Гость
Статьи
А вам не стыдно ходить …

А вам не стыдно ходить в салон на педикюр?

Я ни разу не делала педикюр в салоне, мне стыдно! Мне будет неловко за мастера, ей что приятно ковыряться в моих ногах?

Жучка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам не стыдно вообще существовать? мне вот очень неприятно на вас смотреть. идите убейтесь теперь.

Cilena
#2

А что тогда по вашей логике делать врачам-венерологам или дерматологам, я уж молчу про патологоанатомов? За них вам тоже неловко?

Ололоша
#3
Cilena

А что тогда по вашей логике делать врачам-венерологам или дерматологам, я уж молчу про патологоанатомов? За них вам тоже неловко?

а уж проктологам, урологам и гинекологам-вообще ужас. Автор,вы бывали у этих врачей,не?

Лиона
#4

стыдно НЕ ходить на педикюр! Чуть не обосссалась от смеха. Насмешили с утра пораньше )

Гость
#5

Я тоже не хожу на педикюр, стыдно, вернее неловко, хотя стыдиться нечего, делаю дома сама, выходит идеально. Вопрос, зачем платить кому-то и чувствовать себя не в своей тарелке если можно все сделать самой?

Гость
#6
Лиона

стыдно НЕ ходить на педикюр! Чуть не обосссалась от смеха. Насмешили с утра пораньше )

ссы дальше

Гость
#7
Жучка

Я ни разу не делала педикюр в салоне, мне стыдно! Мне будет неловко за мастера, ей что приятно ковыряться в моих ногах?

Сделайте мастеру приятно, сами сделайте себе педикюр ,придите в салон и скажите -Теперь Вам не придётся ковыряться в "моих ногах" и Вы останетесь без работы .Здорово правда и ни кому не стыдно и неловко.

...
#8

Некоторые с таким видом делают маникюр-педикюр, как будто ещё вчера в кабинете министров заседала, а сегодня вынуждена вот такой работой заниматься.

Поэтому автора я понимаю.

Ещё некоторые высказывают : надо чаще ходить

Или: надо пяточки на ночь маслом смазывать

В общем всякую фигню, так что хочется вообще больше к ним не ходить.

Гость
#9

А я сама делаю и маникюр и педикюр.

Гость
#10
Гость

Я тоже не хожу на педикюр, стыдно, вернее неловко, хотя стыдиться нечего, делаю дома сама, выходит идеально. Вопрос, зачем платить кому-то и чувствовать себя не в своей тарелке если можно все сделать самой?

+1000!

Гость
#11

Мне не стыдно, мне СТРАНО, что она мне может занести , какую заразу, грибок в лучшем случае, СПИД и Гепати в худшем.

И маникюр, и педикюр, делаю ТОЛЬКО САМА.

Делаю очень хорошо, часто спрашивают-У какого мастера делала?

Гость
#12

Мне не стыдно, мне СТРАШНО, что она мне может занести , какую заразу, грибок в лучшем случае, СПИД и Гепати в худшем.

И маникюр, и педикюр, делаю ТОЛЬКО САМА.

Делаю очень хорошо, часто спрашивают-У какого мастера делала?

Гость
#13

Мне не стыдно, мне СТРАШНО, что она мне может занести , какую заразу?

Грибок в лучшем случае, СПИД и Гепатит в худшем.

И маникюр, и педикюр, делаю ТОЛЬКО САМА.

Делаю очень хорошо, часто спрашивают-У какого мастера делала?

Пардоньте, (клавиатура на свалку просится)))))

Опечатки.

Гость
#15
Лиона

стыдно НЕ ходить на педикюр! Чуть не обосссалась от смеха. Насмешили с утра пораньше )

на своего мастера педикюра не нассы случайно

#17

Если регулярно ходить на педикюр и ухаживать за ножками дома, то это будут не ножки, а кофетки, которые и показать не стыдно :)

Форум: Красота
Всего: 50 216 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 074 темы
Следующая тема