, то ей понравится. Аромат для взрозлой женщины

Блямбр
#24

Да не всем нравятся Шанель и другие тяжёлые запахи, подарила маме Гуччи , она их вонючкой назвала, ей нравится Промисс Кошарель и Милая днём. ( последнюю фиг найдёшь)

Гость
#25
Гость

"Красная Москва"-запах ее молодости))

не попали. красная москва - запах моей мамы в молодости. сейчас ей 71 год

Венка
#26
Гость

Гость

"Красная Москва"-запах ее молодости))

или Шанель ╧5. У них одинаковый запах.

Это точно! Видимо потому, что создавались они примерно в одно время. "Красная москва" раньше "Букет императрицы" назывались.

Венка
#27
Гость

Гость

"Красная Москва"-запах ее молодости))



не попали. красная москва - запах моей мамы в молодости. сейчас ей 71 год

Так человеку, видать, всё едино - что 50, что 70, что 90...)))

Гость
#28
Венка

ГостьГость

"Красная Москва"-запах ее молодости))

или Шанель ╧5. У них одинаковый запах.

Это точно! Видимо потому, что создавались они примерно в одно время. "Красная москва" раньше "Букет императрицы" назывались.

там кто-то у кого-то спер формулу

Гость
#29

Продаю ПАРФЮМЕРИЮ, лично вожу из Европы, поэтому гарантирую качество и подлинность. Цены ниже чем в крупных сетевых магазинах. смотрите на сайте aroma2.ru

Гость
#30

Формулу Красной Москвы продала Коко Шанель жена Молотова на одной из встреч, известный факт в узких кругах. Так что, всеми известная Шанель ╧ 5 - это Красная Москва, ну может чуть разбавленная.

#31

а я всегда покупаю на ПарфюмЭмпайер! там у них девушки-консультантки всегда выбирают очень в точку ароматы и по возрасту, и по типажу! и я на 100% уверена в том, что без подделок, есть еще честные люди!

Ляля
#32
Гость

"Красная Москва"-запах ее молодости))

НЕт. Красная москва - это запах молодости кому за 70 лет. Как моей бабушке.

Я бы посоветовала irresistible givenchy

http://chrisjosi06.centerblog.net/6308406-Givenchy--?ii=1

Ляля
#33
Блямбр

Да не всем нравятся Шанель и другие тяжёлые запахи, подарила маме Гуччи , она их вонючкой назвала, ей нравится Промисс Кошарель и Милая днём. ( последнюю фиг найдёшь)

Сладкие духи кашарель

Гость
#34
Гость

"Красная Москва"-запах ее молодости))

Вы что, совсем уже??? Мне 52, а Красная Москва Ваша в моде была в 50-е прошлого века. Насчет Samsara согласна, я лично очень их люблю.

Гость
#35

А вообще, то, что мы любили, сейчас уже не купить, к сожалению. Мои любимые духи, например, "Тайна Роша". Нету их сейчас. Поэтому, самый правильный совет - купить сертификат.

Гость
#36
Гость

или Шанель ╧5.

У них одинаковый запах.

Щас! От "Красной Москвы" меня вообще тошнило всегда. Кстати, если уж подбирать аналог, то на Шанель были слегка похожи духи "Пируэт".

алия
#37

а почему бы не купить что-то новое? если человеку 30 лет назад нравилась красная москва, это не значит что сегодня ее любимый парфюм все та же красная москва... вкусы меняются, а уж при наличии такого большого выбора сегодня, можно найти что-то другое. какая женщина захочет пахнуть нафталином прошлого??

я вот например на днях тестировала новый boss nuit... ненавязчивый, как все boss, приятный аромат, но для женщин хорошо за 40, как мне показалось.

Natalie de Paris
#38

Девочки, кто интересуется Chanel? Друг возит из Франции, ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ, сейчас у меня скопилось много духов, как мужских, так и женских. (Chanel: Chance, Allure, Allure Sensuelle, Coco, Coco Mademoiselle, Coco Noir, Egoiste, Blue de Chanel, Allure Homme) Отдаю всё по 2500. С удовольствием встречусь и дам понюхать, чтобы Вы убедились , что это настоящий парфюм, а не самопал из многих интернет-магазинов.

Пишите, с радостью отвечу))

дмитрий
#39
Natalie de Paris

Девочки, кто интересуется Chanel? Друг возит из Франции, ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ, сейчас у меня скопилось много духов, как мужских, так и женских. (Chanel: Chance, Allure, Allure Sensuelle, Coco, Coco Mademoiselle, Coco Noir, Egoiste, Blue de Chanel, Allure Homme) Отдаю всё по 2500. С удовольствием встречусь и дам понюхать, чтобы Вы убедились , что это настоящий парфюм, а не самопал из многих интернет-магазинов.

Пишите, с радостью отвечу))

интересуют ваши позиции все!! Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Murmura
#40
Венка

А я и не знала, что в 70-80-е все молодые девчонки душились "Красной Москвой"! Очень смешно! Уже в те времена ими пользовались только бабушки. Тогда "Клима" были популярны, но мне, например, этот запах не нравится.

Автор, подарите сертефикат.

У моей бабушки был Дзинтарс в 80-е. А, кстати, Красная Москва был вполне себе достойный аромат, он был популярен не только из-за монополии. Он был просто хорош.

Murmura
#41

Думаю, что молинаровская Хабанита была бы интересна такой даме, во всяком случае не избитая тема...

маня
#42

Для зрелой женщины подойдут boss. Хоть и люблю эту фирму, но вынуждена признать что ароматы там для тех кому за 40

Загурска
#43
Гость

Знаю я этот парфюм,и черную магию и коко,очень даже на любителя,не всем нравятся,слишком тяжелые ароматы,я хоть и зрелая женщина но таким парфюмом не могу пользоваться,мне нравятся легкие ненавязчивые ароматы.

Если женщина зрелая обязательно какой-нибудь тяжелый аромат предложат..

Гость

Знаю я этот парфюм,и черную магию и коко,очень даже на любителя,не всем нравятся,слишком тяжелые ароматы,я хоть и зрелая женщина но таким парфюмом не могу пользоваться,мне нравятся легкие ненавязчивые ароматы.

Если женщина зрелая обязательно какой-нибудь тяжелый аромат предложат..

+10000000.Моя мама,а ей 63 года,предпочитает Жадор Диор.

P.S.Елена(теперь буду Загурска, ибо увидела клонов)))

Гость
#44

мне 49, любимые - Молекула 02, 03 и Игры разума

павел
#45

посаветуйте кикие духи надо падарить женьщене 38 лет

Гость
#46

А мне нравятся духи Красная Москва,но мне стыдно ими пользоваться.У людей реакция насмешливая.

Ленка
#47

"Красная москва -духи ее молодости"

Девченки! вам через лет 15-20 обязательно припишут что вы " В молодости любили Красную Москву" Вот перевалит вам за сороковник и все!

Тут -же вы станете "ретро" и про вас будут говорить " Красную москву ей подарите, это из ее молодости, когда она там была! в 2015? ну а на дворе уж 2035! "

Ленка
#48

Те кто в 50-е годы прошлого века носили "Красную Москву", тем уже лет 80-90!

А те кому сейчас 50-70, на их молодость пришелся "золотой век французской парфюмерии"

"Клима" "Фиджи" "Эллипс" "Мажи Нуар" парфюмы Эсти Лаудер , Диор и т.д. ( Но в том качестве их давно не производят.)

#49

Возраст тут не причем. Есть молодые девочки поливаются душными и наоборот взрослые женщины любят свежие ароматы. Лучше сертификат подарить и не париться

Анна
#50

мне 50 и я люблю блэк иксес,от пако рабанн, а тут прочитала что он ориентировался на девчонок 18-20 лет