Гость
Статьи
Стыдно делать педикюр …

Стыдно делать педикюр в салоне

Ноги у меня ужасные. Самой уже отодрать толстенный наждак не получается. Только ноги в кровь. Но в салон очень стыдно идти с такими ногами. Скажите, может тут есть мастера педикюра или у кого-нибудь знакомые этим занимаются, туда с запущенными ногами приходят? И сколько это примерно стоит? Как найти хорошего мастера? Может, кто салон порекомендует? СПб.

атвор темы
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придите и скажите, что Вы в первый раз. Они поймут.

Гость
#2

Что тут может быть стыдного.Они там на ваши ноги и работают.Смело идите.

Гость
#3

Глвное грибы вылечите

Гость
#4

Они и не такое видели!

Лина
#5

+ 1 Это их РАБОТА. Вы им за это ПЛАТИТЕ. Если вы придете с чистыми ногами, никаких к вам претензий быть не может. А если кто-то позволит себе комментарий, так и ответьте. Они обслуживающий персонал, а вы клиент.

Чудо
#6

Это действительно из работа. Стыдного тут ничего нет. Хорошо хоть вообще собрались. Самой то не противно с такими ногами жить?

Гость
#7

Слушайте, я маму с такими копытами отправила- и ничего. Мне администратор по телефону сказала, что у нее самой все так запущено. Вот комплексы-то!

Мама Стифлера
#8

А что у вас за проблема такая, что "Только если в кровь"? Пятки проблемные или что-то другое?

Гость
#9

Ну, не срежет она аккуратно в дом. условиях см пятки. Проверено! Просто так запускать нельзя!

Маланья
#10

Автор, идите, ничего не бойтесь. Только перед тем как разуться, предупредите мастера, что у вас все очень запущено)) чтобы она в обморок не упала))

На то она и мастер, в конце концов, чтобы преобразить запущенные ножки.

Сами ничего не отдирайте, лучше пользуйтесь смягчающими кремами, масочки для пяток делайте.

автор темы
#11

Спасибо! Завтра всё-таки решусь и запишусь. А то я места себе не нахожу, и хочется, и колется

Гость
#12
автор темы

Спасибо! Завтра всё-таки решусь и запишусь. А то я места себе не нахожу, и хочется, и колется

Идите, идите! Я мужа умудрилась на педикюр загнать, он знаете как смущался! А теперь с удовольствием ходит.

Гость
#13

Да достаточно просто вымыть ноги хорошенько, чтоб чисто всё было. Делов-то...К гинеку тож все ходят с болячками, ещё хуже ситуа)

Ольга
#14

Ну вы же им платите за работу, так что все нормально, лишь бы заразных болячек не было

Шпилька
#15

главное,грибок там не подцепить,а то потом выводить замучаетесь

Мишель
#16

Клиника "Мед+ведь" на Удельной, точно есть врач который занимается медицинским педикюром, там все стерильное оборудование и обрабатывается как положено. Туда приходят люди именно с такими вот проблемами.

#17

А теркой для педикюра пробовали? мне кажется ей можно просто и безболезненно ноги в порядок привести.

Гость
#18

http://vk.com/club10809223 мастер занимается проблемными ногами

Автор
#19
Гость

http://vk.com/club10809223 мастер занимается проблемными ногами

Ооо, спасибо!

Русская девочка Маша
#20

Ха. Вы не видели с какими ногами туда приходят)) Да еще со старыми- молодые то ножки - другое дело). Им за 2 раза делают. Самое главное, что бы это был аппаратный - обрезной опасно.

золотая рыбка
#21

слушайте, если ноги без проблем - то тогда по сути зачем нужен мастер по педикюру? только ногти накрасить?

не комплексуйте... они и не такое видели, им все равно. если переживаете - так и скажите, ноги запущенные, сама не справляюсь, помогите обработать. плохого слова вам никто не скажет!

Гость
#22

Автор, идите в медучереждение, косметологическую поликлинику, к подологу.Это во -первых надежно, в плане всяких грибков, ну и спецы более выского уровня, нежели в косметических кабинетах.Они то точно не будут нос вортить от неухоженных стоп.К ним приходят с очень тяжелыми случаями и с диабетической стопой и тд.Я узнавала, так у мамы очень проблемные стопы, так они как раз специализируются на таких стопах, им, можно сказать, в радость плохие ножки облагородить и еще дать советы по уходу...

Гость
#23

надо ноги мазать микосептином периодически, станут гладкими. еще нужно такую штуку купить для отшелушивания пяток, там типа наждака, с ручкой. я никогда не ходила на педикюр, все можно дома делать бесплатно и ноги будут нормальные.

#24
Гость

надо ноги мазать микосептином периодически, станут гладкими. еще нужно такую штуку купить для отшелушивания пяток, там типа наждака, с ручкой. я никогда не ходила на педикюр, все можно дома делать бесплатно и ноги будут нормальные.

Терка для ног эта штука называется, вот и я про то же, что ей можно делать педикюр дома легко и беслпатно.

гость
#25
Коть

Терка для ног эта штука называется, вот и я про то же, что ей можно делать педикюр дома легко и беслпатно.

п е м з а

#26
гость

п е м з а

Пемза это другое совсем. Терка для ног - двусторонняя, одна сторона грубее, с ручкой. http://manicurshop.ru/market/footcare/terki/45022/

гость
#27
Коть

Пемза это другое совсем. Терка для ног - двусторонняя, одна сторона грубее, с ручкой. http://manicurshop.ru/market/footcare/terki/45022/

материал такой же! только тонкий слой+ручка

Eva
#28

Мой вам совет, позвоните в салон и поговорите с администратором, а лучше пусть позовут к телефону мастера. Скажите им ситуацию, что все запущено и т.д. Обычно люди работающие в таких сферах очень располагают к себе. С вами погворят, успокоют, попросят прийти. И будет уже не так страшно.

Педикюрша
#29

Не бойтесь идите в салон это я как мастер вам говорю.

Оксана
#30

У меня тоже такая проблема была, но потом все таки решилась и пошла в салон к мастеру Елене, которая занимается как раз проблемными ногами. Все мои опасения и страхи были напрасны, мне дали много советов по поводу ухода, я приобрела косметику в салоне и спустя несколько месяцев у меня с ногтями и пятками полный порядок. Педикюр и маникюр делаю в салоне Les Mains D'or , вдруг кому тоже нужен такой мастер.

Гость
#31

Стыдно когда девушка приходит с накрашенными губами и вонючими ногами , что межу пальцев , мухи вылетают . Думаю перед походом на педикюр, хоть помыть ножки нужно . А обработать и перевести в порядок , работа мастера !

Светлана
#32

Попробуйте решить проблемы со здоровьем, мне кажется, это должно быть в приоритете. Пена Глатте даже диабетическую стопу приводит в порядок, мы так родственницу лечили. А потом можно уже можно и на маникюр.

Лена
#33

Попробуйте пену Глатте, она может быть полезной в уходе за кожей и облегчении некоторых проблем - содержит ингредиенты, которые помогают увлажнить сухую кожу и смягчить шелушения. . Он сможет профессионально обработать проблемные участки, предотвратить возможные повреждения кожи и предложить индивидуальные рекомендации для домашнего ухода.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: